Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Обработка фотографий и макетирование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 10:28 am

Первое сообщение в теме :

Добрый день!
Я несколько лет работала дизайнером, сейчас - фотограф. Так или иначе моя работа всегда была связана с фотошопом )
Поэтому, я решила предложить Вам услуги по обработке Ваших фотографий!
Наверняка у вас есть красивые снимки, которые портит их качество - темные, синие, сильные блики на носу, лбу, красные глаза, проблемная кожа... Я предлагаю Вам обработать их - сделать цветокоррекцию, выровнять кожу, убрать прыщики и т.д.

Стоимость обработки 1 фотографии - всего 30-50 рублей (в зависимости от сложности)!
реквизиты и почта
Спойлер:
Предлагаю такой принцип работы: присылаете мне на почту свое фото, пожелания по обработке и отчет о переводе денег. Через некоторое время (сроки оговаривать боюсь, зависит от моего времени и количества заказов) - максимум 1 сутки - я отправляю вам ваше фото уже обработанное.  Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 3768816012

Сразу хотелось бы предупредить - я не волшебник! Из пересвеченных размытых снимков, сделаных на мыльницу я не смогу сделать четкое и красивое фото студийного качества! Но постараюсь сделать все возможное.
Приведу пару примеров обработки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скоро новый год и у Вас есть уникальная возможность обзавестись эксклюзивными календарями на 2013 года и уникальными праздничными открытками для друзей и родных с Вашими фотографиями и не только!!!
Предлагаю Вам разработку макета (календаря или открытки)! Стоимость - всего 100 руб/макет!
С Вас - фотографии или картинки и пожелания по оформления, с меня - макет в графическом формате, готовый для печати! Срок изготовления - от 2-х до 4-х дней в зависимости от сложности!
Обращайтесь заранее, скоро начнется новогодний ажиотаж!  Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 3768816012


Последний раз редактировалось: Мари (Вт Сен 09, 2014 9:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 12:10 pm

Ольга, оплачивайте когда вам удобно :)
У младшей есть любимые герои?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 3:00 pm

Мари пишет:
Ольга, оплачивайте когда вам удобно :)
У младшей есть любимые герои?
ок,вечером оплачу 100 . Написала в личку сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 9:45 am

Еленочка2012 пишет:
Девочки, не могу не похвастаться, Мари сейчас делает нам плакат к юбилею учителя. Если бы вы видели, что предложили нам в одной оч. известной типографии города, ужас - скромно сказано. Хорошо, что Маша взялась нас срочно выручить и сотворила ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!! Теперь мы - постоянные Машенькины клиенты!!!!

Не знаю как вставлять изображение, чтобы его лучше было видно, у меня либо огромное получается либо такое, надеюсь Мари потом сама правильный вариант покажет Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 3768816012 girl_in_love. girl_in_love. girl_in_love. [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 10:09 am

О, я кажется узнаю 5 гимназию и учителя зовут Нина Васильевна так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 3:46 pm

nadezhda пишет:
О, я кажется узнаю 5 гимназию и учителя зовут Нина Васильевна так?

Точно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 4:09 pm

Как мир тесен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 7:20 pm

Маш, в 1 посте фоток не видно.... там значек изображение 4шт и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 7:21 pm

Спасибо Лен, исправлю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 7:38 pm

А можно сделать плакат поздравительный с фоткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 7:40 pm

Да, конечно. Разработаю макет по Вашим пожеланиям в короткие сроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 7:42 pm

Спасибо, обращусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 7:43 pm

Конечно. Если что - пишите в личку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 06, 2014 11:46 pm

Маша, доброй ночи. У меня такая ситуация, мне нужно фотку обработать. Для чего? Нужно сделать ФОТО на эмали (на могилку) для папы. Просмотрели все фото, нашли одну более или менее подходящую, но ее качество оставляет желать лучшего. На нем нужно убрать женщину (маму) о поколдовать с образом мужчины. На своем ноуте обрезаю, увеличиваю, вроде нормально все. А приехали сделать заказ, открыли фотку на их компе... им не очень понравилось.. пятно на лице ярче смотрится и как бы написать.. очертания не четкие. Фон они сами заменить должны меня интересует только мужчина на фото.. можно ли что-то сделать? Если да, то сразу маякните сколько оплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 09, 2014 9:26 am

Галина. Здравствуйте. Фото получила, постараюсь сегодня поработать с ним. Посмотрим, что получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 09, 2014 10:39 pm

Мари пишет:
Галина. Здравствуйте. Фото получила, постараюсь сегодня поработать с ним. Посмотрим, что получится

Маша, спасибо, что откликнулись. Извините за капризность, но можно тоже самое сделать с исходной фотографией(где двое). Просто они сами обрежут соблюдая свои пропорции. Оплачу как за две, напишите сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 11:34 am

Галина, фото подошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 1:24 pm



Мари, пока не знаю. Только 2 окт будем в Оренбурге. Но все равно большое спасибо. И напишите сколько перевести. по 30руб??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 1:46 pm

Да, по 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 9:08 pm

Номер документа:
17528
Дата документа:
22.09.2014
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 6369
ФИО:
ЭЛЬДАР ФАРИТОВИЧ Ш.
Перевод
Счет списания:
•••• 4410 [MasterCard Mass] руб.
Сумма в валюте списания:
60,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 12:07 pm

Отправила фото на почту, можно ли что с ним поколдовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 4:29 pm

Татьяна, честно говоря, не знаю. Там нужно поллица восстанавливать... Я, конечно, попробую, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 5:03 pm

Мари пишет:
Татьяна, честно говоря, не знаю. Там нужно поллица восстанавливать... Я, конечно, попробую, но...
Спасибо вдруг получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 8:05 pm

Мария а ты фото не распечатываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обработка фотографий и макетирование

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Магазинчик товаров и услуг :: Фото и видео услуги-