Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Центр раздач на Салмышской, 56

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 10:37 am

Здравствуйте!

Меня зовут Светлана
Мой тел 
Спойлер:

Предлагаю услуги по раздаче заказов по адресу Салмышская, 56

Для пользования ЦР необходимо знать следующее:

1. Необходимо предоставить сведения организатору, с указанием необходимости передачи Вашего заказа в ЦР, свои ФИО полностью и ФИО лица, которое может также забирать Ваши заказы из ЦР

2.Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут. Забирающий должен знать ник организатора, название закупки и кол-во закупок

3.Пользование ЦР для УЗ платное. Плата составляет 10 руб/место, под местом в данном случае, понимается 1 пакет\упаковка с заказом, крупногабарит по договоренности, максимальная сумма 30р

4. В данную сумму входит хранение вашего заказа в ЦР в течение 8 дней после получения раздающим заказов от организатора. Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 5 руб/место/сутки. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦР в теме. УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки. Если организатор вовремя сообщил в теме о начале раздачи из ЦР, претензии УЗ по оплате дополнительного времени хранения не принимаются!

До ЦР можно добраться автобусами 40, 52, 59, 51, 20, газели: 62 и 49. Остановка "Магнит", вход-парикмахерская РАНДЕВУ, далее по коридору по упора

Время работы буду корректировать каждую неделю, поэтому необходимо  следить за темой, все изменения буду писать в теме


ВНИМАНИЕ!
Предлагаю платную услугу - каждый понедельник (возможна корректировка времени, все изменения буду прописывать в теме) собираю заказы от организаторов в ЦВЗ у Фифы (Салмышская,56) для передачи в ЦВЗ Кристалл (Гагарина, 23А). Стоимость услуги - 10руб за каждый заказ за перевозку, но не более 100р с организатора, платит организатор или УЗ на усмотрение организатора.
Если Вы хотите оставить закупку в ЦВЗ у Фифы для ЦВЗ Кристалл в любой другой день\время, то оплачиваете еще и хранение 10р за каждый заказ в данном ЦВЗ.
В Кристалл также можете передавать заказы для ЦВЗ у Фифы по понедельникам - стоимость 10руб за каждый заказ за перевозку, но не более 100р с организатора, платит организатор или УЗ на усмотрение организатора.
Если Вы хотите оставить закупку в ЦВЗ Кристалл для ЦВЗ У Фифы в любой другой день\время, то оплачиваете еще и хранение 10р за каждый заказ в данном ЦВЗ.

РАЗДАЧА
6 августа четверг с 17.00 до 20.00
7 августа пятница с 12.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.30
8 августа суббота с 11.00 до 14.00
9 августа воскресенье выходной, далее выложу


Передача заказов в Кристалл временно приостановлена, в Кристалле отпуск предварительно до августа





Мой тел
Спойлер:

P.S. Если организатор написал в теме, что заказы переданы, звонить перед тем как забрать заказ, не нужно.Во время раздачи я на месте, если что-то вдруг меняется, я сообщаю в теме)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-все вопросы по закупке задавайте пожалуйста организатору, я не знаю когда придет заказ, когда передадут и будут ли вообще передавать его в ЦВЗ

Заказы от орга  Труляляка раздаются без дополнительной платы

Рада всех видеть 0554


Последний раз редактировалось: Fifa (Чт Авг 06, 2015 7:13 am), всего редактировалось 55 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 10:58 am

ух ты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 11:55 am

Иметь при себе документ с фото.. Это не слишком??
Недостаточно будет, как прежде, предупредить, что за заказом приедет муж и назовет мой ник? Или ему придется документы вам предъявлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 11:57 am

Если у Светы человек вызовет сомнение-она попросит документ. Вы же не хотите чтоб Ваш заказ забрали посторонние люди
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 12:07 pm

Насколько я знаю, на других ресурсах бывали случаи, когда совершенно посторонний человек заходил на форум, смотрел данные и забирал чужой заказ...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 12:08 pm

Shenhom пишет:
Иметь при себе документ с фото.. Это не слишком??
Недостаточно будет, как прежде, предупредить, что за заказом приедет муж и назовет мой ник? Или ему придется документы вам предъявлять?
но ведь это не сложно,всегда при себе есть либо вод. удостоверение ,либо паспорт. Это необходимо для безопасности заказов . Ведь не знает раздающий всех в лицо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 12:14 pm

air243 пишет:
Shenhom пишет:
Иметь при себе документ с фото.. Это не слишком??
Недостаточно будет, как прежде, предупредить, что за заказом приедет муж и назовет мой ник? Или ему придется документы вам предъявлять?
но ведь это не сложно,всегда при себе есть либо вод. удостоверение ,либо паспорт. Это необходимо для безопасности заказов . Ведь не знает раздающий всех в лицо...
Центр раздач  на Салмышской, 56   1719136172
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 12:21 pm

air243 пишет:
Shenhom пишет:
Иметь при себе документ с фото.. Это не слишком??
Недостаточно будет, как прежде, предупредить, что за заказом приедет муж и назовет мой ник? Или ему придется документы вам предъявлять?
но ведь это не сложно,всегда при себе есть либо вод. удостоверение ,либо паспорт. Это необходимо для безопасности заказов . Ведь не знает раздающий всех в лицо...

Центр раздач  на Салмышской, 56   285140173 сайт развивается, людей становиться больше. Я за!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:14 pm

Классно! центр прямо в моём доме! никуда ходить не надо! молодцы девчата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:18 pm

Хельга пишет:
Классно! центр прямо в моём доме! никуда ходить не надо! молодцы девчата!

Тоже рада!!! Я живу в соседнем доме blink blink blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:21 pm

7wunder пишет:
Хельга пишет:
Классно! центр прямо в моём доме! никуда ходить не надо! молодцы девчата!

Тоже рада!!! Я живу в соседнем доме blink blink blink
Теперь придется тоже туда переехать ah.gif blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 1:47 pm

мне конечно ближе было у Ольги забирать, ну что ж теперь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Planeta

Planeta

Сообщения : 1601

Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Сен 22, 2014 2:10 pm

air243 пишет:
Shenhom пишет:
Иметь при себе документ с фото.. Это не слишком??
Недостаточно будет, как прежде, предупредить, что за заказом приедет муж и назовет мой ник? Или ему придется документы вам предъявлять?
но ведь это не сложно,всегда при себе есть либо вод. удостоверение ,либо паспорт. Это необходимо для безопасности заказов . Ведь не знает раздающий всех в лицо...
просто раньше, когда еще не было этого сайта на аналогичном ресурсе (которого уже кстати нет...) бывали случаи, что заказы забирали посторонние люди и поэтому со временем чтобы обезопасить оргов и участников, были придуманы некоторые правила, чтобы заказ мог забрать именно тот, кому он принадлежит, а не мошенники всякие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 9:32 am

Света, можно я сегодня свой заказ из Симы заберу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 9:46 am

Просто отлично, спасибо! Центр раздач  на Салмышской, 56   3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 10:02 am

И мне можно заказ из Симы забрать сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 3:19 pm

Сима-ленд от 25 сентября можно разбирать)Буду рада всех видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 3:30 pm

Светлана, а если мы чуть опоздаем и минут в 5-10 девятого подъедем - вас уже не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 3:38 pm

Мари пишет:
Светлана, а если мы чуть опоздаем и минут в 5-10 девятого подъедем - вас уже не будет?
подожду)только вдруг если передумаете-предупредите, чтобы не ждала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПт Сен 26, 2014 6:55 am

Все заказы что были у меня-передала в цвз. Разбирайте в ближайшие сроки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 1:58 pm

кому сейчас нужна доставка звоните 89325540143 Оля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeСр Окт 01, 2014 4:46 pm

Светлана, я завтра приеду за своими куппером и симой! Центр раздач  на Салмышской, 56   3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 9:46 am

Как сегодня работаем?ау приехать хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 10:13 am

Девочки, расписание обновила.К сожалению пока только так( не могу дозвониться до девочки, которая должна была меня подменить сегодня-завтра...надеюсь на ваше понимание, сама выйти в эти дни не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Центр раздач  на Салмышской, 56   Empty
СообщениеТема: Re: Центр раздач на Салмышской, 56    Центр раздач  на Салмышской, 56   I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 2:46 pm

Завтра мой заказ куппер(спортивные брюки) ЕСЛИ можно заберёт орг. Nastena90R.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центр раздач на Салмышской, 56

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Разбираем до 29 мая!Центр раздач Кристалл (пр. Гагарина 23в)
» Центр города
» Центр помощи семье и детям «Колыбель»
» Центр «Колыбель» объявляет начало акции «Соберем ребенка в школу!»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Важная информация!!!!! :: Центры раздач-