Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 4:20 pm

Первое сообщение в теме :


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Lend_buz_russ-700


Последний раз редактировалось: gepur (Вт Май 12, 2015 11:47 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 11:03 am

Пора готовиться к новогоднему вечеру))

Коллекция "RennaiSance" сделает Вас неотразимой в этот волшебный праздник)


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Renesance_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 26, 2014 4:39 pm

Новая яркая, элегантная, запоминающаяся коллекция "Dolce Vita" уже скоро только на Gepur.com))
Не пропустите)


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Dolce_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 4:50 pm

Eccellente, lucente, originale, distinto, sfaldandosi, - Добро Пожаловать в Италию вместе с нашей новой коллекцией "Little Italy", завтра на Gepur.com))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Italy_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 3:02 pm

Что надо для создания сексуального и притягивающего образа на коктейльной вечеринке, на танцполе?

Стильное, яркое платье из паеток, которое придаст вашему образу необыкновенную привлекательность. На выход в ресторан, кафе в компании возлюбленного подойдет платье в пол из парчи, которое смотрится очень дорого и объемно.

В наших новинках вы найдете интересные модели коктейльного и вечернего стилей.


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Paetka_700
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 09, 2014 1:51 pm

Лучший подарок для женщины - это подарок, сделанный руками... Руками ювелира...

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Bighu_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 10, 2014 9:34 am

К Новому 2015 году Gepur приготовил памятные сувениры для всех своих покупателей!
В предновогодние недели в каждую посылку будут вложены яркие магниты с пожеланиями, которые мы сделали специально для вас! podarok.gif

Таким образом мы сможем лично поздравить каждую нашу клиентку и пожелать ей тех самых вещей, которые так важны в жизни каждого человека: Успеха, Счастья, Удачи, Вдохновения, качественных занятий Спортом, счастливой Семьи, отличных Друзей, незабываемого Отдыха. И, конечно же, Любви и Красоты!

Сохраните эти пожелания в своем сердце, а наши магниты - на видном месте!
Елочка

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 AAYcDDLIHnM
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 1:29 pm

Последняя коллекция этого года "Merry Christmas" уже сегодня на Gepur.com))
Пусть грядущий год будет самым лучшим в Вашей жизни)


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 NY_2015_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 1:13 pm

А Вы уже готовы к Новому Году?

Gepur спешит порадовать Вас своими последними новинками)) Если Вы еще не успели приобрести праздничный наряд - вперед к нам на http://gepur.com/novinki/

Уже сегодня, не пропустите))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 NY2_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 1:59 pm

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 NY2015
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 1:16 pm

Любите веселые посиделки с подругами в кафе за чашечкой кофе? При этом хотите выглядеть просто, но стильно?

Тогда коллекция "Café" для Вас. Уже на Gepur.com))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Cafe_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 11:51 am

У каждого из нас есть мечта. Кто-то мечтает о любви, кто-то — о детях, кто-то — о здоровье, кто-то — о деньгах.

Есть мечты, которые согревают нас ночами; есть, которые заставляют нас вставать каждое утро.

Мечты — это крылья души.

Пусть наша новая коллекция "DREAM" исполнит Вашу маленькую мечту))

Скоро на Gepur.com



Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Dream_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 12:56 pm

Как известно мода циклична. Мы постоянно возвращаемся к прошлому.

Наша новая коллекция "Barocco" напомнит, что моде свойственны контрастность, напряжённость, динамичность образов, аффектация, стремление к величию и пышности.

Уже сегодня на Gepur.com))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Barocco_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 12:25 pm

Ролик-превью нашей новой коллекции "Barocco"

Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 1:49 pm

Очарование, шарм, обворожительность, неотразимость, пленительность, обольстительность - все это наша новая коллекция "ALLURE"

На этой неделе только на Gepur.com))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Allure_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2015 4:02 pm

Специально к 8 марта наша команда приготовила эксклюзивную коллекцию с Аленой Шишковой))

Уже скоро, не пропустите, только на Gepur.com


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Baner_anonsa_shuskova
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 1:35 pm

Каждой из Вас должно быть безумно интересно узнать, как же проходит процесс производства у любимого бренда? Мы предоставляем эту возможность))

Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 10:03 am

Gepur представляет коллекцию "Little Princess" специально для наших маленьких модниц))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 700
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 16, 2015 10:37 am

Gepur приготовил для Вас конкурс "Готовимся к лету с Аленой Шишковой".
Все подробности в нашем блоге http://gepur.com/blog/konkurs_gepur/


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-02-13_08:25:39_eb5eab911f3dd212184bd297827e8fbf
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 18, 2015 10:51 am

Одежда с характером
Анималистические принты

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-02-06_12:46:09_042217d4989ab67c6414cfef94042220

Анималистичные принты снова в моде в этом сезоне. Хотя, по большому счету, они  полностью из нее не выходили. Коллекции некоторых дизайнеров и вовсе никогда не обходятся без двух-трех  вещей с кошачьим или змеиным рисунком. Однако в будущем сезоне интерес модных критиков особо прикован к этой теме. Анималистичные принты больше не считаются чем-то излишне вызывающим, отлично вписываясь и в консервативный офисный гардероб, и в элегантный вечерний образ.

Змеиный принт

     Принты, имитирующие окрас представителей фауны, с нами уже не первый сезон. Теперь на пике узор "под питона" – его сложная фактура делает женщину загадочной и сексуальной. Будет уместна игра на контрасте: платья могут быть выполнены как из нежных шелковых нитей, так и из комбинации кожи и  ткани. Современные модные тенденции предлагают самую разнообразную одежду со змеиным рисунком.
     Имитация кожи рептилий, а также ткани, передающие её текстуру - одна из самых популярных тем в дизайне одежды. Эти принты захватили самые высокие позиции ещё в осенью. И в сезоне Весна-Лето 2015 они вовсе не собираются их сдавать.
Для того, чтобы выглядеть стильно и современно, вам вовсе не нужно полностью облачаться в наряд со змеиным принтом. Достаточно будет некоторых деталей: воротничка, манжетов, ремня, ручки сумочки или ремешка босоножек. такая отделка в одежде или аксессуарах неприменно придаст актуальности любому наряду.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-02-06_12:51:05_895546e2c82b09a21f4d1e9a9c3a8a6f

Леопард и мода

     Главное, чтобы в комплекте была только капля этого актуального, но крайне опасного принта. Например, это могут быть ботинки или сумка. Более смелые могут позволить себе пальто с леопардовым принтом
     Или же платья с вставками принта леопарда в сочетании с аккуратными туфельками черного или бежевого цвета , ваш лук будет иметь очень гармоничный, яркий и стильный вид. Такие наряды, которые как будто подчеркивают необузданный, одичавший характер хищницы.

     С древних времен леопардовый принт считался признаком богатства, благополучия, силы и власти. Носить одежду подобной расцветки позволялось лишь избранным. Теперь, для того чтобы носить пятнистую одежду, не нужно принадлежать к высшим слоям общества, но тем не менее надеть подобные вещи все равно решается далеко не каждый. У многих леопардовый принт ассоциируется с вульгарностью и отчаянным желанием привлечь к себе внимание, кому-то он напоминает 90-е годы – не самую лучшую эпоху в истории современной моды, когда все стремились продемонстрировать свой достаток и одевались по принципу «чем больше, тем лучше». При этом леопардовый принт – главное орудие всех женщин-вамп, самый сексуальный и смелый узор, помогающий самым выгодным образом преподнести женскую фигуру.

     Сумка с животным принтом переживет любой тренд.
Старайтесь не переборщить с анималистикой, а лишь расставлять небольшие, но яркие акценты. Это  может быть, к примеру, ремень, шарф, клатч или оправа для очков. Стильно, эффектно и радует глаз.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-02-06_12:52:44_2775aa6680b8bf6b5b4174a4a5fe1aa5

Что бы ни говорили fashion-эксперты и редакторы глянцевых журналов,
леопардовый принт – легенда модного мира, тренд, который, однажды возникнув, уже никогда не покидал подиумы. За годы своего существования он трансформировался, видоизменялся и получал новые прочтения, но никогда не исчезал совсем. И вряд ли когда-то исчезнет. Поэтому приходится только признать всю силу его влияния и научиться правильно носить вещи с леопардовым принтом!
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 20, 2015 1:29 pm

Для тех, кто уже не только мечтает, но и готовится к лету, специальная коллекция "Summer"

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Kypalniki_1
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2015 4:10 pm

Новая специальная коллекция для пышненьких форм "Eleganсe" уже на нашем сайте))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Batal_1
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2015 9:42 am

Нам всегда кажется, что чего-то не хватает. Мы хотим чуть дольше поспать, чуть больше поесть, заработать больше денег, больше путешествовать, больше любить...
Сегодня на нашем сайте новая яркая коллекция "More" для тех, кому всегда хочется еще...


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Maket1100_6slise
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2015 11:35 am

Тренды весны 2015: обо всем.
Часть 1


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-03-02_15:55:54_e795515d70b14db6a130fc2b0879c953

Самый короткий месяц зимы заканчился, и впереди нас ждет весна. Готовиться к ней надо уже сейчас, чтобы, когда отступит коварный март, уже быть во всеоружии!
       Как войти в новый сезон с обновленным гардеробом и дать жизнь старым любимым вещам, вас научит команда Gepur!

Длина?


      Что нужно носить весной? Сразу подставлять ножки первым робким лучам солнца или всё же отдать предпочтение длинным юбкам?

Миди...


      Компромисс найден: это миди!
Такая длина, чуть ниже колена, идеально подойдет и для худеньких девушек, и для пышечек, она подчеркнет линию лодыжек и обратит внимание на вашу обувь!

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-03-02_15:57:49_342501cddcf78490d202104911265047

… или Макси!


      Впрочем, и длина макси не осталась без внимания: платья в пол решено было делать из легких до прозрачности, струящихся тканей. Такие юбки должны быть А-силуэта - чем сильнее они будут развеваться - тем лучше!

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-03-02_15:58:31_87751fc35b0341b0ed5e7cfc0331ddc0

Геометрия

     
      Геометрические веяния в моде остаются акутальными и в 2015 году. Причем в каждом проявлении - от форм до расцветок.


Платья-трапеции

     
     Расширенные к низу платья в 2015 году засветились на всех подиумах мира. особенно актуальными являются короткие модели из гладких на ощупь тканей с четким выразительным рисунком

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-03-02_16:00:24_e96f40e6da8daf765c0c95483566b5dd

Геометрический принт

   
      В числе прочих, на ведущую позицию выходят абстрактные принты, составленные из геометрических фигур: квадратов, ромбов, треугольников, шаров.

     Сюда же можно отнести и актуальную, как никогда, шотландскую клетку всех цветов. Чем сложнее - тем интереснее вещь!

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-03-02_16:01:19_85d50ca9354ba9bc94f12693147e85fe

Асимметрия

     
     Классические симметричные формы временно отошли на задний план, дав место реализации всевозможных асимметричных фасонов. Проявления асимметрии сейчас можно встретить не только в фасоне, но и в деталях: боковых змейках, расположении кармашков и аксессуаров на одежде.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 2015-03-02_16:02:16_f9d3cd21347a9feb6cd892f162acf69f
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 11:31 am

Уже сегодня на сайте новая детская коллекция для наших любимых маленьких принцесс))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Child_1100
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 6:30 pm

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 3 1100
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Приглашаем в интернет-магазин верхней одежды "Василиса".
» Интернет магазин одежды для всей семьи
» ОПТОВЫЙ МАГАЗИН МОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ LEKTRA
» ОПТОВЫЙ МАГАЗИН МОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ LEKTRA
» "Laxar - оптовый интернет-магазин модной одежды".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Предложения для СП-