Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 4:06 pm

Первое сообщение в теме :

Привет!
Меня зовут Мария!

Много лет я занимаюсь фотографией (первый фотоаппарат мне подарили в 10 лет) и сейчас, находясь в декрете, у меня появилась возможность посвятить этому хобби все свое свободное время. Работаю я различных направлениях: начиная от съемки в студии в стиле «Ню» - заканчивая свадьбами и детскими праздниками. Люблю эксперименты и  необычные съемки, особенно в ярких костюмах и образах. До декрета несколько лет работала дизайнером.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В связи с тем, что у меня маленький сынок, работаю я либо по выходным, либо по вечерам будней.

Стоимость 1 часа съемки зависит от места и условий:
Спойлер:
В стоимость сходит: 1 час съемки, 50-70 снимков, макет календаря или красивое оформление 2-3 фотографий, оформление диска.

Буду рада, если кого-то заинтересует мое предложение!
Пишите или звоните мне
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мари (Пн Ноя 17, 2014 6:31 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2012 7:22 am

Добавила новые фотографии в первый пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 12:08 pm

Важная новость: теперь я сотрудничаю с визажистом, а значит, есть возможность получить хорошие фотографии с хорошим макияжем! Визажист с соответствующим образованием и опытом.
Стоимость классического макияжа - 300 руб, креативного - 500 руб. Визажист приезжает сразу ко мне в студию и делает макияж непосредственно перед съемкой. Время на макияж в общее время съемки не входит! 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 5:55 pm

Добавила новые снимки в первый пост!
Записываемся на новогодние съемки заранее!
Отличный подарок любимому мужчине - свои фотографии в стиле ню в красивом образе! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 6:51 am

Маша сколько будет стоить у тебя съемка детского утреника новогоднего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 6:53 am

ВВС пишет:
Маша сколько будет стоить у тебя съемка детского утреника новогоднего?
Зоя, я, к сожалению, работаю только по выходным из-за маленького ребенка. Утренники всегда проходят в будни (
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 7:01 am

Жаль, а нам на 27 декабря на 9-30 надо(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 7:24 am

ВВС пишет:
Жаль, а нам на 27 декабря на 9-30 надо(((
Мне тоже жаль ((( Я могла бы попробовать найти няньку, но точно буду знать только максимум за день, поэтому подводить не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 7:15 am

В студии появились новые аксессуары и фоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 7:51 am

Мари, а когда у тебя время для меня будет? yow.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 7:55 am

Юль, как тебе удобней - говори. Думаю, состыкуемся ) У меня это воскресенье еще свободно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 8:28 am

Воскресенье это хорошо))) я сегодня иду на ламинирование, как раз буду красотка)))) а по времени как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 8:41 am

Ну мне удобней или до 2 или после 5 :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2013 9:11 am

Тогда после 5)))
В воскресенье позвоню, уточню адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 5:45 pm

Девочки, в выходные в феврале еще есть свободные места! Торопимся записаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 5:50 pm

Мари а на какие числа есть время?
Я брату хочу такой подарок на день рождения - фотосессию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 5:59 pm

Юль, а ты что конкретно хочешь - у меня дома в студии или в большой? Просто дома у меня для парней реквизита совсем нет - все женское. )))) Может лучше в арендованной? Знаю одну неплохую )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 6:04 pm

Я с ним еще все точно обговорю, а то мы так, поверхностно все это обговорили.
Меня вот какой вопрос интересует, а если он будет со своей девушкой, сумма от этого меняется?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 6:09 pm

frostrok пишет:
Я с ним еще все точно обговорю, а то мы так, поверхностно все это обговорили.
Меня вот какой вопрос интересует, а если он будет со своей девушкой, сумма от этого меняется?)))
Если с девушкой - то точно лучше в арендованной. Если интересно почему - лично объясню - здесь долго писать. Цена от этого не изменится )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 6:13 pm

Мари пишет:
frostrok пишет:
Я с ним еще все точно обговорю, а то мы так, поверхностно все это обговорили.
Меня вот какой вопрос интересует, а если он будет со своей девушкой, сумма от этого меняется?)))
Если с девушкой - то точно лучше в арендованной. Если интересно почему - лично объясню - здесь долго писать. Цена от этого не изменится )

Я догадываюсь почему)))) я с ним еще раз переговорю, и точно скажу тебе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 6:15 pm

Хорошо ) Пока полностью свободны дни 10, 17, 23 и 24. Но Есть заказчики, которые еще думают и могут занять. Не затягивайте )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 8:57 am

Весь март девушкам скидка на портретную фотосессию в студии 20%!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 9:21 am

Девушки, начинаю новый фотопроект - "Радуга"! 7 девушек - 7 цветов радуги! Будем превращать вас в воплощение одного из цветов радуги с помощью одежды, макияжа, аксессуаров! Съемки у меня в студии. Стоимость участия специально для этого проекта Составляет 800 рублей+300 рублей за услуги визажиста! Разбираем скорее цвета! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 8:25 am

На улице практически лето! Записываемся заранее на уличные съемки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 4:48 am

ВЕСЬ МАЙ только для участников нашего форума СКИДКА на все виды фотосессий (кроме свадебной) составляет 50%!!!
Торопитесь записаться заранее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 5:36 am

Мария,сколько стоить будет семейная фотосессия в мае?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Магазинчик товаров и услуг :: Фото и видео услуги-