Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:34 am

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я Татьяна, ко мне на ты

координаты:









минсобрали
100004942
Предлагаю Вашему вниманию закупку бижутерии и аксессуаров для волос!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Весь ассортимент и цены смотрим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

просьба - пишите как можно больше замен, т.к. сайт НУ ОЧЕНЬ подвижный!!!
Условия
1. минимальная партия 10000 руб
2. орг 7%, доставку делим на всех.

оплата на карту СБ в течении 2-3 дней после выставления счета. при несоблюдении сроков +5%



Внимание- некоторые позиции рядами.Из закрытых рядов не выписываю

Реквизиты для оплаты
карта СБ:

раздача:

Если вы хотите открыть ряды или записаться в открытые ранее, то пишите об этом в теме!
Заказ оформляем так
0909068641  Крабы 29 руб   1 шт
Внимательно оформляйте свой заказ! Обязательно указывайте номер ряда, из которого вы заказываете, артикул, цвет, цена (за ряд), количество.
Обязательно пишите "добавь в ряд" и номер ряда.

Все изменения и дополнения к заказу пишем новым постом!

После СТОПа отказы не принимаю!

Помните
1. СП – это не магазин, а организатор является лишь посредником между вами и поставщиком, поэтому риск всегда есть.
2. Если приходит пересорт по цвету, пристраиваете вы. Если по артикулу, пристраиваю я, деньги после пристроя
3. Если товар не забираете, не оплачиваете и на связь не выходите – отдаю на благотворительность безвозмездно (то есть даром)
4. Делая заказ пишите мне в лс свой телефон
5. Прошу учесть, что закупка может растянуться на неопределенное время: сбор минимальной суммы заказа, задержка по комплектации заказа на фирме и т.п. – независимо от меня.

Если по каким-то причинам, вас не устраивает одно или несколько условий данной закупки, пожалуйста, не участвуйте в ней!

Ряды:


CП №3:

Суммы к возврату:
Приятных покупок!!!


Последний раз редактировалось: Королькова (Ср Дек 10, 2014 8:40 am), всего редактировалось 155 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 6:36 pm

РуТа пишет:
Вчера она мне скинула смс, что через 4 дня мне 1000 переведет, я ее раскидаю, остальное 1 февраля.
Вечер добрый. есть новости от Татьяны? или так и не дождемся своих денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 6:45 pm

Пока не слышно...
Вернуться к началу Перейти вниз
РуТа

РуТа

Сообщения : 4202
Откуда : Оренбург, Покровка
Настроение : Весеннее

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 9:10 am

Третьего числа обещает перечислить мне деньги, чтобы я всем раздала. al.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 2:29 pm

ЖДУ 375 РУБЛЕЙ НА КАРТУ 4276846019697189
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2015 5:51 pm

Перечислила Татьяна или ждет что мы забудем?
Вернуться к началу Перейти вниз
РуТа

РуТа

Сообщения : 4202
Откуда : Оренбург, Покровка
Настроение : Весеннее

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2015 6:32 pm

Anastasia Ko пишет:
Перечислила Татьяна или ждет что мы забудем?
lol2.gif  не дождется, я ей постоянно звоню.
Говорит муж не получил зп, в начале сл недели 1000 получит и перечислит мне. girl_witch.gif
По 1000 в неделю будет давать (обещает)
Девочки, тоже ей звоните.
Наседаем со всех сторон girl_haha
Не берет трубку - пишите ей смс. 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2015 7:08 pm

мне сейчас написала что на выходных перечислит 100 буду ждать, если реально перечислит обязательно здесь отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСр Фев 04, 2015 7:30 pm

я звонила и СМС писала....а в ответ тишина
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСр Фев 25, 2015 6:17 am

Здесь кто нибудь дождался возврата или по прежнему тишина?
Конечно сумма небольшая к возврату (лично у меня) но деньги есть деньги, мне бы они не помешали. Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСр Фев 25, 2015 6:23 am

настя1981 пишет:
Здесь кто нибудь дождался возврата или по прежнему тишина?
Конечно сумма небольшая к возврату (лично у меня) но деньги есть деньги, мне бы они не помешали. Arrow
мне не возвращала - сумма маленькая, но на карте моей голяк - я бы и этим копеечкам рада была)
Вернуться к началу Перейти вниз
РуТа

РуТа

Сообщения : 4202
Откуда : Оренбург, Покровка
Настроение : Весеннее

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2015 3:10 pm

Девочки, дружно все звоним Татьяне - кому она должна!!!!!!!
Вот ее тел  89873476777
адрес ул.Григорьевская, д. 36


Сегодня разговаривала с ней  гнев , она мне сказала так, цитирую


Цитата :

И вообще я тебе ничего не должна, не надо мне названивать каждый день, ты одна мне звонишь, НИКТО кроме тебя не звонит!



Типа деньги никому не нужны.
Пообещает завтра деньги - звоните завтра, еще поообещает - еще звоните!!!!!!

Сегодня должна кому то была сделать возврат!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 10:46 am

Я ЕЙ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛА, СПРОСИЛА, КОГДА ОНА ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ. ОНА ОТВЕТИЛА, ЧТО ВЕРНЕТ 7 МАРТА, ТАК КАК ЗАРПЛАТА 6 ИЛИ 7ГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 11:09 am

Я тоже сейчас звонила, она со мною так хорошо поговорила, говорит что получает з/п 6 или 9 числа.  Т.е. на следующий день она может перевести деньги, но со мной договорилась что передаст их мне в руки (так как я работаю рядом с ее домом). В общем 9 буду звонить уточнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 4:25 pm

Мне тоже так сказала...ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 7:46 pm

Мне обещала 10чек продиктовать после обеда,а понедельник поздно вечером ей зарплату отдадут,но что то сомневаюсь 9 выходной??безнадега ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 7:11 pm

Ну что, что- нибудь слышно? я ей смс отправила, как в пустоту...
Вернуться к началу Перейти вниз
РуТа

РуТа

Сообщения : 4202
Откуда : Оренбург, Покровка
Настроение : Весеннее

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 7:13 pm

Девочки, пишите и звоните!
Тоже отпраивла смс)
Вернуться к началу Перейти вниз
РуТа

РуТа

Сообщения : 4202
Откуда : Оренбург, Покровка
Настроение : Весеннее

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 4:48 pm

Девочки, кому нибудь возврат поступал??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 6:23 pm

Похоже что нет al. я уже сотню спустила на смски для нее ..... Она игнорирует
Вернуться к началу Перейти вниз
РуТа

РуТа

Сообщения : 4202
Откуда : Оренбург, Покровка
Настроение : Весеннее

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 6:31 pm

Предлагаю написать заявление,
всеми подписать и отнести в полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 7:17 pm

я только за, мне она до сих пор не вернула за ремни, обещала еще в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!!каждый день завтра, да завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 8:52 pm

DIANA89 пишет:
я только за, мне она до сих пор не вернула за ремни, обещала еще в декабре!!!!!!!!!!!!!!!!!каждый день завтра, да завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже за, она только обещает, возвращать скорей всего она не собирается
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 10:07 pm

Возвращать она точно не собирается, врет и обманывает причем глупо и неправдоподобно. А в последнее время не берет трубку. Уже забила мой номер. У человека нет совести один раз я приехала к ее дому, прождала 20 мин, в итоге она написала смс что типо на работе задерживается хотя когда я звонила слышала в трубке детский голос...Так что если у нас есть доказательства то я поддержу, хотя это малоприятные процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 1:37 pm

Сегодня я ей звонила, она обещала через вас, Настя, передать! Очередное вранье
Вернуться к началу Перейти вниз
РуТа

РуТа

Сообщения : 4202
Откуда : Оренбург, Покровка
Настроение : Весеннее

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 32 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 5:16 pm

DIANA89 пишет:
Сегодня я ей звонила, она обещала через вас, Настя, передать! Очередное вранье
Да, обещала и мне и насте)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Пышные юбки Pettiskirt для девочек
»  СП №8 ждем раздачу. возврат Алтайская бельевая компания
» Модная и элитная бижутерия дешево.
» Изящная бижутерия для любого образа!
» Поздравляем с днём рождения пользователя Бижутерия (Екатерина)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Аксессуары,украшения-