Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Дети! А сколько?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Сколько детей вы хотите?
1
Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_lcap9%Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_rcap
 9% [ 3 ]
2
Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_lcap34%Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_rcap
 34% [ 11 ]
3
Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_lcap34%Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_rcap
 34% [ 11 ]
4
Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_lcap3%Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
5
Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_lcap6%Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
больше 5
Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_lcap6%Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
сколько потянем финансово
Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_lcap6%Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
вообще не хочу детей
Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_lcap0%Дети! А сколько? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 32
 

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 10:32 am

Первое сообщение в теме :

Вопрос количества детей в семье всегда стоит остро - в любое время, в любом обществе.
К сожалению, желание не всегда совпадает с возможностями - как с физиологическими, так и с финансовыми.

Давайте делиться: у кого сколько детей сейчас, сколько хотим и сколько хочет супруг(а)?

Вот, например, мы с мужем всегда оба хотели 2-х детей - мальчика и девочку. Первая часть плана выполнена )))

Анекдот в тему:
В СССР секса не было, а детей в семье было по 3-4, сейчас секс есть, а детей в семье 1-2. Вывод - дети появляются не от секса!
:)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 11:45 am

ВВС пишет:
Люська пишет:
Девочки, вот я читаю у многих мальчуганы, а у меня 3 очаровательные девочки (11 лет, 6 лет и 1 год). Так мальчишку хочется!!! sorry
А нам девченку хочется))))
И нам девочку хочется, очень-очень.
У нас два сыночка 6 лет и 3 года. Хотим еще одного, муж о дочке мечтает и я вместе с ним. С детства хотела двоих детей, т.к. сама одна в семье выросла. А теперь не прочь и за третьим, но немного попозже. Было бы здорово, если родилась дочка! Но самое главное не пол, а здоровье! Так что, если и третий пацан будет, не расстроимся.
Дай бог все получится, но немного страшно после двух кесаревых сечений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:55 pm

ой, а у нас кижись сынок будет, а так доченьку хотела wall
но это может быть к лучшему, обязательно теперь за дочей пойду!!!Даже если вдруг через год получится! никаких абортов! Двое не меньше. я рада что у меня есть сестра моя, хоть мы и разные и ссоримся иногда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 3:51 pm

МАМАШКА пишет:
:Спасибо:
РАДА ПОМОЧЬ )))))
детки это хорошо, всегда с уважением отношусь к девушкам которые решаются родить, а не убить, и не важно какая ситуация, господь дает ребенка - даст и силы чтобы его вырастить
а мнение лучше я одному дам все! меня убивает наповал, это будет не ребенок а Эгоист и не факт что избалованный малыш оценит старания всех вокруг него когда вырастет, он так же будет потребительски ко всем, и в старости как говориться не подаст руки
сколько сейчас историй, последнее из родителей выжимают а старики потом в доме пристарелых

Очень узкое и обидное рассуждение. В большинстве семей один ребенок это вынужденная мера, в связи с проблемами со здоровьем, как со стороны мужчины так и женщины. Словами не хочу, зачем плодить беднату и тд. скрывают боль от того что по разным причинам второй просто не получается и сознаться в том что из-за своей или мужниной несостоятельности не можешь родить, очень тяжело.
У меня между детьми разница 10 лет, не от того что я так захотела, а от того что так получилось и второй ребенок мне и мужу достался очень не легко. Я бы с удовольствием пошла бы за третьим, но первых двух не хочу без мамы оставлять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 5:19 pm

У меня двое, старшей дочке пока 7 лет, сыну на днях 4 года исполнится, разница почти 4 года между детьми, я бы вот хотела чтобы побольше разница была, но так получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:39 pm

У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОК, двое мальчиков ))) старшему в мае будет 7 лет, младшему 1,5 лет. Когда забеременела второй раз думала будет девочка, ну как обычно хочется мальчика и девочку... но родился мальчишка и я даже рада!!! но на третьего наверное решиться не смогу... очень сейчас жизнь не стабильная, страшновато)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 7:44 pm

МАМАШКА пишет:
чего ждать то.... как заведется у тебя карапузик еще целых 9 месяцев впереди... за это время революцию совершить можно.... а то начинается - жилье.. - зубы подлечить... - летом отдохнуть... - просто неохото сейчас... - машину купить новую.... - не получается.... - старшему поступать - деньги на учебу..... а там уже и жизнь прошла!!!
и так старшему 9 лет уже, куда тянуть-то?
СРОЧНО ДОМОЙ ЗА МАЛЫШОМ!!!
Как точно сказано!!! У меня муж говорил так то одни проблемы, то другие-даже ремонт года три доделать не могли!!!
Короче кое как сдался против нас с дочей и родилась дочка-ей уже год!!! КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
Мы смеятся стали целыми днями, ремот закончили во время беременности и вообще многое изменилось в лучшую сторону... да бывают трудности, но они же и раньше возникали ... но зато мы теперь не понимаем как жили буз наших девочек 100
кстате то же мальчика хотели... но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 6:40 pm

МАМАШКА пишет:
Кто-то пусть меня посчитает сумасшедшей, но я тоже не зарекаюсь, сейчас доче 1г7мес, может лет через 4-5 надоест спокойная жизнь и снова ляльку родим, а знать бы что девочка будет так даже с уверенностью родила бы, главное чтоб здоровье было
кто не в курсе сейчас у меня два сыночка и лапочка дочка rockingbaby.gif
вы очень счастливая мама!!!желаю вам и вашей семье крепкого здоровья!!!дети это ангелы!!!в каждой семье должно быть хотя бы трое ангелочков,ну а если богу угодно ,то больше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дети! А сколько?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Хвасты Сумкины дети. орг труляляка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Мама :: Отношения-