Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Делимся выкройками и схемами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 9:15 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки-рукодельницы,данная тема создана специально для вас,чтобы вы могли делиться выкройками для шитья и схемами для вязания,вышивания.

Рекомендую заливать файлы на яндекс диск [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и выкладывать в этой теме ссылки с ценным материалом.

Сайты с бесплатными выкройками и хорошими советами.
Нанту — школа шитья, кроя, бесплатные выкройки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ШКОЛА ШИТЬЯ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всё сама. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Готовые выкройки детской одежды. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Архив журнала Burda 2011 г. с выкройками и инструкциями. В архив входят номера c 1 по 7 и спецвыпуски "Шить легко и просто" 01, Burda Plus 01 и Burda style.:


Последний раз редактировалось: air243 (Ср Июн 12, 2013 2:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 2:40 pm

вы мне не умничайте, вы мне пальцем ткните, где смотреть))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 2:42 pm

оо,точно. blink я ищу уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 2:44 pm

ждемс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 3:02 pm

Лен, а вот сдесь в журналах посмотри. потому что выточку можно куда хочешь убрать и можно вообще ее не учитывать. если ты фото бы прислала твоей модели я б тебе конкретно сказала как скроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 3:06 pm

хильда пишет:
Лен, а вот сдесь в журналах посмотри. потому что выточку можно куда хочешь убрать и можно вообще ее не учитывать. если ты фото бы прислала твоей модели я б тебе конкретно сказала как скроить.

а ссылка где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 4:02 pm

ооо,вот я даю.!!!! на огород бегаю между компом ,вот и лоханулась!!! blink [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 5:46 pm

Лена, ты когда там выкраивать успеваешь? Научи так быстро! Или ты из дома всех выгоняешь?! girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 5:47 pm

Я одни брюки скроила и по ним штук пять. ну там немного видоизменяю. Так быстро... blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 6:40 pm

Хитрая какая!))) Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 285140173
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:50 pm

готовые выкройки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 8:15 am

Elenka пишет:
А я вон чаво нашла:
Архив журнала Burda 2011 г. с выкройками и инструкциями. В архив входят номера c 1 по 7 и спецвыпуски "Шить легко и просто" 01, Burda Plus 01 и Burda style.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда, очень долго скачивала!
А как пользоваться выкройками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 8:58 am

Любимая пишет:
Elenka пишет:
А я вон чаво нашла:
Архив журнала Burda 2011 г. с выкройками и инструкциями. В архив входят номера c 1 по 7 и спецвыпуски "Шить легко и просто" 01, Burda Plus 01 и Burda style.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
правда, очень долго скачивала!
А как пользоваться выкройками?
Татьяна,в первом сообщении ссылки на скачивание,потом остается только распечатать нужную выкройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 8:42 pm

Елена, это мне все их распечатать и склеить, на каком размере листа печатать? А5?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 8:57 pm

Любимая пишет:
Елена, это мне все их распечатать и склеить, на каком размере листа печатать? А5?
нет,а4
сначала на компе просматриваете журнал,потом выбираете ,затем находите на листе выкроек нужный( буквами обозначается) ,его то и распечатываете,нужен правда цветной принтер,иначе потом ничего не разберете.
Не забудьте сначала сделать контрольную проверку соответствия печати принтера размерам.
Смотрите тут как это делается:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 11:33 am

Спасибо, Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 2:50 pm

Я печатаю на ч/б принтере, а потом просматриваю постранично и обвожу нужную схему))) конечно, отнимает больше времени, но это не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 2:52 pm

Девочки! Хелп! ))) не могу решить, какую модель платья сшить...
вот такой красивый шоколадный атлас у меня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



вот модельки с соответствующими фотками из журнала:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



наряд нужен для выхода))) на свадьбу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 3:12 pm

эта ткань хорошо драпируется. Выточки могут быть видны после отпаривания, поэтому крой желательно делать без выточек . Ее лучше забрать в пройму, а на спине в плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:31 pm

Я бы из такой ткани второе платье выбрала! Хотя и первое можно попробовать!
Третье я шила, хотела из пикачо-хеви, но цветов подходящих не нашла, пришлось из габардина, очень классно получилось, но на прохладную погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:42 pm

100 100 100  у меня уже 5 голосов за 2-Ю МОДЕЛЬ)))
3-ю видимо...придется....пока...отложить ...(не из атласа...)
Спасибо девочки)))!
но...пока 1-я и 2-я ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:44 pm

вторая интереснее конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:46 pm

и потом там как раз выточек не видно ,и будет аккуратно смотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:49 pm

хильда пишет:
и потом там как раз выточек не видно ,и будет аккуратно смотреться.
пасиб Лен! после твоих советов...вспомнила как раз юбку ..шила из атласа сложного кроя....капец...отглаживать все шовчики-наружу...(((
да и мужа...моя тоже говорит оч. сексуально))) второй вариант))) тока охрану надо приставить...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 8:50 pm

blink blink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся выкройками и схемами.   Делимся выкройками и схемами. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 05, 2013 9:01 pm

на заметку, может кому пригодиться. когда швы сшиты и оверлованы надо их с изнанки отутюжить,чтоб были ровные и оверлок расправился. а потом уже утюжить швы как обычно . Если вдруг швы отпечатываются и видны с лица ,обычно от оверлока на тонких тканях пропечатывается шов налицо, тогда осторожно с изнанки прогладить утюгом под швом(как раз по отпечаткам будет видно где утюжить). тогда ткань выровняется и не будет видно на лице отпечатков от внутренних швов и выточек. Может коряво написала, не умею объяснять. решила сумничать и поделится тонкостями обработки. 500 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся выкройками и схемами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Хобби и клубы по интересам :: Рукоделие-