Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!

ФорумПорталРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33
АвторСообщение
Гость
Гость

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Авг 07, 2014 11:34 am

Первое сообщение в теме :

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 1706103bfd3d6264172c9794643d5be0
Я Татьяна, ко мне на ты

координаты:

минсобрали
100004942
Предлагаю Вашему вниманию закупку бижутерии и аксессуаров для волос!

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 Img_4389_0СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 Img_1348_0СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 Img_4043_1СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 Img_8363_1СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 Img_4166СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 Img_0376_1
Весь ассортимент и цены смотрим на сайте

просьба - пишите как можно больше замен, т.к. сайт НУ ОЧЕНЬ подвижный!!!
Условия
1. минимальная партия 10000 руб
2. орг 7%, доставку делим на всех.

оплата на карту СБ в течении 2-3 дней после выставления счета. при несоблюдении сроков +5%

Внимание- некоторые позиции рядами.Из закрытых рядов не выписываю

Реквизиты для оплаты
карта СБ:

раздача:

Если вы хотите открыть ряды или записаться в открытые ранее, то пишите об этом в теме!
Заказ оформляем так
0909068641  Крабы 29 руб   1 шт
Внимательно оформляйте свой заказ! Обязательно указывайте номер ряда, из которого вы заказываете, артикул, цвет, цена (за ряд), количество.
Обязательно пишите "добавь в ряд" и номер ряда.

Все изменения и дополнения к заказу пишем новым постом!

После СТОПа отказы не принимаю!

Помните
1. СП – это не магазин, а организатор является лишь посредником между вами и поставщиком, поэтому риск всегда есть.
2. Если приходит пересорт по цвету, пристраиваете вы. Если по артикулу, пристраиваю я, деньги после пристроя
3. Если товар не забираете, не оплачиваете и на связь не выходите – отдаю на благотворительность безвозмездно (то есть даром)
4. Делая заказ пишите мне в лс свой телефон
5. Прошу учесть, что закупка может растянуться на неопределенное время: сбор минимальной суммы заказа, задержка по комплектации заказа на фирме и т.п. – независимо от меня.

Если по каким-то причинам, вас не устраивает одно или несколько условий данной закупки, пожалуйста, не участвуйте в ней!

Ряды:

CП №3:

Суммы к возврату:

Приятных покупок!!!

Последний раз редактировалось: Королькова (Ср Дек 10, 2014 8:40 am), всего редактировалось 155 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 6:16 pm

Заболела,не до неё было!!моя сестра ей звонила несколько раз,сказала что напишет заявление....она ей сделала возврат!я звонила много раз,СМС писала без толку!
Только это может ещё напугать!у человека нет совести ни капли,деньги не возвращает,ещё и врёт!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 6:33 am

Девочки звоните каждый день. Мне отдала и обещала в пятницу что еще принесет, чтобы кому нибудь отдать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 5:02 pm

Девочки, а она уже многим вернула,да? а мне только обещает...
РуТа

РуТа

Настроение : Весеннее

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 5:41 pm

DIANA89 пишет:
Девочки, а она уже многим вернула,да? а мне только обещает...
звоните каждый день

Регистрируемся заново!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 6:57 pm

Мне ещё не вернула,звоню,пишу СМС...только обещаеть
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 8:14 pm

Обещала сегодня принести, даже не звонила....девочки звоните каждый день
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 8:29 pm

Я тоже все еще жду....
РуТа

РуТа

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 8:54 pm

настя1981 пишет:
Насть, мне отписалась, что отдаст ВСЮ сумму в понедельник-вторник!

Регистрируемся заново!
Гость
Гость

СообщениеТема: Ну будем ждать   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 9:10 pm

РуТа пишет:
настя1981 пишет:
Насть, мне отписалась, что отдаст ВСЮ сумму в понедельник-вторник!

Ну будем ждать
РуТа

РуТа

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 8:48 am

Татьяна, перевела, карапузу 338 и Кристине Коротковой 200, следующий платеж ждем в пятницу, то есть завтра

Регистрируемся заново!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 4:55 pm

И кто же на очереди?......
РуТа

РуТа

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 5:02 pm

Аннета пишет:
blink вероятно, кто больше всех будет звонить и писать girl_haha

Регистрируемся заново!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 5:09 pm

РуТа пишет:
Аннета пишет:
blink  вероятно, кто больше всех будет звонить и писать girl_haha
значит мне вовсе не вернет мои несчастные 78 руб)))
telephone больше потрачу звонками и смс(
РуТа

РуТа

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 6:21 pm

Фесса пишет:
РуТа пишет:
Аннета пишет:
blink  вероятно, кто больше всех будет звонить и писать girl_haha
значит мне вовсе не вернет мои несчастные 78 руб)))
telephone  больше потрачу звонками и смс(
Надежда умерает последней girl_haha

Регистрируемся заново!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 4:07 pm

Девочки, мне она вернула 200 рублей. Еще осталась должна 175 рублей.
РуТа

РуТа

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 8:38 am

Прислала мне смс
перевела
АнастасияКо 270 руб.
Кристина Короткова 175 руб.

Регистрируемся заново!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 12:49 pm

мне все перевела
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:32 pm

Девочки, поделитесь опытом, как вернуть деньги от Татьяны Корольковой? Она должна мне 935 руб. за несостоявшуюся закупку Росхалат. Не вернула даже орг.сбор.
РуТа

РуТа

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:57 pm

СЕлена пишет:
Девочки, поделитесь опытом, как вернуть деньги от Татьяны Корольковой? Она должна мне 935 руб. за несостоявшуюся закупку Росхалат. Не вернула даже орг.сбор.
звоните ей, пишите смс, не один раз, а постоянно

Регистрируемся заново!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 10:08 am

Мне обещала и снова обманула!не думаю что у неё зарплата445р-возврат она девочкам сделала...говорит завтра зарплата,переведу вам...мне бонусный пакет СМС в подарок подключили благодаря ей
РуТа

РуТа

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 10:17 am

Аннета пишет:
Мне обещала и снова обманула!не думаю что у неё зарплата445р-возврат она девочкам сделала...говорит завтра зарплата,переведу вам...мне бонусный пакет СМС в подарок подключили благодаря ей
Мне тоже не отвечает пока, но сег дозвонюсь! как она говори у нее 1000 руб. в 10 дней зп

Регистрируемся заново!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 3:12 pm

Мне сказала раз в месяц...?
РуТа

РуТа

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 3:28 pm

Аннета пишет:
Мне сказала раз в месяц...?
(((
сегодня перевела Силе 1000 руб.

Регистрируемся заново!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ   СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ - Страница 33 I_icon_minitime

СП №3 ВОЗВРАТ Бижутерия для девочек, девушек, мам. ЖДУ НОМЕРА КАРТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Аксессуары,украшения-