Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Ах эта свадьба..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeСр Сен 26, 2012 10:03 am

Милые представительницы слабого, а иногда и нет, порой сильного)) пола, такая тема как свадьба и все, что с ней связано наверно очень щепетильная))) Я всегда думала. что все это проще простого, пока не столкнулась с этим сама)))
Вот вот уже скоро я тоже создам законную семейную ячейку нашего общества...
Давайте поделимся как с нимимальными затратами, ну хотя бы не совсем максимальными, попробовать все организовать к такому значимому событию))
Мне кажется среди нас естьм много людей, кому поможет любая полезная информация по этому поводу))
Ведь очень много нюансов, возможно поделимся ими))) Ах эта свадьба.. 3768816012 Ах эта свадьба.. 3768816012 Ах эта свадьба.. 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeСр Сен 26, 2012 3:04 pm

2 месяца назад была свадьба...блин куча денег-затратное дело.....даже советом каким то по поводу экономии,не знаю что посоветовать потому что затрат будет много...одно могу сказать платье покупала,но не дорогое....зато не жалко было его ушатать,как комок грязи лежит теперь в шкафчике))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Planeta

Planeta

Сообщения : 1601

Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:03 am

я посоветую привлекать в помощь всех родных и друзей, потому как она реально понадобится!!!
мы сами все делали, всю подготовку практически взяла на себя, муж постоянно на работе (на свадьбу зарабатывал), родителей не стали нарягать... и когда пришел этот день, было очень тяжело самим все контролировать, начиная от лепестков роз и заканчивая, что чего и кому заплатить... а нужно много чего и того же тамаду накормить и поворов поблагодарить и гостей каждого стараешься проводить когда уходят... и много-много чего еще... а ведь у меня даже свекровь, когда хлебом-солью встречали, встретила только хлебом, без соли... просто человек элементарно не подсуетился и не подошел к поварам солонку спросить... короче, я сейчас вот вспоминаю все это и думаю, что сделала бы все по-другому.. столько косяков было... жесть..
помню, когда кто-то из гостей тост говорил, спросил - вам нравиться этот день? я про себя подумала - что это не день, а кошмар какой-то.. и ответила, конечно нравиться!!! )))) дальше еще что-то говорили, а у меня в голове - скорее бы это все закончилось и уже можно было бы все это снять с себя и лечь полежать... устали страшно мы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Planeta

Planeta

Сообщения : 1601

Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:10 am

и еще, в сима-ленде у Труляляки есть хороший свадебный раздел!!! очень много всяких мелочей, нужностей и не дорого! я помню весь город оббегала все это искала, столько времени, сил и денег потрачено на всякую мелочевку, знала бы я раньше про закупки ух... и украшения, и плакаты, и даже подушечки для колец, и мелочевка на призы для конкурсов... обязательно посмотрите Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Planeta

Planeta

Сообщения : 1601

Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 6:21 am

и еще про цветы хочу сказать, есть на ул. Расковой центр цветочные, там все цветочные ларешницы закупаются, цветы там всегда свежие, там комната-холодильник..
так вот, я сама выбирала цветы, вместе с дизайнером букет для невесты составили, выбрали цветы для гостей, выкупа, веточку кустовой розы для прически, свежие лепестки роз... все оч дешево получилось, щас записи найду, учет вела по расходам свадебным (и вам советую).. все это вместе с доставкой обошлось в 1850 руб. (2010 год, сейчас конечно подороже будет)
и доставку сделали вовремя!!!! причем веточку для прически и лепестки роз привезли ко мне, а букеты для несесты, гостей и выкупа к жениху.
вобщем оч хороший центр цветочный.. не помню название и телефонов... он находится прям напротив старого авторынка (который закрыли)..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 8:41 am

Да что то про Сима-Ленд я и вправду не подумала заранее(((((( Бегала все искала))))
Да тоже с мужем решили почти все сами сделать, даже родителей не оповещали, что решили узаконить отношения))) Мама моя так вообще в это время на море отдыхала, мы как заявление подали, я ей туда и позвонила и сообщила))))) Сюрприз получился очень даже blink
У меня осталось по мелочам... подарочки всякие на конкурсы, тамада сказала купить по мелочам, вот часть купила думаю чтобы еще взять...
А свадьба вот уже на носу))) В следующие выходные 0554
И думаю во что бы по оригинальней завернуть ползунки детские))))
А вот про корзиночку для колец... блин надо было бы в симе и посмотреть((( на рынке продавец ме озвучил цену от 500 руб.. что то жаба меня задушила на один раз на 5 минут покупать ее(( ведь не будут же они потом в этой корзинке-блюдце храниться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 5:04 am

Девочки, может есть у кого нить парикмахер и визажист, знакомые, по приемлемой цене, на свадьбу 26 октября?
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 5:08 am

89228294398 Зовут Аня, я у нее всегда стригусь,очень красивый прически делает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 5:09 am

макияж тоже делает профессиональный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 5:41 am

Труляляка пишет:
макияж тоже делает профессиональный
Было бы отлично, если все сразу))) спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 10:55 pm

frostrok пишет:
Девочки, может есть у кого нить парикмахер и визажист, знакомые, по приемлемой цене, на свадьбу 26 октября?
Попробуй позвонить 28-08-27 Татьяна(мне ее работы очень нравятся) Делает прически и макияж професионально.
Мне делала макияж на свадьбу Лилия 8 987 798 35 98
Делала мне прическу,также делает макияж,выездные регистрации ,оформления залов,украшения на машины и т д 8-987-795-58-51 Екатерина
У всех есть сайты и группы в контакте,если надо скину ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ах эта свадьба.. Empty
СообщениеТема: Re: Ах эта свадьба..   Ах эта свадьба.. I_icon_minitimeПн Окт 14, 2013 4:42 am

lel*ka пишет:
frostrok пишет:
Девочки, может есть у кого нить парикмахер и визажист, знакомые, по приемлемой цене, на свадьбу 26 октября?
Попробуй позвонить 28-08-27 Татьяна(мне ее работы очень нравятся) Делает прически и макияж професионально.
Мне делала макияж на свадьбу Лилия 8 987 798 35 98
Делала мне прическу,также делает макияж,выездные регистрации ,оформления залов,украшения на машины и т д 8-987-795-58-51 Екатерина
У всех есть сайты и группы в контакте,если надо скину ссылки.
Ольга, спасибо большое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ах эта свадьба..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Общение-