Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:40 pm

Первое сообщение в теме :

Скоро 23 февраля и 8 марта и деткам из Чебеньковского детского дома тоже хотелось бы получить подарки в виде косметики (Шампуньки,гели для душа,дезодоранты,кремики).Девочкам можно блески для губ,бижутерию.Вот обращение Надежды,которая работает в отделе опеки и занимается сбором подарков:Девочки, возобнавляю тему о подарках для детей Чебеньковского детского дома. Скоро опять праздники.У нас там 14 девочек в возрасте от 10 до 17 лет и 22 мальчика в таком же возрасте. Заранее всем благодарна.Передать подарки можно Надежде по адресу Степана Разина , 211 ( администрация Оренбургского района),но перед этим заранее ей позвонить по тел 21-12-38, 89033628238 ( он же ).


Попробуем собрать для мальчиков парфюм из этой темки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
22 шт *100 р=2200 р+доставка
Lel*ka-100 р
Яло Юрина-100 р
iraidik-100 р
Линария-100 р
frostrok-200 р
natka1981-100 р
Ксюфача-100 р
nadezhda-100 р
Труляляка-100 р
Натали78-100 р

Осталось собрать 1100 р+Доставка

И для девочек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
14 шт*100 р=1400+доставка
iraidik-100 р
Ксюфача-100 р
мария007-100 р
Труляляка-100 р
Линария-100 р
Lel*ka-100 р
Натали78-100 р


Осталось собрать 700+доставка


Последний раз редактировалось: lel*ka (Пн Фев 24, 2014 9:10 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 7:55 pm

Девочки добавте меня в ряды мальчикам и девочкам по 100р. Завтра постараюсь оплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 5:42 pm

[quote="Натали78"]Девочки добавте меня в ряды мальчикам и девочкам по 100р. Завтра постараюсь оплатить.[/quo kopilka.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:47 am

собрала пакетик для девочек, но передать нет возможности. как вариант, могу оставить у Ольчика(если она не против), когда Симу буду забирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:55 am

ГалКа80 пишет:
собрала пакетик для девочек, но передать нет возможности. как вариант, могу оставить у Ольчика(если она не против), когда Симу буду забирать.
Я сегодня у нее спрошу,но думаю она будет не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 21, 2014 10:10 am

lel*ka пишет:
ГалКа80 пишет:
собрала пакетик для девочек, но передать нет возможности. как вариант, могу оставить у Ольчика(если она не против), когда Симу буду забирать.
Я сегодня у нее спрошу,но думаю она будет не против.

Оль, муж уже туда поехал, вы когда сможете забрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 06, 2014 6:16 pm

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто принял участие в подарков! Все передам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 7:55 am

Девочки, спасибо всем подарки вручены, не знаю как вставить фотографии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 8:19 am

nadezhda пишет:
Девочки, спасибо всем подарки вручены, не знаю как вставить фотографии
можете мне на почту сбросить я вставлю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 8:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 4:41 pm

Комментари к фото: в красивых цветных пакетах все наши собранные подарки (на пером фото), а так все о-о-очень довольны, все всем досталось и тем более этого детям никогда не покупают, бюджета не хватает. Вещи которые девочки собрали и дивиди я еще раньше отдала, вещи все подошли, носят все с удовольствием, так что самые глубокие слова благодарности всем принявшим участие и Ираиде и Ольге особое спасибо за желание помочь и проявленную заботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 2:34 pm

у меня фото не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 5:59 pm

У меня тоже , не знаю куда они делись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 3:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.   23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 7:59 am

Добрый день!
Девочки, звонившие по поводу поздравления детей, сообщаю следующую информацию: сейчас в детском доме 43 ребенка, недавно прибавилась еще одна девочка в возрасте 14 лет, праздник у них проводится в марте для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

23 февраля и 8 марта в Чебеньковском детском доме.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Девочки СРОЧНО Обменяю место в детском саду так нам далековато
» Новости на 27 февраля 2014г.
» Новости на 16 февраля 2014 года
» Новости на 18 февраля 2015 года
» Новости на 19 февраля 2014 года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Благотворительность :: Добрые дела-