Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 El Cor@z0n - хвасты!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 7:16 am

Первый выкуп прошел, похвастайтесь!
Делимся здесь идеями для маникюра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 7:50 am

Наконец у меня есть тот самый лак! Кроме неописуемой красоты, так он еще и держится намертво. Я неделю испытывала покрытие всеми способами - пришлось стереть только потому, что уже захотелось другой цвет blink
На моих ногтях даже гелевое наращивание держится всего пару дней! Про обычный лак я и не говорю - стоит пару раз посуду вымыть и все испорчено.
А лак ЭльКоразон - через неделю носки даже ни намека на подпорченый маникюр!

Наклейки готовый маникюр порадовали: очень легко делать. Те виды которые я заказывала только для акцента на 1-2 ногтя, на все будет вульгарно....

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

на фотках лак не из закупки(вчера накрасила, а сегодня он уже облез), только готовый маникюр из закупки.

Позже еще выложу фотки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 7:54 am

Ань, класс! А у меня с готовым маникюром не срослось...
Ну я не расстроилась, у меня теперь столько лака! На всю жизнь сразу купила)
Потом тоже фоточки скину!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 7:55 am

Евгения пишет:
Ань, класс! А у меня с готовым маникюром не срослось...
Ну я не расстроилась, у меня теперь столько лака! На всю жизнь сразу купила)
Потом тоже фоточки скину!
а что именно не получилось? отклеился? секрет рассказать? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 9:21 am

Кроме лаков, наклеек и сыворотки, заказывала тени, карандаши для глаз, помаду жидкую и две матовые помады. Понравилось все!!!
Лечебная серия проявит себя со временем, пока хвастаю декоративным биогелем (active Bio-gel/Color gel polish active Bio-gel/ Prisma 423б 33 104,00 RUR) + наклейка  EC b15 Лак нанесен всего в один слой поверх лечебной базы. Очень впечатлило, как хорошо ложится лак, и не обязательно быть профессионалом, чтобы все получилось гладко и красиво!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
РуТа

РуТа

Сообщения : 4202
Откуда : Оренбург, Покровка
Настроение : Весеннее

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 9:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 9:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] border="0" alt=""/>[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 9:48 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 11:27 am

Буду по мере использования лака добавлять фотки своего маникюра)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Charm and Beauty #857 в 2 слоя.
В качестве базы био-гель 423
Сверху закрепитель Top Coat Like Gel #434

Хотела добавить наклейку или слайдер, но потом решила что и так хорошо)

Справа на заднем плане мои любимчики 423 био гели! Видно насколько использован старый флакончик, наношу его каждый раз как базу под лак. Он очень экономичен, но в состоянии меньше половины пузырька начинает густеть, разбавляю обычной ждсл из магнита, на лечебные свойства это по-моему никак не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 6:47 pm

Спасибо за закупку girl_in_love.  Очень давольна своим приобретением, но мне снова все мало и мало......  В сл. выкупе я с тобой!!! girl_haha

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот хвалюсь сегодня делала себе маникюр) El Cor@z0n - хвасты!  3768816012

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 6:48 pm

Фоткал сынок  blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, смотрю на ваши коготочки, прям сердце радуется!!!
Не забывайте выкладывать фоточки своих новых маникюрчиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 8:37 pm

Вообщем лак прошел тест-драйв: генеральная уборка после установки потолков - только один ноготь чуточку слез лак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишкина Мама
Местный тусовщик
Местный тусовщик
Мишкина Мама

Сообщения : 834
Откуда : Степной
Настроение : Потеряла крылья, пока летаю на метле

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 11:30 pm

Начну с того, что я давно являюсь поклонником El Corazon. В эту закупку я приобрела себе вот такую коллекцию:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сыворотка для безобрезного маникюра обещала убрать кутикулу с первого раза, но после первого раза вообще эффекта не было, я даже расстроилась. Решила повторить и дня через 3-4 эффект мне очень понравился. Раньше вообще не заморачивалась по поводу кутикулы, а теперь немного отрастила ногти, начала их постоянно крсить цветными лаками и поняла, что она мне мешает)))

Top Coat Like Gel - действительно продлевает жизнь маникюру, если наносить после полного высыхания лака(через час). И блестит очень здорово  100

ЖДСЛ с блестками - прям спасение, реально намного легче стирать лаки с блестками. У меня целая куча лаков с блестками, лежат и пылятся, потому что стирать их адское мучение. Теперь буду носить их чаще.

Ну и 1 фото маникюра - это Грезы о весне - Первый подснежник в 2 слоя с топом Like Gel.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женя, спасибо тебе большое за организацию этой закупки. El Cor@z0n - хвасты!  3768816012 El Cor@z0n - хвасты!  3768816012 El Cor@z0n - хвасты!  3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 9:13 am

Оля, спасибо за отзыв!  С меня медаль)
Мне вот средство для кутикулы не досталось. Но я это исправлю во втором выкупе) По поводу Top Coat Like Gel полностью согласна! Реально хороший отличный глянец даже после нескольких дней, насчет стойкости врать не буду, я дольше 3-4 дней один и тот же лак не ношу, но эти 3 дня лак держится отлично, стираю тк уже надоедает)


ЖДСЛ тоже себе возьму теперь, а то у меня есть один любимчик с глиттером, но удалять такой лак действительно проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 9:54 am

А я вот только забрала свои магнитные лаки, уже сижу балуюсь )))
фоткала на телефон. качество супер. Лак шикарно ложится, а результат под магнитной палочкой уже через 5-10 секунд )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 11:37 am

blink 
Я рада что тебе понравилось! Главное цена совсем смешная на магнитный лак!
А ты не заметила  что эти нехорошие поставщики тебе лаки пересортили? ah.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 11:44 am

Эээ, нет))) я другие заказывала? Я беременная, я плохо помню и соображаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 11:59 am

Да, другие)
Ну я рада, что ты все равно довольна! blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 12:14 pm

Фесса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
лак не стирается))) пришлось соскабливать))) срочно нужно спецсредство)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 12:17 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
А этот лучше смотрится в 3 слоя, на фото в 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 12:18 pm

А ещё благодаря средствам для укрепления ногтей- получается начать отращивать ногти
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 12:25 pm

Фесса пишет:
Фесса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
лак не стирается))) пришлось соскабливать))) срочно нужно спецсредство)))
Милости прошу во второй выкуп))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 12:54 pm

Я уже там))) некогда пока написать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


El Cor@z0n - хвасты!  Empty
СообщениеТема: Re: El Cor@z0n - хвасты!    El Cor@z0n - хвасты!  I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 3:27 pm

вот один из вариантов ( так сказать на скорую руку был сделан)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот этот набор был использован


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

El Cor@z0n - хвасты!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвасты ОПТ ТУТ
» Хвасты ТРИКОТАЖКА.РФ
» Хвасты "Я-пупс"
» Хвасты "Дуxи-шoп"
» Хвасты VARGAS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-