Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Подскажите где купить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:00 pm

Первое сообщение в теме :

Девочке в этой темке давайте будем делится информацией где можно купить тот или иной товар.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мишкина Мама
Местный тусовщик
Местный тусовщик
Мишкина Мама

Сообщения : 834
Откуда : Степной
Настроение : Потеряла крылья, пока летаю на метле

Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:50 pm

Можно с вами? blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:51 pm

конечно)
доставку на троих разделим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 9:00 pm

Девочки я с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 9:15 pm

Тогда нам нужно DPD до пункта выдачи доставку заказывать, потому как вчетвером мы по-любом в почтовые 500 гр не укладываемся. Только я не вижу где этот пункт. У меня ссылка не открывается и на карте не показывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 9:17 pm

DPD
190руб, 2-4 рабочих дня
ул Металлистов, дом 16, корп. 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 9:24 pm

Евгения пишет:
Тогда нам нужно DPD до пункта выдачи доставку заказывать, потому как вчетвером мы по-любом в почтовые 500 гр не укладываемся. Только я не вижу где этот пункт. У меня ссылка не открывается и на карте не показывает...
я ими получала. Надо уточнить стоимость, у них цены большие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 9:30 pm

Фесса пишет:
Евгения пишет:
Тогда нам нужно DPD до пункта выдачи доставку заказывать, потому как вчетвером мы по-любом в почтовые 500 гр не укладываемся. Только я не вижу где этот пункт. У меня ссылка не открывается и на карте не показывает...
я ими получала. Надо уточнить стоимость, у них цены большие.
там написано 190 рублей в течении 2-4 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 9:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я тоже ими получала, правда платил поставщик.
у нас все равно будет мелкий заказ, в маленькой коробочке, не кирпичи же покупаем))
Кто займется отправкой?
Если DPD доставка будет, то это предоплата... Можно с Киви без комиссий оплатить, у меня там как раз тысяча завалялась, не знаю как их вывести)

На сайте нашла:
Цитата :
от 15000 тысяч предоставляется скидка 5%
Вот они жадюги, конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2015 5:12 pm

Девчоночки!!!Подскажите пожалуйста что делать теперь с подарочной картой Дегаль?Папа подарил на 8 марта....а и слышать не слышала даже что они закрываются,и не торопилась(((((...может знаете где обналичить можно или другие варианты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 1:12 pm

анастасия555 пишет:
Девчоночки!!!Подскажите пожалуйста что делать теперь с подарочной картой Дегаль?Папа подарил на 8 марта....а и слышать не слышала даже что они закрываются,и не торопилась(((((...может знаете где обналичить можно или другие варианты.....
Подскажите где купить? - Страница 9 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 3:05 pm

Всем здравствуйте! Где купить овес пшеницу для проращивания?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите где купить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Подскажите куда встать на учет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Что?Где?Почем?-