Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся товарами из Финляндии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 3:44 pm

Товары из Финляндии

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки в этой темки буду очень рада видеть ваши положительные или отрицательные отзывы о товарах из Финляндии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 3:53 pm

Буду первой))))
Я заказывала себе Vanish extra hygiene для белого и цветного белья 470 гр Цена: 260 рублей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пока еще не успела попробовать.

Так же заказыала Капучино Nescafe Macchiato ещё больше молока и пены 225 гр Цена: 209 рублей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Способ приготовление: В бокал насыпать 2-3 чайные ложки кофейного напитка. Залить кипятком или горячим молоком. По вкусу добавить сахар.
Уже попробовала. Если пить без сахара, получается такой нежный кофейно-молочный напиток. Именно не кофе, а кофейный напиток. А с добавлением сахара такая сливочная вкуснота получается мммммм coffee.gif . Еще такой буду брать очень понравился. Уже 2 бокал выпила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 3:53 pm

Да очень интересно!!!! а то хочу поучаствовать в закупке, интересно на что стоит обратить внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 3:54 pm

На сколько от наших продуктов отличается?? если допустим сравнить товар из МЕТРО и заграничным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 3:59 pm

7wunder пишет:
На сколько от наших продуктов отличается?? если допустим сравнить товар из МЕТРО и заграничным.
Надежда заграницей очень строго относятся к продукции. И многие знают что один и тот же товар здесь и там совершенно разный, хоть и выглядит одинаково. Особенно хвалят продукцию из финляндии с лебедями нарисованными на упоковке. Это считается высшего качества. в эту закупку увидела значки лебедей на детском шампуне-кондиционере и еще на 1 шампуне. Сейчас еще подробнее поищу отзывы о товарах из Финляндии и кину отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 4:04 pm

Меня угощали недавно вот этими конфетам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Ну просто ум отъешь!!!! это просто сказка!!
вот теперь интересно все остальное такое же вкусное.
Очень интересно кто заказывал оливковое масло, как оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 4:10 pm

Оливковое масло заказывали, но оно пока стоит у меня. Только завтра девочкам отдам. Надеюсь они напишут свои отзывы о нем да и о других товарах. А я пока разбирала все жалела, что себе почти ничего на заказала. Теперь будем заказывать с 2 разных сайтов. Я все поглядываю на сыр со второго сайта))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВт Ноя 13, 2012 4:05 pm

девочки, про масло - ИТАЛЬЯНСКОЕ, СВЕЖЕЕ, С ГОРЧИНКОЙ, НО ПОСЛЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ, нежное, чуть терпкое. учитывая, что при жарке-тушении горчинка вообще пропадает, очень довольны! получается по 400 с небольшим за литр.
оливковое масло - единственное, которое не образует канцерогены при жарке. где-то читала.
сколько раз брала в орене - мне всё пахло то старым, то какой-то рыбой.
ПЕРЕВЕЛА с банки - СОРТ I, Оливковое масло высокого качества получены непосредственно из маслин и исключительно механическим способом.

сыр -да...я тоже за, надо определиться какой - хоть пару сортов на пробу взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 12:52 pm

Galina пишет:
мы в основном для стирки брали, видите по новому заказу - очень хорошо! порошок Мини риск - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, для аллергиков, астматиком, и для людей, страдающих кожными заболеваниями...рекомендован ИХ врачами. без запаха, можно стирать для новорожденных.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 1:02 pm

Galina пишет:
и ГЕЛЬ Био лювил - тоже ОТЛИЧНЫЙ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 8:49 am

Galina пишет:
и ГЕЛЬ Био лювил - тоже ОТЛИЧНЫЙ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
да, стирает он очень хорошо! я уже наглею - перестала предварительно застирывать пятна 100
довольны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 8:51 am

Зоя, а как Ваш Ваниш, пробовали стирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 9:18 am

Nika пишет:
Зоя, а как Ваш Ваниш, пробовали стирать?
Наталья мне он тоже оч понравился. Добавляю его при каждой стирке в стиральною машину по пол мерной ложечки. Предварительно не застирываю. Пока не отстиранных пятен не нашла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 10:14 am

девочки, я на другом ресурсе брала кофе, мед и варенье малиновое. Кофе Нескафе голд де люкс - это небо и земля по сравнению с нашим. Мы с мужем сначала, перед тем, как попробовать, открыли упаковку из магазина и эту, и просто понюхали, из местной упаковки пахло какашками, по-другому не скажешь... Теперь в рот его брать не можем. А из Финляндии уже четвертый раз буду его покупать. Мед тоже отличается сильно и не только от магазинного. Видимо они его хорошо очищают от всяких примесей и мусора в виде воска и еще каких-то побочных продуктов пчеловодства, потому что вкус очень чистый, правильный вкус, ешь и наслаждаешься. Варенье брала малиновое, тоже очень понравилось, больше на джем похоже, вкусное, рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 10:18 am

Еленочка2012 пишет:
девочки, я на другом ресурсе брала кофе, мед и варенье малиновое. Кофе Нескафе голд де люкс - это небо и земля по сравнению с нашим. Мы с мужем сначала, перед тем, как попробовать, открыли упаковку из магазина и эту, и просто понюхали, из местной упаковки пахло какашками, по-другому не скажешь... Теперь в рот его брать не можем. А из Финляндии уже четвертый раз буду его покупать. Мед тоже отличается сильно и не только от магазинного. Видимо они его хорошо очищают от всяких примесей и мусора в виде воска и еще каких-то побочных продуктов пчеловодства, потому что вкус очень чистый, правильный вкус, ешь и наслаждаешься. Варенье брала малиновое, тоже очень понравилось, больше на джем похоже, вкусное, рекомендую!
Елена спасибо за такой подробный отзыв air_kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 10:19 am

спасибо! я как раз на тему мёда раздумываю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 10:22 am

да не за что girl_in_love.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 6:54 am

брали сыр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хороший! и по цене очень доступный1
довольны все, семье Галины он особенно понравился.

тильзитер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень вкусный, давно не ели такого, не сравнимо с нашим.
маме моей очень понравился, а дама она капризная)

моцарелла, хоть и перемерз конкретно, но мне и в таком виде было оч вкусно))
нежнейший!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

так же Галина брала вот этот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот он ей не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВс Янв 27, 2013 8:03 am

Nika пишет:
брали сыр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
хороший! и по цене очень доступный1
довольны все, семье Галины он особенно понравился.

тильзитер
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень вкусный, давно не ели такого, не сравнимо с нашим.
маме моей очень понравился, а дама она капризная)

моцарелла, хоть и перемерз конкретно, но мне и в таком виде было оч вкусно))
нежнейший!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

так же Галина брала вот этот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот он ей не понравился.
Наталья большое спасибо за отзывы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 8:39 am

я брала с др.сайта, в основном порошки стиральные, мыло, шампуни, бальзамы, кофе, капучино. Мне всё понравилось. Порошки я уже повторно заказала. Будет закупка - буду принимать участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 2:52 pm

Шоколадный календарь- отличный подарок для детей, за каждой дверцей с числом есть шоколадка. Осталось дождаться нового года и попробовать.Выглядит вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 3:07 pm

Ираида большое спасибо за отзыв с меня медалька jump1.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВс Дек 08, 2013 3:15 pm

ВВС пишет:
Ираида большое спасибо за отзыв с меня медалька jump1.gif
Зоя, это тебе спасибо за закупку, такие календари замечательные, как из детства girl_in_love. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 8:59 am

Вот такой у меня был заказ в СП 8: 1. Ореховый крем DolCrem (шоколадный) 195 руб.
2. Кофе растворимый Nescafe Kulta 320 руб
3. Кофе заварной Kulta Katriina (для кофейника и кофеварки) 500 гр Цена: 210 руб
4. Жевательная резинка JETgum 130 гр : 115 руб
6. Жаропонижающий сироп Panadol 60 мл 260 руб
7. Пена для бритья Gibellini (свежесть) 250 мл с ментолом 110 руб
8. Маникюрный набор 140 руб 1шт
10. Деревенский Шампунь (черника) 300 мл Шампунь серии "Деревенский"С экстрактом черники 105 руб 1 шт.
11. Зубная паста Dentalux (7 признаков) 125 гр 70 руб
12. Детская зубная паста Elmex Kids 75 мл Детская зубная паста с фтором Для детей от 1 до 6 лет 130 руб =
1. Витамины Multi-tabs Family 200 шт -1150 руб.
2. Витамины Multi tabs Mini 90 шт - 600 руб. Дорогие участники СП, в первую очередь хочу вас предупредить(а может, я одна така глупая?!) - маникюрный набор -это такой лохотрон: китайская ерунда, пригодится разве что только нашей младшенькой, которой почти 2 года, будет играть в куклы.
Ореховый крем понравился всем, но сказали, что ничем не отличается от того, что продается у нас, хотя на баночке указано, что производство -Италия. Шампунь Деревенский с черникой абсолютно ничем не примечателен, хотя ранее я заказывала этой серии Дегтярный -он понравился очень. кофе Нескафе уже пьем в третий раз, после первой пробы уже никакой другой кофе, кроме финского, не хочется! Заварной кофе еще не открывала. Жеват. резинка - не поняла, обычная жвачка, никакой разницы. витамины также обычные, что наш мультитабс и витрум, что эти(просто прочно сидит где-то в голове мысль, что то, что делают для нашей России под иностранной маркой - не такого качества, как должно быть в идеале, потому и заказывала). Панадол стоит дорого по сравнению с нашим аптечным, у нас можно купить и за 80 рублей, но опять-таки, заказала с той мыслью, что если придется им пользоваться, то помощь будет реальнее и эффективнее. Муж мой вообще считает эту закупку очень обременительной для кошелька, поэтому очень критичен, может, в связи с этим пена для бритья его не впечатлила: сказал, что не отличается от нашей НИвеи, но извините, стоит-то дешевле! зубные пасты нравятся всем, но тоже вполне обычные.

еще у меня в заказе есть Кофейный напиток Gina Cappuccino 1 кг, но мы его не пробовали пока, заказывала под впечатлением от коф. напитка Milkfood Latte Macchiato 400 гр, который мы пили с Таким удовольствием, надеюсь, что понравится.
также я заказала Порошок Luvil (для белого) 1,35 кг 305 руб, я уже пользуюсь им, он так прекрасно отбеливает пятна любой сложности, я без него как без рук.
Всё-всё из перечисленного было аккуратно упаковано, стекл. баночка плотно завернута, это тоже здОрово! Зоя, спасибо большое! 100  Спасибо  Спасибо  Спасибо  




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся товарами из Финляндии Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся товарами из Финляндии   Хвастаемся товарами из Финляндии I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся товарами из Финляндии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся товарами "Спортмакси"
» Хвастаемся товарами Intex
» Хвастаемся удивительными товарами!
» Хвастаемся товарами из закупки "ДИСКОНТ"
» Хвастаемся товарами ГАЛЕОН ТРЕЙД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-