Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Новогодний марафон 1 декабря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 5:38 am

Приветствую Вас!

Вот и наступил декабрь, до волшебного праздника Новый год остался месяц.
Еще 30 дней – много, скажете вы…
Какая самая распространенная ошибка хозяек во время подготовки к Новому году?
Конечно же, переоценка собственных сил и возможностей. В стремлении сделать как можно лучше и больше, такая хозяйка посвящает самой подготовке столько энергии, что на празднование уже нет ни сил, ни желания.

[img]Новогодний марафон 1 декабря 15het50[/img]

31 декабря такая хозяйка просыпается с мыслью: «Боже мой, как много еще надо успеть!» и с самого утра занимает боевую стойку возле плиты, отвлекаясь от готовки и сервировки только для того, чтобы рявкнуть на домашних «Не мешайте мне!». Муж в это время электровеником носится между домом и магазином, снабженный целым списком поручений. Из-за плохой организации таких рейдов он вынужден совершать до десяти, выстаивая длинные очереди из-за внезапно закончившегося майонеза или соли. Дети в это время, как правило, либо сосланы бабушке, либо посажены перед компьютером или телевизором, чтобы не мешались под ногами. Ближе к шести вечера паника усиливается: мало того, что еще не все блюда готовы, так еще и не готова сама хозяйка.
Вернувшийся из очередного магазинного рейда муж застает свою благоверную с бигудями на голове и толстым слоем зеленой маски на лице, со скорбным выражением лица строгающей колбасу в салат оливье. Отрыв от готовки прерывается только на выдачу очередного поручения или ЦУ: «Пропылесось. Сбегай за хлебом. Выбрось мусор. Не мешай».
Наконец, ближе к 11 вечера гладится скатерть, раскладываются приборы, на стол ставятся готовые блюда и вся семья, замученная и уставшая, садится перед телевизором ждать боя курантов. Уже хочется не веселиться, а просто помолчать и поспать. Не радует ни семейное общение, ни обилие вкусных и красивых блюд на столе. Ближе к часу ночи все начинают поглядывать на часы, желают друг другу счастливого Нового года и идут спать. Вот и весь праздник.

[img]Новогодний марафон 1 декабря 2j2jdl5[/img]

Знакомая картина? Много раз именно по такому сценарию проходил и у меня праздник))) Но на прошлый новый год мне посчастливелось учавствовать в подготовке к новому году – это был идеальный Новый год! Теперь подготовку к новому году хочу проводить только так!

Принципы подготовки:
1 Подготовка к НГ заканчивается вечером 30 декабря
2 К утру 31 декабря все блюда уже должны быть готовы. Допускается только разморозка готового, заправка салатов, нарезка хлеба и сервировка стола
3 Хорошее настроение хозяев важнее стола, ломящегося от обилия блюд
4 Главное не количество блюд, а их качество
5 Новый год – праздник для семьи, а не для плиты. Освободившееся от готовки время посвящаем близким и любимым.

Даже если вы собираетесь встречать новый год в гостях или ресторане – вам все равно предстоит встречать гостей в новогодние каникулы. А гостей надо кормить и встречать. Поэтому даже после Нового года у хорошей хозяйки должен быть стратегический запас, чтобы быстро и без проблем встретить гостей хлебом-солью.
Благодаря хорошо спланированному и организованному празднику Вы будете полны сил и энергии для встречи нового года в кругу семьи и друзей!

[img]Новогодний марафон 1 декабря 2resfbm[/img]

Заинтересовались?
Значит делаем шаг первый.
Придумываем как бы вы хотели встретить новый год. Придумали? Пишем в сообщении ниже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 5:50 am

Ой, я в этот раз хочу с вами. В том году не было возможности (продажа/покупка квартиры, переезды и т.д.)
У меня в этом году новый год наступит несколько раз и искренне надеюсь, что не успею возненавидеть этот праздник ))) В связи с новой работой я организую все главные праздники города, в том числе открытие всех главных елок города и т.д. Надеюсь, это не помешает мне нормально подготовить собственный новый год! (и надеюсь, что встречать его буду не на работе).
Итак, этот новый год хочу, как обычно встретить со своей семьей - мужем и сыном. С большой и красивой елкой, за красивым столом. Прошлый год особо не удался - переезжали в новую квартиру в самом конце декабря. В этом году хочу наверстать. К тому же, очень хочется посредствам этого праздника наконец подружится с соседями - тоже молодая семья, но пообщаться повода за год так и не было. В общем, жду команд и готова к правильной подготовке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 5:56 am

Мари пишет:
Ой, я в этот раз хочу с вами. В том году не было возможности (продажа/покупка квартиры, переезды и т.д.)
У меня в этом году новый год наступит несколько раз и искренне надеюсь, что не успею возненавидеть этот праздник ))) В связи с новой работой я организую все главные праздники города, в том числе открытие всех главных елок города и т.д. Надеюсь, это не помешает мне нормально подготовить собственный новый год! (и надеюсь, что встречать его буду не на работе).
Итак, этот новый год хочу, как обычно встретить со своей семьей - мужем и сыном. С большой и красивой елкой, за красивым столом. Прошлый год особо не удался - переезжали в новую квартиру в самом конце декабря. В этом году хочу наверстать. К тому же, очень хочется посредствам этого праздника наконец подружится с соседями - тоже молодая семья, но пообщаться повода за год так и не было. В общем, жду команд и готова к правильной подготовке!
Мари значит ты в курсе всех мероприятий в городе?! Поделись пожалуйста информацией! Щаз темку создам)

У тебя очень четкий план - думаю легко его воплотишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 6:02 am

Ну я в курсе тех мероприятиятий, которые проводит город. Насчет области не знаю, у них тоже свой план )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 6:45 am

хорошо когда есть такая определенность с праздником)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 6:51 am

кто и как планирует встречу нового года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:14 am

Скорее всего будем дома,праздничный стол,свечи,ёлка,телевизор и мы в ожидании чуда))подарки и кульки после феерверка в 00.30
просмотр телепередач,звонки с поздравлениями....
на этой недели по магазинам за подарками и сладостями
затем гирлянды,украшения,бенгальские огни и все остальное по мелочам....
вот как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:29 am

А мы планируем большим столом родни, все тети дяди и во главе с бабушкой)))Думаю будет очень весело и незабываемо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 7:53 am

Елочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли
Завоевал доверие
Завоевал доверие
avatar

Сообщения : 475
Откуда : Г. Оренбург
Настроение : облакочное

Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 8:02 am

Девочки подскажите пожалуйста или дайте ссылку, каждый год маленьких деток поздравляют Дед Мороз и Снегурочка с СП, где и как записаться на поздравление???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 8:20 am

Нелли пишет:
Девочки подскажите пожалуйста или дайте ссылку, каждый год маленьких деток поздравляют Дед Мороз и Снегурочка с СП, где и как записаться на поздравление???
Снегурочке в этом году не до поздравлений blink С родителями они малыша ждут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 8:28 am

Труляляка пишет:
А мы планируем большим столом родни, все тети дяди и во главе с бабушкой)))Думаю будет очень весело и незабываемо!)
А ко мне уже не собираешься? sad.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 8:39 am

Труляляка пишет:
А мы планируем большим столом родни, все тети дяди и во главе с бабушкой)))Думаю будет очень весело и незабываемо!)
А ко мне уже не собираешься? sad.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 8:41 am

Труляляка пишет:
А мы планируем большим столом родни, все тети дяди и во главе с бабушкой)))Думаю будет очень весело и незабываемо!)
А ко мне уже не собираешься? sad.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 9:09 am

lel*ka пишет:
Труляляка пишет:
А мы планируем большим столом родни, все тети дяди и во главе с бабушкой)))Думаю будет очень весело и незабываемо!)
А ко мне уже не собираешься? sad.gif
Ну я с родней встречу новый год и к Вам, а как же!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 9:09 am

Я везде стараться успеть) blink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 11:06 am

Встречать НГ буду дома. С мужем, с сыном - как обычно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeПн Дек 01, 2014 11:29 am

Мы с нашим карапузом с утра поедем бабушек/дедушек поздравлять.
А вечер посветить семье. Посмотреть старые фильмы,вкусно поужинать, посмотреть салют за окном и конечно весь день жевать мандарины )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 9:02 am

Аня! Где наши задания??)
0554
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 9:05 am

Женя, задания в отдельных темах! Уже 2 было )
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 9:10 am

Серьезно? gamer1 
сейчас пойду выполнять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новогодний марафон 1 декабря Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний марафон 1 декабря   Новогодний марафон 1 декабря I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 9:16 am

Евгения пишет:
Аня! Где наши задания??)
0554

ДА ВОТ ЖЕ ОНИ!

Елочка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодний марафон 1 декабря

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новогодний марафон 2 декабря
» Новогодний марафон 24 декабря
» Новогодний марафон 18 декабря
» Новогодний марафон 15 декабря
» Новогодний марафон 25 декабря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Хобби и клубы по интересам :: Новогодний марафон-