Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:13 am

Девочки, поделитесь  мнением о приобретениях из закупки "ЭКО-МАГАЗИН". Всё ли Вам понравилось, что Вы заказывали?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:18 am

Это всё заказывали участницы сп № 1
Хочу от себя отметить, что все баночки пришли целыми, ничего нигде не растеклось и не деформировалось! Всё отличного вида и качества

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:21 am

Детская серия:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:24 am

Серия кремов, шампунь+бальзам:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:26 am

Серия по уходу за ногтями и ресницами (воск и масла):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
evgenia311
Экономлю семейный бюджет
Экономлю семейный бюджет
evgenia311

Сообщения : 311
Откуда : Оренбург
Настроение : обычное

Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 7:47 am

Поделюсь своими впечатлениями о том, что уже попробовала))))
Во первых, заказала себе серию масок для тела Банька Агафьи. Вот такие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Блин, жесть. Девочки, штука классная, но в первый раз нужно с осторожностью делать. Наносишь на тело после водных процедур, 10 минут держишь и смываешь, НО.... она начинает работать потом, когда все смылось, два часа жжет и припекает не по детски)))) ЗАТО потом кожа - ммммм... очень гладкая и приятная, и эффект подтяжки есть.
В серии они разные, я еще не все попробовала, но мне понравилось. И еще - нужно прям немного, экономно, и по цене, и по расходу.
И еще вот эти кремики взяла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По поводу заявленного эффекта пока не знаю, но впитываются хорошо, и не липнут.
Короче,закупкой довольна, буду еще заказывать и заказывать))) Ираида, спасибо 100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 2:51 pm

Поделюсь впечатлениями, из того , что уже попробовала, со временем буду еще писать....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
крем для груди, очень понравился, крем очень густой и легко наносится, быстро впитывается и пахнет приятно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гель для душа для упругости тела. Очень хорошо пенится, сохраняет аромат на длительное время.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Укрепляющее масло для ногтей, вообще супер!!! За 3 дня уже увидела эффект, ногти стали более здоровыми и крепкими. Наносила на ночь, не смывая.
Спасибо за закупку, еще буду участвовать Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 2:59 pm

До этих средств еще не дошла, но как только, так сразу поделюсь впечатлениями, оставлю картинки заранее
1) гель для душа поднимающий настроение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2) Увлажняющий крем для рук
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3) Облепиховый мусс для нормальных волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4) Соляной скраб для тела(банька Агафьи)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5) антицеллюлитное суфле для тела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 9:14 pm

Девоньки, а масло то для ресниц и бровей питательное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] реально работает!!!!!! Недели 2 всего, наверное, мажусь. Мужа вчера спрашиваю:" видно что ресницы подросли?" Он приглядывался долго, а потом говорит: "Ну есть чегото...... Ну не понятно.... они ж у тебя накрашенные" А я 2 месяц уже, как тушью не пользуюсь  blink  Так что эффект огого!!!!

А еще брала густое алепское мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Наконец то голова чесаться перестала, а то полгода хожу как чесоточная, выкинула 3 шампуня. Потом стала думать, что ето на нервной почве головоческа такая. Оказывается нет. Мою голову теперь только этим мылом, правда волосы спутывает сильно, но бальзам быстро с этим справляется.

Крем для груди мне очень понравился, хотя бы даже тем, что запах обалденный. Расти то может ничего и не выросло))) но подтягивает мою высосанную двумя молокососиками )) на протяжение 5 лет грудь заметно.

Еще густое розовое масло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] у меня в любимцах) Увлажняет отлично, единственное первую ночь после намазывания им, спать не могла - перевернуться не очень получалось, буксовала blink  потом привыкла. На утро кожа, как будто только намазалась увлажняющим и смягчающим средством. Пахнет елочкой.

Вообще после принятия душа со всеми заказанными средствами запах просто отпад по всему дому. Мужа ходит понюхать, пока я моюсь blink 

Брала еще вот СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА ЯМАЙСКИЙ КОКОС И ОРГАНИЧЕСКОЕ МАСЛО ПАПАЙИ PLANETA ORGANICA Я люблю жесткие скрабы, долго такой искала. Скрабит здорово, а пааааааааааааахнет.... Как в раю

Не могу не отметить МАСКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ДЛЯ ЛИЦА ШЕЛКОВЫЙ КОФЕ, ORGANIC SHOP
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кожа после нее гладкая, нежная да и морщину мою межбровную разглаживает. Я ей мажусь после ГОММАЖа ДЛЯ ЛИЦА УТРЕННИЙ КОФЕ, ОРГАНИК ШОП или
"DEAD SEA" СКРАБ-ГОММАЖ ДЛЯ ЛИЦА ЕЖЕДНЕВНЫЙ "ОБНОВЛЕНИЕ И МОЛОДОСТЬ КОЖИ"

Хотела заказать чего нибудь для умывания, попробывала умыться ДЕТСКой НЕЖНой ГЕЛЬ-ПЕНой ДЛЯ ВАННЫ И ДУША, теперь только ей и буду это делать, без всяких спец умывалок)))

Вообще очень все понравилось, спасибо огромное, Ираида, за доступность красоты, где б я еще столько всего набрала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 10:14 am

дошла наконец и я с хвастами заказывала и кремики и гоммаж, масочки для волос - все невероятно понравилось.
Особенно хочу отметить маску облепиховую для восстановления волос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Облепиховая маска для сильно поврежденных волос OBLEPIKHA SIBERICA Глубокое восстановление, Natura Siberica

после нее волосы оживают!

И я просто в восторге от кератина для волос!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на первый взгляд очень маленький пузырек, я подумала хватит мне его на неделю, но уже третью неделю а в пузырьке больше половины. Наносить его на чистые влажные волосы, затем высушить феном с расческой. Волосы становятся толще, не пушатся, и становятся прямыми! Я укладываться перестала - волосы сами ровно ложатся! Всем советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 10:15 am

а цена за такое чудо радует безмерно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 11:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 11:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 11:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем отличный! Питает и заметно оживляет кожу! главное  его универсальность и цена.

ОПисание сайта:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 11:48 am

А крем какой объём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 3:54 pm

Фесса пишет:
А крем какой объём?
с куркумой 50 мл
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 9:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После маски от Natura SIBERICA кожа очень мягкая,упругая,увлажнёная,но мне не подошла(прышики выскочили),кожа у меня вредная)))я не пользуюсь кремами,только маски!!!
Гель для умывания от Planeta Organica мне не очень понравился по запаху,но эффект хороший,кожа чистая,не жирная!!!
Сестра заказывала шампуни от Love 2mix запах классный и волос очень мягкий!!!


Очень была рада упаковкам)))всё аккуратно запечатано,пузырьки без всяких повреждений,в составе много натуральных компонентов,на моих везде ГОСТ стоит-что вызывает огромное доверие)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 11:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Серия по уходу за телом от "бабушки Агафьи"
Хочу от себя сказать про мыло для бани, испробовала чёрное, кедровое, медовое - все хороши по своему, а главное универсальны и для тела и для волос, отлично пенятся. Густое масло для тела хорошо питает кожу, пробовала амарантовое - запах завораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 11:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Большая упаковка соли от "Рецепты Бабушки Агафьи" всего за 54,35 руб
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 12:09 pm

Серия по уходу за телом Органик Шоп просто с изумительными ароматами. Шоколадный скраб так и хочется попробовать, мелкие частички дают бережное очищение и как результат нежнейшую кожу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 12:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крем Органик Шоп Качество подтверждено немецким стандартом натуральной и органической косметики BDIH

Один из моих любимых кремов для рук, всего 36,64 руб
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeПн Июл 14, 2014 8:04 pm

YANA пишет:
До этих средств еще не дошла, но как только, так сразу поделюсь впечатлениями, оставлю картинки заранее
1) гель для душа поднимающий настроение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2) Увлажняющий крем для рук
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3) Облепиховый мусс для нормальных волос
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4) Соляной скраб для тела(банька Агафьи)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5) антицеллюлитное суфле для тела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
наконец дошла до некоторых:
3) Облепиховый мусс для нормальных волос
Очень нравиться, волосы не слипаются, мягкие, послушные, держат укладку. Кончится - я еще возьму.
4) Соляной скраб для тела(банька Агафьи)
Классный, после ванны тело дышит, еще нравиться запах и гладкая кожа после него.
1) гель для душа поднимающий настроение
гель, как гель, ничего плохого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 2:22 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин   Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 2:24 pm

Мыльными орехами пока не воспользовалась
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Магазин Мальчишки и девчогки
» Интернет Магазин "Инесса"
» Детские товары! Интернет-магазин!
» Интернет-магазин детских товаров
» Интернет-магазин http://markethot.ru/

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-