Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 8:35 am

Девочки, поделитесь своими впечатлениями об одежде украинской фирмы "Г.е.п.ю.р".
Какие модели Вы заказывали, как с размерностью и качеством?
Буду Вам очень благодарна!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 8:54 am

Поделюсь своим мнением о приобретённых вещах. Заказывала платье размером S на свой 42 размер ,рост 173 см. Платье село отлично! нисколько не маломерит, все выточки на груди сели точно по фигуре. Приятно удивила потайная молния спереди. Качество ткани очень понравилось , лёгкое, самое то на теплую весну. Приличный пояс в комплекте, я думала ,будет что-то похуже. Длина рукава оказалась самое то! за что я переживала, пожалуй, больше всего (руки длинные и многие вещи приходится носить как 3/4 ) В целом осталась довольна и ценой и качеством
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 12:07 pm

Фесса пишет:
Вещи классные! Не скажу что маломерят...обычно мне вещи тесноваты в груди, а тут наоборот, верх как на меня сшито,а низ слегка узковат. Качество хорошее, всё как и ожидала. Спасибо за закупку, Ираида!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 12:15 pm

Iraidik пишет:
Фесса пишет:
Вещи классные! Не скажу что маломерят...обычно мне вещи тесноваты в груди, а тут наоборот, верх как на меня сшито,а низ слегка узковат. Качество хорошее, всё как и ожидала. Спасибо за закупку, Ираида!
я всё с телефона захожу-как до бука доберусь подробно и с фотками похвалюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 12:19 pm

Iraidik пишет:
Фесса пишет:
Вещи классные! Не скажу что маломерят...обычно мне вещи тесноваты в груди, а тут наоборот, верх как на меня сшито,а низ слегка узковат. Качество хорошее, всё как и ожидала. Спасибо за закупку, Ираида!
я всё с телефона захожу-как до бука доберусь подробно и с фотками похвалюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 12:26 pm

Фесса пишет:
Iraidik пишет:
Фесса пишет:
Вещи классные! Не скажу что маломерят...обычно мне вещи тесноваты в груди, а тут наоборот, верх как на меня сшито,а низ слегка узковат. Качество хорошее, всё как и ожидала. Спасибо за закупку, Ираида!
я всё с телефона захожу-как до бука доберусь подробно и с фотками похвалюсь!
Анна ,буду Вам очень благодарна!!! Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 5:29 am

Iraidik пишет:
Фесса пишет:
Вещи классные! Не скажу что маломерят...обычно мне вещи тесноваты в груди, а тут наоборот, верх как на меня сшито,а низ слегка узковат. Качество хорошее, всё как и ожидала. Спасибо за закупку, Ираида!
Вот я и добралась до ноута и хвастаюсь)))
Заказывала размер М. И платье и костюм верх село хорошо, вытачки на месте, а вот низ тесноват... Ткань супер - не мнется вообще! Качество отличное!

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

Костюм очень празднично выглядит, качество замечательное, шорты сидят не как на моделе с сайта girl_haha немного поплотнее... Застежка у шорт сбоку потайная молния и 2 пуговки. Очень интересно смотрится череп-подвеска.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

Спасибо Ираида за закупочку! Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012
curtsey.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 4:39 pm

Анна, спасибо большое , за подробный отзыв!!! Очень рада, что всё понравилось!!! girl_in_love.
Пойду медальку для Вас просить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 10:14 am

Аня напиши пожалуйста твои объемы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 5:24 pm

92-72-92
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 7:01 pm

Фесса пишет:
92-72-92
спасибо! заказывали М?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 7:17 pm

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 7:24 pm

Фесса пишет:
Да
 не видела у нас этой закупки платье заказала у других дороже:parting2.gif: но уже исправилась girl_dance.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 3:30 am

АНГЕЛ* пишет:
Фесса пишет:
Да
 не видела у нас этой закупки платье заказала у других дороже:parting2.gif: но уже исправилась girl_dance.gif
платье очень удобное, костюм тоже, мне крой нравится, все сидит как влитое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 10:42 am

Мне очень все понравилось) Вот фотки! По размеру тоже подошло. Драла М на сои 86-64-94
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Брала еще сумку - тоже понравилась. Ничем не пахнет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 11:05 am

Катя, спасибо Вам огромное за фото! С меня медалька100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:49 pm

Iraidik пишет:
Катя, спасибо Вам огромное за фото! С меня медалька100 
Это вам спасибо за закупку!Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 5:15 am

Спасибо огромное, мне все очень понравилось!!! Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 6:53 am

НикА2010 пишет:
Спасибо огромное, мне все очень понравилось!!! Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 3768816012 
Спасибо, за участие! Ждём ваше фото 100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 5:16 pm

Выкладываю фото товара, который я заказала:
1) Штанишки, очень легкие, воздушные, ярче, чем на фото, для лета самое то.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
2)Майка спортивная, очень хорошего качества:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
3)Платье, размер М на наш 44, яркое, легкое, красивое. Я думала оно плотнее, но так даже лучше.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
4) Летнее платье с прошлого заказа:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 6:38 am

Людмила, спасибо за фото-хваст! Платье очень красиво смотрится! Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" 285140173 (с меня медалька)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeПн Июн 16, 2014 6:22 pm

kapitan1987 пишет:
Вот решила фото выложить своего теперь любимого платья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , ношу вещи 44-46, брала платье М, село отлично
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еще раз спасибо) не нашла тему для хвастов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 10:34 am

Мое новое платешко  100
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Очень украшает фигуру. Люблю такой фасон, лишнее скрывает. В нем можно спокойно кушать и не выглядеть бегемотиком к концу вечера :)
Платье на девушек низкого роста, довольно-таки короткое.
Ткань не хлипкая, довольно плотненькая, немного просвечивает в нижней части платья.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В целом впечатление положительное, особенно у мужа blink
Спасибо Ираиде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 12:52 pm

Алена, спасибо, за хваст 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""   Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р"" I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 12:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

заказывала это платье, оно невероятно классное! Ткань очень плотная и почти не тянется.
Заказывала размер л, на платье бирка с размером 46. Село как влитое! Очень волновалась по поводу длины - все нормально, на мой рост 158 см длина платья намного ниже середины бедра.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)
» Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)
» Хвасты одеждой фирмы Анжела Риччи
» Хвастаемся одеждой "Серебряная ладья"
» Хвастаемся верхней одеждой Melaxon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-