Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Развитие нашего форума I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Развитие нашего форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 5:40 pm

Доброго времени суток.
Хотелось бы на пару минут отвлечь Вас от Ваших дел и кое-что рассказать.
А дело вот в чем. Нашему форуму уже полтора года. За это время мы очень выросли и изменились. Мы стали не просто форумом закупок, мы стали семьей. Семьей, пока, не достаточно большой. Вдумайтесь только, за 18 месяцев к нам присоединились менее 2,5 тыс человек. Из них реально участвует в жизни сайта, думаю, не больше 300-400 человек.
Мы все заинтересованы в том, чтобы форум наш рос. Почему? Чем больше людей участвуют в закупках, тем быстрее они собираются. Думаю, этого хочется всем. Да, получается, что все Мы заинтересованы, чтобы наша семьи численно росла. Тем более, что Совместные покупки - вещь довольно неплохая. Ведь именно здесь и благодаря форуму мы экономим семейный бюджет, общаемся и находим новых друзей. Неужели Вы не желаете такого блага своим родным и друзьям?
Итак, теперь в основной теме. Что каждый из Вас может сделать для развития нашего любимого форума? Ничего сложного.
1. Вы можете рассказать о нас своим друзьям, коллегам, родным
2. Вы можете вступить в нашу группу в ВК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (ссылка на нее есть справа, над входом в СБОЛ)
3. Пригласить своих друзей в ВК в нашу группу
4. Ну и, конечно, больше общаться здесь, в соответствующих разделах и чате.
Я надеюсь, что Наша семья будет расти и приносить пользу и радость Всем Нам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 6:29 pm

Мари я в основном с одноклассников людей сюда приглашаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 6:34 pm

Значит скоро наша группа появится и там :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 7:37 pm

и так уже все родственники и друзья тут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 7:57 pm

Мари пишет:
Значит скоро наша группа появится и там :-)
так есть же al. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeСр Фев 05, 2014 9:39 pm

Будем стараться!!!)
Поможем нашему форуму расти!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 7:34 am

Спасибо всем, кто вступил в наши группы и пригласил друзей )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 8:15 am

а я устно зову

еще один нюанс - не все провайдеры пускают на этот сайт - Матильда ушла с форума по причине того, что модем билайновский не пускает ее сюда - холодная война закупкам - версия ее супруга

а ей многие закупки интересны...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeЧт Фев 06, 2014 8:22 am

Насколько я знаю, такая проблема была раньше. Вроде как сейчас она решена и сюда можно зайти с любых провайдеров.
Но если, вдруг, не получается. теперь она может заказывать через нашу группу в ВК )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 5:36 pm

Спокойненько захожу с модема Билайн, проблем не возникало. А в одноклассниках есть группа? Тогда ссылочку на нее можно? Лично я уже давно в СП, сперва в московском, потом на оренбургских, а недавно открыла ВАС, и очень этому рада! Здесь самый низкий орг., это факт. Пока учавствовала только в одной закупке, понравилось, приду еще и приведу друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 5:58 pm

Группа в ОК есть, конечно. Только сейчас она как бы переживает второе рождение. Ссылка на группу есть так же справа, на форуме, под группой в ВК
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 7:23 pm

Для меня форум стал моей семьёй.я и дня не могу без него прожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 7:31 pm

akaminskas пишет:
Для меня форум стал моей семьёй.я и дня не могу без него прожить.




 Развитие нашего форума 1719136172 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 7:46 pm

 Развитие нашего форума 1719136172 
Фиона пишет:
akaminskas пишет:
Для меня форум стал моей семьёй.я и дня не могу без него прожить.




 Развитие нашего форума 1719136172 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeПн Фев 10, 2014 8:20 am

Вы не представляете, как нам приятно это видеть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeПн Фев 10, 2014 1:30 pm

ой можно и я со своим камушком blink 
а мне ужос как не нравиться СП в одноклассниках и вконтакте. пока соберешь всё по фоткам с ума сойдешь и запутаешься.а когда оставляешь заказ ,фото теряется в тысячи фоток, и сидишь пол ночи ищешь где же я оставила заказ, а тут проще дали сайт выбирай пиши ссылку артикул . и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 8:05 am

В нашей группе ВКонтакте ровно 100 человечков ))) Ура-Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 7:04 pm

akaminskas пишет:
Для меня форум стал моей семьёй.я и дня не могу без него прожить.
Присоединяюсь к этому. Для меня эта фраза как ни когда актуальна, так как я переехав в Оренбург не знала не единой души, и именно тут нашла много близких знакомых, друзей и просто отличных, отзывчивых людей. Огромное спасибо всем организаторам,за форум СП.Процветания!!!!!! Развитие нашего форума 3768816012 Развитие нашего форума 3768816012 Развитие нашего форума 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 7:09 pm

здесь так уютно!!!!отдыхаешь,заказываешь,ждёшь и снова заказываешь....
непрерывное удовольствие...
в общем я вас всех люблю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 7:52 am

Здравствуйте! Я переехала в Оренбург после 8милетнего отсутствия, искала здесь закупки. На вашем сайте вроде самый низкий процент. Думаю останусь здесь. Если вдруг будете выбирать автоматизированную систему для закупок, очень рекомендую с этого сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это темы закупок, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это система где формируются заказы, сейчас там совместные закупки называются "Вместе дешевле". На мой взгляд очень удобная система, по крайней мере я будучи новичком, быстро разобралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:03 am

И, кстати, там можно подсмотреть много хороших закупок
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 8:19 am

Сдесь вообще-то девочки пишут о развитие нашего форума.Как всем здесь хорошо.!(а не по перетягиванию на другой форум.
Извените- но это моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:04 am

akaminskas пишет:
Сдесь вообще-то девочки пишут о развитие нашего форума.Как всем здесь хорошо.!(а не по перетягиванию на другой форум.
Извените- но это моё мнение.

А я и не перетягиваю никого, это челябинский сайт где можно много хорошего почерпнуть для этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 10:07 am

Тема называется "развитие нашего форума", более удобная форма закупок для пользователей - это и есть один из шагов развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Развитие нашего форума Empty
СообщениеТема: Re: Развитие нашего форума   Развитие нашего форума I_icon_minitimeВс Май 11, 2014 2:53 pm

а мне наш форум нравится и для меня очень удобный . я имею ввиду прост в обращении. на других форумах бегаешь со страницы на страницу, в личный кабинет, а у нас все видно на 1 страничке. спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развитие нашего форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Прием работ. Творческий конкурс для швей нашего форума.
» Новости форума
» Ники для форума))))Придумки
» Что бы вы хотели изменить, добавить, убрать совсем в оформлении форума?
» ПОРТАЛ нашего сайта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Разговоры про закупки.-