Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 9:38 pm

Первое сообщение в теме :

ТОВАРИЩИ!!! :D

Предлагаю в данной теме писать каждый день или не каждый, но лучше каждый ХОРОШИЕ НОВОСТИ. Отличные тоже подходят.

В мире есть негативные моменты. Но каждый день происходит и что-то хорошее. Если у вас есть такая новость напишите о ней. Пусть даже мелочь, но зато приятная. !!!

Если мы будем концентрироваться на позитиве, то негатив непременно исключим из жизни. Наш мир станет ярче и у нас будет хорошее настроение. А если оно будет у нас, то оно будет и у других из нашего окружения и пошла цепочка. Объяснять думаю много не нужно эффект сей техники.

УСЛОВИЯ: НОВОСТИ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ!!! Путину подарили тигра, мама испекла вкусный пирог, с друзьями спел классеую песню... НО ТОЛЬКО! Нельзя упоминать новости (пусть и хорошие), которые каким-то образом касаются драк, ругательств, войн итд итп... (типа в Буша кинули тапком)

Попробуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 8:54 am

ХА_ХА_ХА у меня анализы перепутали мне было не до смеха Ф И О все совпало только год рождения другой меня чуть кондрат не хватил даже не извинились мне пришлось и денги потратить за скорость и нервы я чуть с ума не сошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:35 am

Сейчас многие болезни перестали быть асоциальными, чесотку можно обнаружить и у весьма состоятельных, следящих за гигиеной людей.
Микоз стоп так это вообще у каждого четвертого, и дело не в том следит или нет человек за собой. Сухость, шелушение, трещины пяток, многие считают это недостатком витаминов, наследственностью и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:37 am

Яло Юрина пишет:
Фесса пишет:
Яло Юрина пишет:
Вчера муж подарил мне поездку в бассейн. Моя счастливая улыбка освещала весь бассейн..
Счастье быть любимой женой, мамой самого прекрасного ребенка и плыть в бассейне... blink  blink  blink 

Если кому нужна справка в бассейн 500 р. пишите.
извините тоже не удержусь! Я сама такие справки выдаю. Приходит ко мне на прием девушка-справка в бассейн нужна, отправляю на анализы-диагноз СИФИЛИС!!!! Это было в пятницу, даю направление на лечение в дисп. В субботу ее в бассейне встречаю!
А вам комфортно плавать с людьми с купленными справками?
это очень хорошо, что вы помогли узнать анализ девушки и может помогли ее выздороветь вовремя.

я каждый год прохожу комиссию, но т .к. сижу с ребенком дома нет возможности ходить по больнице и думаю у нас на форуме здоровые люди. хотелось помощь... но каждое мнение оно ценно.
я не про помощь в постановке диагноза, а про то что она после меня пошла и где то купила справку! Зная свой диагноз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:47 am

заболеть можно и при переливании крови...
а с чего Вы решили что анализы сдавать не будете?


Последний раз редактировалось: Яло Юрина (Чт Мар 06, 2014 10:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:50 am

Фесса пишет:
Яло Юрина пишет:
Фесса пишет:

извините тоже не удержусь! Я сама такие справки выдаю. Приходит ко мне на прием девушка-справка в бассейн нужна, отправляю на анализы-диагноз СИФИЛИС!!!! Это было в пятницу, даю направление на лечение в дисп. В субботу ее в бассейне встречаю!
А вам комфортно плавать с людьми с купленными справками?
это очень хорошо, что вы помогли узнать анализ девушки и может  помогли ее выздороветь вовремя.

я каждый год прохожу комиссию, но т .к. сижу с ребенком дома нет возможности ходить по больнице и думаю у нас на форуме здоровые люди. хотелось помощь... но каждое мнение оно ценно.
я не про помощь в постановке диагноза, а про то что она после меня пошла и где то купила справку! Зная свой диагноз!


это может передаться при купании в бассейне???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:51 am

Фесса пишет:
Яло Юрина пишет:
Фесса пишет:

извините тоже не удержусь! Я сама такие справки выдаю. Приходит ко мне на прием девушка-справка в бассейн нужна, отправляю на анализы-диагноз СИФИЛИС!!!! Это было в пятницу, даю направление на лечение в дисп. В субботу ее в бассейне встречаю!
А вам комфортно плавать с людьми с купленными справками?
это очень хорошо, что вы помогли узнать анализ девушки и может  помогли ее выздороветь вовремя.

я каждый год прохожу комиссию, но т .к. сижу с ребенком дома нет возможности ходить по больнице и думаю у нас на форуме здоровые люди. хотелось помощь... но каждое мнение оно ценно.
я не про помощь в постановке диагноза, а про то что она после меня пошла и где то купила справку! Зная свой диагноз!
и не кто не купается в речки??? море???
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:51 am

Заболеть можно от чего угодно, а вот то что врачи "раздают справки на лево и на право"- это жесть!!! Вот так и распространяются все болячки(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 9:52 am

это тема хороших новостей!!!!!
И я счастлива при посещении бассейна!!!
это очень полезно для всего организма!!!


Будь все здоровы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Planeta

Planeta

Сообщения : 1601

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 10:05 am

вы бы больше не писали про помощь со справками да еще и за деньги! можно ведь и привлечь вас к уголовной ответственности!
это на самом деле очень серьезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 10:08 am

хорошо. исправляясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 10:24 am

предлагаю про это тему закрыть, я не мед. работник, я работаю в др. сфере.
хотела помочь не более того др. человеку.
осуждая мы грешим простите что заставила Вас грешить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 11:56 pm

А У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ОЧЕНЬ  ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, МОЕЙ ДОЧУРКИ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОДИК))))))))))))))ЖДЕМ ГОСТЕЙ В ГОСТИ!!!!!! girl_valentine girl_in_love. С родителями rockingbaby.gif teddy.gif 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 2:58 am

Екатерина Шишкина пишет:
А У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ОЧЕНЬ  ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, МОЕЙ ДОЧУРКИ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОДИК))))))))))))))ЖДЕМ ГОСТЕЙ В ГОСТИ!!!!!! girl_valentine girl_in_love. С родителями rockingbaby.gif teddy.gif 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поздравляю!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 9:21 pm

Сегодня был День рождения у дочки!!!! girl_in_love. ей исполнилось 6 лет,совсем взрослая blink  blink хоть и широко не отмечали,но было весело!!!я самая счастливая мама 0554  wavetowel2.gi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 23, 2014 9:26 pm

22.03 2014 г. дочка сменила имидж.
первая стрижка прошла отлично.
за 270 руб.
нас встретили замечательные сотрудники,
волосики в спец. пакетик положили
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 2:58 pm

у нас тоже радость в семье))
мы сегодня сыночка покрестили!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 3:17 pm

frostrok пишет:
у нас тоже радость в семье))
мы сегодня сыночка покрестили!!!!))))
Поздравляю!!! Теперь у него есть собственный ангел-хранитель!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 3:27 pm

ВВС пишет:
frostrok пишет:
у нас тоже радость в семье))
мы сегодня сыночка покрестили!!!!))))
Поздравляю!!! Теперь у него есть собственный ангел-хранитель!!!

это точно!!!
спасибо, зоечка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 3:31 pm

frostrok пишет:
у нас тоже радость в семье))
мы сегодня сыночка покрестили!!!!))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
счастливой жизни малышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 6:50 pm

спасибо, оля))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 6:16 pm

Хочу поделиться своей радостью - наконец-то получила диплом, аж самой не верится  blink blink blink Ну, детишки, берегитесь - я иду к вам  ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 6:36 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!это очень большое дело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:09 am

Аннета пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!это очень большое дело)))
Спасибо, Анют  blink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:48 am

Пятачок пишет:
Хочу поделиться своей радостью - наконец-то получила диплом, аж самой не верится  blink blink blink Ну, детишки, берегитесь - я иду к вам  ag.gif ag.gif ag.gif
Поздравляю! И какой специалист появился на свет? КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!   КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 5:52 am

Фесса пишет:
Пятачок пишет:
Хочу поделиться своей радостью - наконец-то получила диплом, аж самой не верится  blink blink blink Ну, детишки, берегитесь - я иду к вам  ag.gif ag.gif ag.gif
Поздравляю! И какой специалист появился на свет? КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! - Страница 10 3768816012 
Учитель математики  blink 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КОПИЛКА РАДОСТИ, ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Массаж, SPA и прочие радости
» Хорошие товары для СП, о которых не принято говорить.
» Новости на 28 мая
» Новости на 31 мая
» НОВОСТИ на 27 ИЮНЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Общение-