Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Я бы хотела закупку....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 6:48 am

Первое сообщение в теме :

Аннета пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в основном мужская обувь!!!
Минимальная мелкооптовая закупка (и для СП ) - любые модели, размеры, 8 пар  стоимость который привышает 200р. Можно заказывать любые понравившиеся модели без рядов.

Закупка открыта Здесь
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 13, 2014 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот такая закупка есть или может откроет кто?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 9:45 am

Добрый день! Очень хотелось бы увидеть закупку женской одежды фирмы "falinda" (сайт - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Покупала в городе брючки этой фирмы теперь вот охочусь за их моделями.Качество, посадка, модели, носкость, длина - всё на высшем уровне. Нарадоваться не могу.
Я - девочка не худенькая (50 размер), но именно в брючках этой модели я как тростинка: ножки длинные и аккуратные, а не как колонны ДрамТеатра blink Посадка брючек настолько удобная, что никакие бока не вываливаются! Мечта просто! Думаю, что все девушки мечтают об "идеальной одежде", которая подчёркивает плюсы фигуры и скрывает недостатки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 10:26 am

Anomalia56 пишет:
Добрый день! Очень хотелось бы увидеть закупку женской одежды фирмы "falinda" (сайт - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Покупала в городе брючки этой фирмы  теперь вот охочусь за их моделями.Качество, посадка, модели, носкость, длина - всё на высшем уровне. Нарадоваться не могу.
Я - девочка не худенькая (50 размер), но именно в брючках этой модели я как тростинка: ножки длинные и аккуратные, а не как колонны ДрамТеатра blink Посадка брючек настолько удобная, что никакие бока не вываливаются! Мечта просто! Думаю, что все девушки мечтают об "идеальной одежде", которая подчёркивает плюсы фигуры и скрывает недостатки!
заинтриговали)) я тоже такие брючки хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 10:33 am

АK пишет:
Anomalia56 пишет:
Добрый день! Очень хотелось бы увидеть закупку женской одежды фирмы "falinda" (сайт - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Покупала в городе брючки этой фирмы  теперь вот охочусь за их моделями.Качество, посадка, модели, носкость, длина - всё на высшем уровне. Нарадоваться не могу.
Я - девочка не худенькая (50 размер), но именно в брючках этой модели я как тростинка: ножки длинные и аккуратные, а не как колонны ДрамТеатра blink Посадка брючек настолько удобная, что никакие бока не вываливаются! Мечта просто! Думаю, что все девушки мечтают об "идеальной одежде", которая подчёркивает плюсы фигуры и скрывает недостатки!
заинтриговали)) я тоже такие брючки хочу!

Иногда брюки этой фирмы встречаю в отделе одежды в Гостином дворе (на первом этаже)...Я и свои покупала там: цена, естественно, завышена...Настолько брюки отличные, что даже думала найти опытную швею и пошить на основе тех, что есть....
У меня вечная проблема с брюками:
1. длина (мой рост 174);
2. сильно в талии жмут или бока вываливаются;
3. растягиваются сильно после носки и выглядят потом как мешок (особенно на попе).
А в брюках этой фирмы всё просто идеально!2-ой год ношу...вылазить из них не хочу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 10:43 am

а модель какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 10:48 am

АK пишет:
а модель какая?

У меня вот эта модель: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть ещё такие же, но ткань более плотная (зимний вариант) - не искала на сайте.
В жизни смотрятся лучше чем на картинке 100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 10:54 am

Я уже тоже хочу такие брюки))
открыть не могу, там нужно ИП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 10:57 am

там вроде пишут,что работают с оргами сп, только в каждой модели надо ряд в три размера собрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 10:58 am

тогда попробую им написать, может договоримся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 10:58 am

Anomalia56 пишет:
АK пишет:
а модель какая?

У меня вот эта модель: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть ещё такие же, но ткань более плотная (зимний вариант) - не искала на сайте.
В жизни смотрятся лучше чем на картинке 100 
я б 48 серые взяла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:02 am

Anomalia56 пишет:
Добрый день! Очень хотелось бы увидеть закупку женской одежды фирмы "falinda"

+1! 0402  Приглядела тоже уже,только юбку!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:04 am

Я бы там себе парочку брючек прихватила: белые и красные точно - как раз на лето blink  эт как минимум))))) просто очень отличный пошив у них.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:06 am

Поставщику одежды фирмы "falinda" написала. Ждем ответ  coffee.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:07 am

Евгения пишет:
Я уже тоже хочу такие брюки))
открыть не могу, там нужно ИП.

открывай, я дам документы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:07 am

Я только на сайте размерную сетку не вижу((((Но по себе могу сказать: ОТ 84, ОБ 104 - строго 50 размер....мои брючки тем более не тянутся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Planeta

Planeta

Сообщения : 1601

Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:15 am

Anomalia56 пишет:
Я только на сайте размерную сетку не вижу((((Но по себе могу сказать: ОТ 84, ОБ 104 - строго 50 размер....мои брючки тем более не тянутся....
хорошо бы их размерную сетку найти... у меня тоже фигура нестандартная, по замерам бы взяла, а так рисково..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:16 am

Anomalia56 пишет:
Я только на сайте размерную сетку не вижу((((Но по себе могу сказать: ОТ 84, ОБ 104 - строго 50 размер....мои брючки тем более не тянутся....
о, тогда мне скорее 50-й надо 0_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 11:35 am

АK пишет:
Anomalia56 пишет:
Я только на сайте размерную сетку не вижу((((Но по себе могу сказать: ОТ 84, ОБ 104 - строго 50 размер....мои брючки тем более не тянутся....
о, тогда мне скорее 50-й надо 0_о

я тоже обычно 48 размер беру с учётом материала...а тут вот ровно 50 получается 100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 5:29 pm

Девочки, закупка ФаЛинда открыта!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] орг 5%.

Размерную сетку у поставщика запросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 10:50 am

Девушки,никто не хочет открыть закупку одежды для беременных??очень бы хотелось,может отсюда(подсмотрела в др. сп) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 10:10 pm

девочки, пожалуйста посмотрите сайт, не раз там заказывала, качество отличное, пересорта ни разу не было!! минималка вроде 20000
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 8:30 am

Давайте откроем, как раз к лету носочки нужны  Arrow 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 8:33 am

Или напишите в какой закупке есть детские носочки (желательно недорогие, а то они у нас "летят" обычно  blink )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 9:46 am

Ольга56 пишет:
Или напишите в какой закупке есть детские носочки (желательно недорогие, а то они у нас "летят" обычно  blink )
в закупке все по карману есть - ссылка в моей подписи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 9:47 am

анастасия555 пишет:
Девушки,никто не хочет открыть закупку одежды для беременных??очень бы хотелось,может отсюда(подсмотрела в др. сп) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Я бы хотела закупку.... - Страница 2 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я бы хотела закупку....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 35На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» я бы хотела закупку.
» Где найти закупку солнечных очков?
» Организуем закупку?
» Организуем такую закупку?
» А можно ли организовать такую закупку?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Разговоры про закупки.-