Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Мне нравится,как сказано!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 10:07 pm

Первое сообщение в теме :

Мне очень нравятся высказывания и замечания некоторых людей,в частности Фаины Раневской.Хочу поделиться с Вами этими высказываниями,интересно будет почитать и понравившиеся Вам высказывания других людей...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2012 11:48 am

МАМАШКА пишет:
Труляляка пишет:
Девушка, 22 года ищет работу — а…вы замужем? значит в декрет уйдете… Вы нам не подходите! через 4 года… — ааа у вас ребенок! значит на больничный будете ходить? через 2 года… — у вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет! еще через 4 года… — Женщина! У вас 2-е детей! Какой вы работник?! Вы же с больничного не вылезете! еще 4 года… — Нам требуются женщины до 35…

Валь история из личной жизни? ты что пытаешься на работу устроиться)))))

ох скоро мне это предстоит......
нет пока не пытаюсь.но думаю пройду через это.я до замужества пыталась.меня не брали потому что "скоро замуж выйдешь детей родишь"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 6:46 pm

Когда я мамой не была,
Я спать могла, когда хотела.
И, как хотела, так жила.
Никто не какал то и дело,
Меня не дёргал, не жевал,
Не колотил по всему телу.
И чистить зубы каждый день
Мне было просто и не лень.

Когда я мамой не была,
Не спотыкалась об игрушки.
И не вздыхала у стола,
Когда на пол летели кружки.
И колыбельные слова
Я не искала у подружки.
Не лезло, вдруг, средь суеты:
"Не ядовиты ли цветы?"

Когда я мамой не была,
Я о прививках знать не знала.
И трезво мыслить я могла.
И сон ни чей не охраняла.
И у кроватки не спала,
Слегка прикрывшись покрывалом.
И не влетало прямо в сон:
"О, господи, а как там Он?!"

Когда я мамой не была
Так сердце не могли царапать
Вдруг утонувшие глаза,
Вот-вот, с которых слёзы капать,
Собрались, уж. И с ними я
Сама готовая заплакать.
В тот миг не надо ничего,
Лишь только б боль забрать его.

Когда я мамой не была,
Так глубоко не ощущала
Всю значимость своего я,
Как будто жизнь начав сначала.
И столько света и тепла
Душа моя не источала.
Никто б не смог мне объяснить,
Что я ВОТ ТАК смогу любить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 07, 2012 9:04 pm

Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 7:52 am

Если Вас пригласили на танец сразу 2 ковалера,то Вы можете поводить с ними хоровод)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 8:01 am

Труляляка пишет:
Если Вас пригласили на танец сразу 2 ковалера,то Вы можете поводить с ними хоровод)
sarcastic 0554
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 9:16 am

Труляляка пишет:
Когда я мамой не была,
Я спать могла, когда хотела.
И, как хотела, так жила.
Никто не какал то и дело,
Меня не дёргал, не жевал,
Не колотил по всему телу.
И чистить зубы каждый день
Мне было просто и не лень.

Когда я мамой не была,
Не спотыкалась об игрушки.
И не вздыхала у стола,
Когда на пол летели кружки.
И колыбельные слова
Я не искала у подружки.
Не лезло, вдруг, средь суеты:
"Не ядовиты ли цветы?"

Когда я мамой не была,
Я о прививках знать не знала.
И трезво мыслить я могла.
И сон ни чей не охраняла.
И у кроватки не спала,
Слегка прикрывшись покрывалом.
И не влетало прямо в сон:
"О, господи, а как там Он?!"

Когда я мамой не была
Так сердце не могли царапать
Вдруг утонувшие глаза,
Вот-вот, с которых слёзы капать,
Собрались, уж. И с ними я
Сама готовая заплакать.
В тот миг не надо ничего,
Лишь только б боль забрать его.

Когда я мамой не была,
Так глубоко не ощущала
Всю значимость своего я,
Как будто жизнь начав сначала.
И столько света и тепла
Душа моя не источала.
Никто б не смог мне объяснить,
Что я ВОТ ТАК смогу любить!
Суперрр!!!
Вот прям про меня, когда читала...аж прослезилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 08, 2012 12:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 12:44 am

Любовь – это не «ты виноват», а «прости меня».
Не «где ты», а «я здесь».
Не «как ты мог», а «я тебя понимаю».
Не «я бы хотел, что бы ты», а «спасибо за то, что ты»...



красиво , а самое главное истина....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 10:05 am

Мудрые слова . Спасибо , Амина .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: просто эти слова я начала понимать когда встретила человека ради которого изменилась пропал эгоизм и сябелюбие))))   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 1:38 pm

Ресничка пишет:
Мудрые слова . Спасибо , Амина .
Arrow Я эти слова начала понимать когда в моей жизни появился человек ради кторого я изменилась. пропал эгоизм, себялюбие... Поэтому все желаю ценить других не выше себя!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 11:11 am

Самые короткие литературные шедевры

Некоторым писателям удается в нескольких словах передать очень многое.

1. Однажды Хемингуэй поспорил, что напишет рассказ, состоящий всего из шести слов, способный растрогать любого читателя.
Он выиграть спор:

«Продаются детские ботиночки. Неношеные»

2. Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных:

«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

3. О.Генри победил конкурс на самый короткий рассказ, который имеет все составляющие традиционного рассказа — завязку, кульминацию и развязку:

«Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть, много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».

4. Англичане тоже организовывали конкурс на самый краткий рассказ. Но по условиям конкурса, в нем должны быть упомянуты королева, Бог, секс, тайна.
Первое место присудили автору такого рассказа:

«О, Боже, — воскликнула королева, — я беременна и не знаю от кого!»

5. B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:

«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот».

Краткость — сестра таланта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 11:16 am

Женские брачные объявления российских дореволюционных газет конца ХIХ — начала ХХ веков.

«Молоденькая самостоятельная вдовушка, хорошенькая. Из аристократической семьи, зовёт на счастливый брачный союз. Расстоянием не стесняться. Предпочтение военным».

«Зятя в дом ищут приличного, молодого и образованного, хотя бы без средств».

«Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого или бездетного вдовца с состоянием. Возраста не стесняться».

«20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности».

«Бедная, но честная девушка 23 лет, красивая и интеллигентная, ищет человека, который бы спас её от нужды и порока, куда её толкает тяжёлая жизнь. Будет благодарная своему будущему мужу».

«Ради Бога, спасите, кто может! И пока не поздно. Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома.

Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 гг., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение моё постепенно ухудшается.

Несмотря на то, что тружусь, не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением, меня эксплуатируют и искушают, как долго выдержу — не знаю.

Спасите, кто может!

Согласна выйти замуж за того, кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид.

Во избежание излишней переписки желательна фотографическая карточка, которую с благодарностью возвращу. На оплату корреспонденции прошу почтовую марку. Жду спасителя — честного, благородного и бескорыстного, буду верной женой».

«Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель — брак».

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 7:24 pm

Чудесный сон приснился мне когда-то: ... четыре грузчика несли мою зарплату
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мне нравится,как сказано!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Общение-