Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 4:10 pm

Предлагаю повторить нашу замечательную идею, так удачно реализованную нами в прошлом году! Напомню условия.
Цель - наши детки перед Новым годом получат красивые письма от Деда Мороза (нашими усилиями). С родителями 
Как? А очень просто.
Каждый записавшийся участник будет готовить письмо от Дедушки Мороза для какого-то незнакомого ребенка другого Уз, а также его ребенок получит такое же письмо.
Ты мне - я тебе 100 
Будет несколько этапов.
1 этап - 27.11-8.12 - Все желающие участвовать записываются здесь.
2 этап - 9.12-14.12 - Все присылают мне на почту информацию о своих детках - Имя, возраст, писал ли письмо Деду Морозу, что он хочет получить в  подарок, какая любимая игрушка и все-все-все, что Вы сами сочтете нужным сообщить. Не забываем адрес! Благодаря этой информации письмо от Деда Мороза получится более личным.
3 этап - 15.12-20.12 - Я распределю между участниками задания (т.е. детишек). Никто не знает кто кому попадется. Нужно в этот период, получив информацию, подготовить письмо. Как это сделать - все зависит от Вашей фантазии. Можно купить бланк письма в магазине и написать письмо от руки, можно скачать бланк письма из интернета, набрать там текст и распечатать. Можно сделать все хенд-мейд ))) Все, что захотите! В том году многие прикладывали к письмам маленькие подарочки - фломастеры, машинки, заколочки... Все это тоже на Ваше усмотрение.
4 этап - 21.12-28.12 - Вы самостоятельно доставляете письма по адресу, бросаете его в почтовый ящик или звоните в дверь и отдаете якобы от имени Деда Мороза.
Елочка 
Надеюсь, понятно объяснила. Если кому-то что-то непонятно - спрашивайте - обсудим.
Прошлогодняя тема здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Итог - каждый участник должен написать и доставить письмо и ребенок каждого участника получит такое письмо.На санках 

Кто с нами?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Участники:
1. Мари
2. Труляляка
3. Мария 07
4. Flag-man
5. Елена123
6. Rimma
7. delenkin
8. Мадлен
9. Buratino_66
10. Iraidik


Последний раз редактировалось: Мари (Пн Дек 16, 2013 5:59 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeСр Ноя 27, 2013 5:44 pm

Вариант бланка для письма )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 10:06 am

Я участвую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 10:21 am

Отлично, записала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 10:27 am

Мария давай я тоже поучаствую как и в том году)) Твой подарок мы до сих пор носим, правда иногда приходиться искать его по всей квартире)))))Вот и сейчас поймала себя на мысли то ли он дома, то ли у бабушки(((cleaning-glasses cleaning-glasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 10:31 am

Мне очень приятно ))) ah.gif  Записала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 10:37 am

Меня запишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 11:56 am

Я с вами!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 12:29 pm

если не поздно,меня запишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeПт Ноя 29, 2013 12:20 am

Я то же буду участвовать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 7:06 pm

Что же желающих то нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 8:33 am

Кто с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 8:34 am

я!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 5:06 am

Меня запишите. Только моим деткам уже сложно веить в Деда Мороза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 7:23 am

я с вами! 100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 8:13 am

клаааааааасная идея!!!!очень интересно!!!!с удовольствием поучаствовала!!!если не имеет значение что с области,то буду рада!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 10:58 am

Анна, я не уверена, что и Вам (и тем, кому назначать поздравлять Ваших детей) будет удобно доставлять письмо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 10:59 am

Итак, первый этап завершен! Нас 10 человек!
Приступаем ко второму этапу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 11:12 am

Девочки-участницы, присылайте мне в личку информацию для письма от деда мороза с темой "Письмо от ДМ". В сообщении должно быть
1 имя
2 возраст
3 верит ли в Деда Мороза
4 писал ли ему письмо (если писал, то с кем и что просил в письме)
5 есть ли мечта
6 есть ли друг/подружка
7 ходит ли в садик/школу
8 как вел себя в этом году
9 что ДМ (в лице родителей) ему положит под елку
10 адрес
+ все, что считаете нужным сообщить о ребенке для письма (любит ли кашу, где будет встречать нг и т.д.)
Жду писем до 14.12!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 1:23 pm

Мари пишет:
Анна, я не уверена, что и Вам (и тем, кому назначать поздравлять Ваших детей) будет удобно доставлять письмо...
ничего страшного,идея хорошая,попробуем со знакомыми поэкспериментировать)))))Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 12:29 pm

Отправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeПн Дек 09, 2013 6:45 pm

Мария, у меня дети ну очень большие. Так что мы как-нибудь без письма от Деда Мороза, а мне дайте ребёнка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 9:47 pm

отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 4:55 am

Девушки, активней! пока всего 6 писем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 Empty
СообщениеТема: Re: Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2   Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2 I_icon_minitimeПн Дек 16, 2013 5:23 am

Многие так и не прислали информацию по ребенку. Начинаю распределение детей или остальные сейчас пришлют?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Этап 3. Письмо от Деда Мороза для наших детей. Часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Именное письмо от Деда Мороза + оригинальный десерт
» Кто получил письмо от Деда Мороза? А ну-ка делитесь впечатлениями!
» Лучшая закупка к Новому году - Почта Деда Мороза!
» Почта Деда Мороза OTDEDAMOROZA.COM специально для совместных покупок!
»  Награды!!Кому?За что??И почему?)) Часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Поиграем??))-