Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 11:47 am

У моих родственников в с. Ивановка есть семья которая ждет малыша, муж работает в колхозе, получает очень мало.  Заранее большое спасибо!!!!!!!!! Strax.gif

УРА НАБРАЛИ !!!!!!!!!!!!! на матрасик!!!!
Олеся (орг.) доставка
]Flag-man - 100р
air243 - 100р
Светлана1101985 - 100р
Яна - 100р
"]lel*ka - 100р
Полина - 550р
СПАСИБО!! ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!!!!!!!!

Малыш так сладко будет спасть.[/color]
МАТРАСИК УЖЕ У МАЛЫША.

Просьба может у кого нибудь есть стульчик ????rockingbaby.gif


Последний раз редактировалось: Полина (Пт Июл 26, 2013 7:49 pm), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 11:57 am

Полина,кроватки, к сожалению, еще свободной нет (сами еще в ней спим),а кого они ждут,может вещички им нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 12:12 pm

Оля спасибо за ответ:аЁаПаАбаИаБаО:.
 Они ждут в конце октября, вещи им тоже очень нужны.
только пол ребенка они узнают в конце недели ( но для новорожденного цвет одежды не важно, главное что бы она была).podarok.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 12:21 pm

Полина пишет:
Оля спасибо за ответ:аЁаПаАбаИаБаО:.
 Они ждут в конце октября, вещи им тоже очень нужны.
только пол ребенка они узнают в конце недели ( но для новорожденного цвет одежды не важно, главное что бы она была).podarok.gif
Я тоже живу в с. Ивановка) могу вещички посмотреть, у родителей лежат, вплоть до пеленок, и есть у меня на крошечек обувка в хорошем состоянии. Как раз на первые шажки есть туфельки очень очень, правда на девочку)) Но есть и пенетки вместо тапочек дома ходить, в весну раннюю в доме то самое то будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeПн Июн 24, 2013 1:13 pm

Елена спасибо. напишите когда можно будет забрать.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.:аЁаПаАбаИаБаО:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 4:19 am

Полина пишет:
Елена спасибо. напишите когда можно будет забрать.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.:аЁаПаАбаИаБаО:
Я как у родителей появлюсь, ревизию наведу, а вы писали к концу недели и пол будете знать, заодно уж чтобы наверняка)) с расцветками))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 11:49 am

Елена спасибо большое.
Я Вам напишу.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 12:02 pm

Strax.gifStrax.gifStrax.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 6:21 am

Оля и Елена, у них будет мальчик.
Если у Вас есть вещи для малыша, пишите  я приеду забиру.
Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 6:47 am

Полина пишет:
Оля и Елена, у них будет мальчик.
Если у Вас есть вещи для малыша, пишите  я приеду забиру.
Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!
у меня две девочки. Можно выбрать ползунки нейтральных цветов. Сегодня переберу,напишу вам здесь в темке 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 8:59 am

Оля спасибо большое.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 10:47 am

Полина у меня мальчик и ооочень много вещей. Когда приедите за Знатной дамой, я все приготовлю в пакеты, и почти новые вещи, и распашонки-ползунки, и пакет с носочками если можно конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 1:37 pm

Оля спасибо большое.Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 1:37 pm

Strax.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 8:10 am

Полина, у меня есть конверт на выписку (теплый) белого цвета и уголок голубенький, если надо - отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 10:30 am

ОЛЕСЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!
Если Вам больше не нужен, я обязательно возьму и передам семье малыша.
Дай Господь Бог здоровья Вашим малышам, за ваше доброе отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 10:32 am

Полина пишет:
ОЛЕСЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!
Если Вам больше не нужен, я обязательно возьму и передам  семье малыша.
Дай Господь Бог здоровья Вашим малышам, за ваше доброе отношение.
Нет, мы пару раз с ним гулять выходили зимой)))) теперь лежит в упаковочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 11:17 am

Полина пишет:
Оля и Елена, у них будет мальчик.
Если у Вас есть вещи для малыша, пишите  я приеду забиру.
Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!
Сегодня однозначно не попаду к родителям, а завтра или в нач. след.недели постараюсь, подберу что нить нейтральное и напишу. Раз они живут в Ивановке, то смогут наверное сами у меня забрать, я там на Советской ул.живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 11:33 am

Елена я им передам ваши слова, только напишите когда можно будет прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 11:40 am

Полина пишет:
Елена я им передам ваши слова, только напишите когда можно будет прийти.
Хорошо, как получиться оказаться у родителей сразу посмотрю что там есть и соберу, а уж дома буду напишу и пусть забирают приходят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 11:42 am

Ольчик пишет:
Полина у меня мальчик и ооочень много вещей. Когда приедите за Знатной дамой, я все приготовлю в пакеты, и почти новые вещи, и распашонки-ползунки, и пакет с носочками если можно конечно
Ооо у меня тоже есть как раз вспомнила пакетик, в нем пара или тройка носочков совсем новые с бирками, покупала но прогадала с размером, они прям на крошечку будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 1:27 pm

Елена спасибо. За все большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 9:16 pm

Strax.gifStrax.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:09 am

Strax.gifStrax.gifStrax.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). Empty
СообщениеТема: Re: Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).   Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!). I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 11:17 am

Здравствуйте! Полина,Вам (вернее родственникам 100) нужны вещи? или Вы будите у Ольги забирать на мальчика? blink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть у кого нибудь стульчик???(кроватка уже есть у малыша,СПАСИБО!!!!).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» У кого есть знакомые няни???
» У кого есть знакомый нотариус или юрист? Срочно!!!
» А кого у нас больше?
» Список покупок для зимнего малыша в роддом…
» Поздравляем с днём рождения пользователя elmira ismagilova (Эльмира)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Благотворительность :: Добрые дела-