Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!

ФорумПорталРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться

Подскажите куда встать на учет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость

Подскажите куда встать на учет - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 12:02 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки подскажите куда встать на учет. Сама живу в мертвом городе. Логично поехать на Конституцию, но там так все долго и такая запись ужасная!!!!! может есть варианты получше, возможно где то и платно. Мне просто с моей работой в очередях долго не посидишь, очень проблематично отпрашиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:38 pm

так у нас на сайте эпидемияblink blink blink 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:39 pm

Ольга84 пишет:
Ольчик пишет:
Ольга84 кошмар, натерпелись, а как вторые роды прошли?

Девочки, дай Бог что бы у вас все прошло хорошо!
аж живот заболел, начиталась
конечно,не надо на себя нагонять страх....но надо подстраховываться. Это были самые ужасные 4 дня нашей жизни,неизвестность,что с ребенком,она там одна лежала. Вторые рода (беременность тоже тяжелая была)  прошли просто на УРА 3 часа и доченька у меня на груди, 56 см и 3580. Вот такая богатырица )))а первая 46 см и 2280 всего. Вот такие они у меня разные blink 
второго проще рожать,у меня с момента отхождения вод,до появления моего сыночка на свет прошло всего 1ч 40
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:39 pm

Я в первый день задержки сделала тест, ничего не увидев выкинула его тут же...на следующий день опомнилась, что надр было подождать...и конечно же полезла в мусорку за ним)))) нашла!!!!! А там две полоски))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:42 pm

frostrok пишет:
Я в первый день задержки сделала тест, ничего не увидев выкинула его тут же...на следующий день опомнилась, что надр было подождать...и конечно же полезла в мусорку за ним)))) нашла!!!!! А там две полоски))))
Круто!!!а я никогда тесты не делала,у немя начинается обострение.становлюсь чувствительна на запахи,и вот уже третий раз не ошиблась
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:42 pm

frostrok пишет:
blink .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:43 pm

7wunder пишет:
да,берееняшек столько 0554 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:44 pm

7wunder пишет:
чихните на меня года через три....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:45 pm

frostrok пишет:
я мужу на старый новый год подарочек сделала-тест с бантиком)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:48 pm

Фесса пишет:
7wunder пишет:
Анна,третьего планируете?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:50 pm

Ольга84 пишет:
Фесса пишет:
7wunder пишет:
мы бы не прочь))) а так как получится.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:52 pm

Фесса пишет:
frostrok пишет:
я мужу на старый новый год подарочек сделала-тест с бантиком)
Я мужу ничего не говорила...он просто сидел и с интересом наблюдал, что я такое ищу в мусорке)))) был очень удивлен моей находке))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:54 pm

Фесса пишет:
Ольга84 пишет:
Фесса пишет:
мы бы не прочь))) а так как получится.
Молодцы,а я пока против ah.gif ,не хочу третьего
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 8:54 pm

ВВС пишет:
Lenok пишет:
ВВС пишет:
Пипец. Я за бесплатно рожала, все тоже прошло супер и уход и внимание все было отлично. Лежала за бесплатно в двухместной палате. Рожала на 8 марта.
Пипец...я в шоке,я тоже бесплатно рожала,мне самой через 1,5-2 месяца рожать,я тоже планирую бесплатно,6 лет назад на 8 марта все понравилось,хочу попробывать вертикальные роды?девочки как вы на это смотрите(извиняюсь что не по теме)
Я нормально отношусь к вертикальным родам. Говорят когда роженица стоит в это время таз находится наиболее раскрыт что ли не знаю как выразиться. Лично мне нравится как в Америке. Там на кровати где ноги есть спец фигня которая поднимается. Она выглядит почти как ручка что ли. В нее упираешься ногами, а на верхнюю перекладину они что-то типо длинного полотенца перекидывают берешь полотенце это руками и тянешь на себя во время схваток. Я считаю что так намного легче тужи тужиться именно нужными мышцами, а не в глаза или шею допустим. Да и сильнее будет получаться тужиться, чем лежа.
Примерно такая. Только лежишь и в нее упираешься:

На 8 марта есть такая перекладина,я с ней рожала в 2011 году,ногами было удобно упираться в нее,а руками нет,полотенца мне не давали,а дотянуться руками до нее было сложновато,но все-таки с ней удобнее было.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 8:57 pm

Lenok пишет:
Фесса пишет:
frostrok пишет:
Ну вот, а в итоге, стоит платить 15 000? или так, как все? без договоренности?
принципиальная разница в отношении врачей к тебе? А если кесарево планируется? Просто, мне тут осталось 2 месяца...вся в раздумьях...al. 
отношение ко всем хорошее в перинаталке. Я выбирала по принципу: есть реанимация-первую дочу именно там выхаживали, врач ведущий акушер области и наш преподаватель, он меня оперировал при первом кесаревом, ему доверяю на 200%. Вторые роды он взялся естественным путем вести, но в итоге пришлось опять оперировать (((потрясающий хирург-была у него на операции в студенческие годы.
Ань а разве так можно?я слышала если первый раз кесарили,то и последующие разы тоже кесерево будет,у меня подруга так 3 родила
Я после кесарева сечения в 2008 году рожала естественным путем в 2011,но контроль за мной был жесточайший,если рубец состоятельный,то вполне можно и самой родить.Вооот.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 10:42 am

Ю-Ю пишет:
ВВС пишет:
Lenok пишет:
Пипец...я в шоке,я тоже бесплатно рожала,мне самой через 1,5-2 месяца рожать,я тоже планирую бесплатно,6 лет назад на 8 марта все понравилось,хочу попробывать вертикальные роды?девочки как вы на это смотрите(извиняюсь что не по теме)
Я нормально отношусь к вертикальным родам. Говорят когда роженица стоит в это время таз находится наиболее раскрыт что ли не знаю как выразиться. Лично мне нравится как в Америке. Там на кровати где ноги есть спец фигня которая поднимается. Она выглядит почти как ручка что ли. В нее упираешься ногами, а на верхнюю перекладину они что-то типо длинного полотенца перекидывают берешь полотенце это руками и тянешь на себя во время схваток. Я считаю что так намного легче тужи тужиться именно нужными мышцами, а не в глаза или шею допустим. Да и сильнее будет получаться тужиться, чем лежа.
Примерно такая. Только лежишь и в нее упираешься:

На 8 марта есть такая перекладина,я с ней рожала в 2011 году,ногами было удобно упираться в нее,а руками нет,полотенца мне не давали,а дотянуться руками до нее было сложновато,но все-таки с ней удобнее было.
Ну ужас. А там весь смысл как раз в том чтобы ногами упереться а руками тянуть на себя сильно это полотенце и тужиться. Русские как всегда в своем репертуаре.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 10:54 am

Вот-вот,я ногами в основание уперлась,а чтобы руками дотянуться до перекладины,мне нужно просто сидеть,а никак не сядешь иначе выход перекроешь! girl_haha 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 10:55 am

Ндя,в начале темы на учет вставали,а сейчас уже рожаем.blink Вот что значит животрепещущая тема!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 11:14 am

Ю-Ю пишет:
Ндя,в начале темы на учет вставали,а сейчас уже рожаем.blink Вот что значит животрепещущая тема!!!
girl_haha girl_haha girl_haha 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 4 I_icon_minitime

Подскажите куда встать на учет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Малыш :: Планюшки и беременюшки-