Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Подготовка к встрече Нового 2014 Года!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Как Вы хотите встретить Новый Год?
Измученная подготовкой к празднику
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_vote_lcap8%Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_vote_rcap
 8% [ 2 ]
Свежая и отдохнувшая в кругу семьи
Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_vote_lcap92%Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_vote_rcap
 92% [ 23 ]
Всего проголосовало : 25
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:25 am

Добрый день!
Как я и обещала будет у нас подготовка к Новому году! Все мы постепенно, маленькими шажками подготовим наш дом к встрече этого волшебного праздника!
Прошу поучавствовать в опросе!
А так же помочь мне - темы на каждый день готовы, но вдруг будут какие-то пожелания особенные, и чтобы я успела по Вашим пожеланиям составить подсказки и выделить день - для этого и создана эта тема.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 11:33 am

ооооооо ну я готовлюсь уже например шкафы перебираю складываю все красиво и главное что-б место экономно использовалось )))))))))))))))) в одной теме участница сайта дала подсказку правда не помню кто)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 12:22 pm

маматаня пишет:
ооооооо ну я готовлюсь уже например шкафы перебираю складываю все красиво и главное что-б место экономно использовалось )))))))))))))))) в одной теме участница сайта дала подсказку правда не помню кто)))))))))))))))))))))
это мы в теме размусоривания делали.
А при подготовке к новому году в планах подготовка стола, украшение дома, развлечения для детей и взрослых, подготовка себя любимых.
Может будут еще идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Planeta

Planeta

Сообщения : 1601

Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 12:56 pm

еще что-то сделанное своими руками (возможно с детьми) не очень затратное, простое и милое, что могло бы раздариваться на НГ и Рождественские праздники всем-всем-всем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 12:57 pm

Planeta пишет:
еще что-то сделанное своими руками (возможно с детьми) не очень затратное, простое и милое, что могло бы раздариваться на НГ и Рождественские праздники всем-всем-всем )))
такое будет! Подготовка к встрече Нового 2014 Года! 3768816012 
добавлю побольше именно для деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 3:22 pm

Хорошая темка, очень актуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 3:31 pm

Фесса пишет:
маматаня пишет:
ооооооо ну я готовлюсь уже например шкафы перебираю складываю все красиво и главное что-б место экономно использовалось )))))))))))))))) в одной теме участница сайта дала подсказку правда не помню кто)))))))))))))))))))))
это мы в теме размусоривания делали.
А при подготовке к новому году в планах подготовка стола, украшение дома, развлечения для детей и взрослых, подготовка себя любимых.
Может будут еще идеи?
Ань, а ещё будем делать? Мне бы не помешало размусориться как следует перед НГ girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 3:32 pm

Как Вы хотите встретить Новый Год?
Измученная подготовкой к празднику
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 17% [ 2 ]
Свежая и отдохнувшая в кругу семьи
 83% [ 10 ]
Всего проголосовало : 12
 
Кто хочет НГ встречать измученной? Признавайтесь! blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 3:51 pm

девочки, я скорее всего не совсем в тему, а никто не знает какие-нибудь йоги всякие или еще что, может какие занятия есть. К новому году бы хотелось быть в форме, дома не получается толком собой занятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:06 pm

ВалентинаВ пишет:
Хорошая темка, очень актуально!
помогайте мне пожалуйста девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:08 pm

хильда пишет:
девочки, я скорее всего не совсем в тему, а никто не знает какие-нибудь йоги всякие или еще что, может какие занятия есть. К новому году бы хотелось быть в форме, дома не получается толком собой занятся.
очень даже в тему! посмотрите в поисковике "око возрождения" - мне очень нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:09 pm

Аня, спасибо. Обязательно гляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:09 pm

Евгения пишет:
Фесса пишет:
маматаня пишет:
ооооооо ну я готовлюсь уже например шкафы перебираю складываю все красиво и главное что-б место экономно использовалось )))))))))))))))) в одной теме участница сайта дала подсказку правда не помню кто)))))))))))))))))))))
это мы в теме размусоривания делали.
А при подготовке к новому году в планах подготовка стола, украшение дома, развлечения для детей и взрослых, подготовка себя любимых.
Может будут еще идеи?
Ань, а ещё будем делать? Мне бы не помешало размусориться как следует перед НГ girl_haha
отдельно флэш-моб уже не успею, попробуем в тему размусоривание включить....пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:10 pm

Евгения пишет:
Как Вы хотите встретить Новый Год?
Измученная подготовкой к празднику
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 17% [ 2 ]
Свежая и отдохнувшая в кругу семьи
 83% [ 10 ]
Всего проголосовало : 12
 
Кто хочет НГ встречать измученной? Признавайтесь! blink
girl_haha 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:15 pm

Хотелось бы тоже в этой темке поучавствовать и помочь. Но я ничего не умею кроме подобрать к соответстующей фигуре наряд, это для тех кто шьет , и привести лицо в порядок самодельными кремами. Вот собственно и все. Ну еще пару идей с детьми может знаю. Поэтому с удовольствием возьму на заметку идеи , которые сдесь появятся. Ура!!! Скоро новый год!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 4:34 pm

хильда пишет:
Хотелось бы тоже в этой темке поучавствовать и помочь. Но я ничего не умею кроме подобрать  к соответстующей фигуре наряд, это для тех кто шьет , и привести лицо в порядок самодельными кремами. Вот собственно и все. Ну еще пару идей с детьми может знаю. Поэтому с удовольствием возьму на заметку идеи , которые сдесь появятся. Ура!!! Скоро новый год!!!
А делиться идеями в каждой новой теме - это приветствуется! Начнется наша подготовка 1 декабря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 5:25 pm

ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 7:23 pm

лучше всего где то быть но разумеется с семьей чтобы не готовить - мечта каждой женщины ,только заниматься собой мужем семьей - праздновать. а иначе все равно замученная ,издерганная -не выспавшаяся .еще если это где то на природе- санки, лыжи ,коньки или конные катания елка шашлык горячий чай -супер это что то !!!!!!!!!! с наступающем н г . буду надеется что мои мечты сбудутся - почему мечты, все зависит от нас самих !!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 7:31 pm

Татьяна Степанова пишет:
лучше всего где то быть но разумеется с семьей чтобы не готовить - мечта каждой женщины ,только заниматься собой мужем семьей - праздновать. а иначе все равно замученная ,издерганная -не выспавшаяся  .еще если это где то на природе- санки, лыжи ,коньки  или конные катания   елка шашлык   горячий чай -супер  это что то  !!!!!!!!!! с наступающем н г  . буду надеется что мои мечты сбудутся - почему мечты, все зависит от нас самих !!!!!!!!!!  
замученных и издерганных больше не будет! будем готовиться правильно - планируя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 4:40 am

Девочки, я осваиваюсь, введите меня в курс дела, а то я ничего не понимаюal. Что за подготовка, вы же наверное не НГ в кругу семьи говорите, а о каком-то мероприятии?!girl_dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 5:51 am

Да о любом, в первую очередь дома. Аня будет создавать темы по каждому "параметру" подготовки в НГ - готовка, гости, одежда и все тому подобное. Там будем обсуждать, делиться советами и т.д.
Ань, я правильно все объяснила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 6:00 am

Я могу показать кое какие поделки для НГ из природных (бросовых) материалов, я уже сделала кое что. Их можно с детками сделать. (только фотки не знаю как сюда вставлять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 6:01 am

Я уже точно знаю за какую часть подготовки буду здесь отвечать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 6:02 am

Маша, готовка?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подготовка к встрече Нового 2014 Года! Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к встрече Нового 2014 Года!   Подготовка к встрече Нового 2014 Года! I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 6:03 am

Нееет. Хотя, туда тоже с удовольствием приложу руку )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подготовка к встрече Нового 2014 Года!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости на 30 мая 2014 года
» Новости на 11 мая 2014 года
» Новости на 12 мая 2014 года
»  Новости на 6 мая 2014 года
» Новости на 19 мая 2014 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Общение-