Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся удивительными товарами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 10:19 am

Первое сообщение в теме :

Рассказываем о товарах с сайта z29.ru!
Что понравилось, что не очень, в общем, все-все-все!!!
Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 6:48 am

Аннета пишет:
юлия cat пишет:
Ираид, а как в использовании???
мне тоже интересен эфект????
Штука прикольная, пробывала только на ногах, болевых ощущений нет, гладкость как после бритья, водишь круговыми движениями - немного жужжит и вибрирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 6:55 am

Мари пишет:
Про эффект я могу поделиться - на ногах эффект классный - совсем не больно и быстро. Вожу по кругу и все. И пиллинг и эпиляция. А вот в подмышках - сразу раздражение...

мари, а как долго длится эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 7:02 am

Как от обычного бритья - у всех индивидуально. Как муж объяснил - волосы не срезаются, в ломаются под корень, так что, эффект как от бритья
Вернуться к началу Перейти вниз
шИшКиНаНаСтЯ
Местный тусовщик
Местный тусовщик
шИшКиНаНаСтЯ

Сообщения : 665
Откуда : Оренбург ул. Чкалова
Настроение : ПРЕКРАСНОЕ)))

Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 10:31 am

girl_dance А я хочу поделиться впечатлениями о бигудях MAGIC LEVERAG!!!!!!!!!!Я заказала 18 шт-по 45 см.Коробка не большая(21х17 см) ,в комплект входят:бигуди(9 розовеньких и 9 желтеньких-все одной длины),и специальный крючек синенького цвета (37 см)(он собирается). У меня волосы ниже плеч(доходят до края лопаток),когда стала надевать бигуди,удивилась,что там еще куча места,хотя с виду небольшие.Мне оооооооочень понравились бигуди!На коробке написано время завивки без сушки 15-20 мин...А я сделала на ночь!Как и с обычными бигудями, спать с ними ужасно не удобно.Но!!!Промучившись всю ночь,и,повеселив мою маленькую дочурку0402 (она все разглядывала висюльки и улыбалась)Я получила вот такой обалденный результат!На более длинных волосах будет вообще шикарно смотреться,а если еще и на локоны разделить,просто офигенно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще заказала вкладыши защита от пота.На удивление пачка большая оказалась,думала ,что будет,меньше.(18х24см)Пока еще не пользовались,не знаем как помогает или нет!Как попробуем обязательно напишу!
Спасибо Машеньке за такую офигенную закупку! Надеюсь закупка будет постоянной!Буду обязательно учавствовать!!! Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 3768816012 :^fg^:http://cs313225.vk.me/v313225019/5491/ntai5O7g-pQ.jpg [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
шИшКиНаНаСтЯ
Местный тусовщик
Местный тусовщик
шИшКиНаНаСтЯ

Сообщения : 665
Откуда : Оренбург ул. Чкалова
Настроение : ПРЕКРАСНОЕ)))

Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 12, 2013 10:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 4:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 коврика- опликатор и коврик на гальках супер. опликатор, в нутри ,есть поралон- его можно убрать .большой- мне на всю спину
галечный- ходишь как по гравию ,особенно деткам у кого пласкоступие
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 4:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
извиняюсь не перевернула фото
столик удобный но хлипкий
подставка для крышки и ложки удержала стеклянную крышку диаметр 30 см а то бегаешь куда бы положить крышку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 4:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это отпариватель чуда с запасной щеткой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:32 pm

Татьяна Степанова пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это отпариватель чуда с запасной щеткой

Татьяна, а расскажите поподробнее: какие вы ткани пробовали отпаривать? быстро отпаривает? легок в обращении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 6:56 pm

я толь диван почистила он из жаккрарда с ворсом и пока все. пар идет при нажатии кнопки постоянно. заливаешь  100мм воды при нижнем уровне он отключается не сгорит наподобии утюга где ты можешь принудительно подать пар нажатием на кнопку он легкий удобный. я спецыально его купила для обработки шкафов куда не залезешь  ,где заводится бяка - между стыками обработку ковров до одежды не дошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 7:35 am

это мои ручные массажеры- супер, старую кожу очичает -такое ощущение, что не мылась
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 7:49 am

а это с другой стороны а шарики еще и массаж даже больно где засторелый целюлит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 7:57 pm

Очень понравился тренажер для груди, через месяц я заметила результат, грудь стала более упругой, я довольна продолжаю, занимаюсь 5-7 минут в день на самой большой функции(их 6)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 09, 2014 11:38 pm

Фесса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Шапочки-Полотенце для сушки волос из микроволокна, после душа Turbie Twist (2 шт. в комплекте) оптом, цена 90р, 1шт
Замечательные шапочки! Я не представляю как я раньше без них обходилась. Очень понравилось. Главное, что чалма не падает и выглядит симпатично и муж не в курсе, что под такой красотой порой скрываются несимпатичные маски для волос)))
Анна, скажите пожалуйста, на длинные волосы подойдут эти полотенца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 2:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это мой столик очень удобно иписать и кушать мой папа любит возле телевизора поемть .ножницы удобно резать зелень за один  раз много, только очень мелко  и массажер-чудо  особенно в бане
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] крышка не выкипайка 10мин молоко варила все на месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
овощерезка удобна практична много функций быстрая сборка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
яйцеварка хорошо отдельно яйца варить 2 желтка 2 белка или целиком яйцо. только долго 25минут иначе не сварились 3 раза варила ну а вообще удобно у меня сын желток не ест приходится разламывать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 6:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это что получилось  это ложка разделитель яиц очень  удобно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 7:40 am

Татьяна, спасибо за Ваши отзывы и за фото! от меня медалька)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 26, 2014 1:03 pm

купила ножи вчера попробовали распилить хребет баранины получилось  смотрите  самое главное нет мелких костей от топора
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  это нож а это лезвие ножа в виде мелкой пилы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по мере использавания всех ножей буду писать отзывы ссылка
 есть видео посмотрите

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хочу расказать про ножи моему папе понравились
1. очень острые все
2 .не надо точить у них лезвия как у пилы
3 .не удобно что нет куда складывать купила магнитную планку

резала зелень просто нажимала и все этим ножом резала сыр- как лезвие не зажимает
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся удивительными товарами!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Хвастаемся товарами "Спортмакси"
» Хвастаемся товарами из Финляндии
» Хвастаемся товарами Intex
» Хвастаемся товарами из закупки "ДИСКОНТ"
» Хвастаемся товарами ГАЛЕОН ТРЕЙД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-