Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся удивительными товарами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 10:19 am

Рассказываем о товарах с сайта z29.ru!
Что понравилось, что не очень, в общем, все-все-все!!!
Хвастаемся удивительными товарами! 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 10:36 am

Вчера все получила. Огромное спасибо Марии!

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Spy Ear iSpy-007 усилитель звука оптом, цена 60р, 1 шт.

абсолютно бесполезная штука оказалась, лишь слегка усиливает звук и то если говорить прям в микрофон на корпусе...покупалась чтобы муж мог тихо телевизор смотреть когда дети спят...итог телевизор все еще гремит)))

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
White Light система для отбеливания зубов в домашних условиях оптом, цена 190р, 1шт

прикольная штука, с первого раза есстественно эффекта не заметила, но буду продолжать. И еще в наборе 2 тюбика с гелеми никакой информации каким пользоваться...в интернете нашла, что их надо перемешивать на каппах

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Массажер для головы "Мурашка" оптом, цена 40р, 1 шт

Как сказал муж - самое полезное приобретение))) все выстроились в очередь на массаж. Даже нашему шестимесячному сынишке понравилось)))

4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Набор гибких досок Cook Mat Set 28*34 см. оптом, цена 140р, 1 шт

пока не пользовалась, но радует что после мытья никаких химических запахов нет.

5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Набор для депиляции Гладкие ножки с вибрацией Smooth Away Vibe оптом,цена 85 р, 1шт

это в подарок - как узнаю отзыв - напишу

6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Точилка для ножей Any sharp оптом, цена 110р, 1шт

о! ура! я теперь ножи сама точу! штука классная, на присоске.Я её на холодильник повесила - всегда под рукой!

7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тренажер для подбородка Neckline Slimmer (Нэклайн Слиммер) оптом, цена 160р, 1 шт

это тоже в подарок

8. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Шапочки-Полотенце для сушки волос из микроволокна, после душа Turbie Twist (2 шт. в комплекте) оптом, цена 90р, 1шт

крепится удобно, наощупь скользкое, хотя написано 100% хлопок, сегодня буду тестировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 10:40 am

Анна, большое спасибо за такой подробный отзыв! Хвастаемся удивительными товарами! 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 11:04 am

А вот мы сегодня на работе, пол дня изучали как работает вакуумный массажер)))
Плохо что инструкция на английском, а на русском нет. Поэтому значительное время занял, перевод этой инструкции. Но в итоге разобрались, и даже испробовали!!!! girl_valentine Эффект естественно, пока не заметен)))

В восторге от вакуумных пакетов, в том числе и от ароматизированных. Переживала что будут с навязчивым ароматом, но аромат вполне приятный.

Еще очень понравился ночник "зведное небо". Так красивоооо.... girl_in_love.
Остальное еще не испробовали)

Спасибо Мари, за закупку!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 11:07 am

Да не за что, девочки! Рада, что понравилось! Уже открыла новую закупку - заглядывайте - может еще что приглянется )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 8:40 am

Я тоже поделюсь впечатлениями о товарах:
1. Тренажер для живота Миостимулятор AbGymnic
Интересная штука, я ее пока побаиваюсь - она действует на мышцы маленькими разрядами тока и еще чем-то ))) Муж от нее балдеет, каждый день по вечерам на живот оденет, включит и лежит перед телеком. А мышцы живота прям сокращаются под этой штукой. Думаю, результат должен быть.
2. Электрический консервный нож Ван Тач
Тут ставлю твердую четверку. Открывает банки не с первого раза, со 2-3. Одно место приходиться проходить 2-3 раза, муж говорит, что там шов, поэтому с 1 раза не разрезает.
3. Разбиватель яиц EZCRACKE
Прикольная. Не первая необходимость, но удобно, особенно то, что она с сепаратором.
4. Зажимы для пакетов Клип-Пак
Понравились. Прочные, зажим крепкий.
5. Коврик Nano Pad
Мощная штука. Сначала смутило, что она липкая, но держится очень хорошо и следов не оставляет.
6. Spy Ear iSpy-007 усилитель звука
Не особо нужная штука. Звук усиливает, но только тот, что совсем рядом.
7. Мини-тёрка Graty для шоколада, орехов, сыра, сухарей
Очень понравилась. Терла ей пока сыр и шоколад на тортик. Удобно и моется легко.
8. Прибор для укладки волос Инстайлер Instyler
Покупала в подарок маме. Ей понравилось. 3 режима, разглаживает волосы хорошо, ролик на ней сам крутится при соединении. В наборе чехольчик и расчесочка )
9. Магнитный корректор осанки Magnetic Posture Support
Муж ходит, ему нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeПт Мар 29, 2013 12:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Шапочки-Полотенце для сушки волос из микроволокна, после душа Turbie Twist (2 шт. в комплекте) оптом, цена 90р, 1шт
Замечательные шапочки! Я не представляю как я раньше без них обходилась. Очень понравилось. Главное, что чалма не падает и выглядит симпатично и муж не в курсе, что под такой красотой порой скрываются несимпатичные маски для волос)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 2:56 pm

Наконец то решила опробовать заказаный карандаш для удаления царапин с авто))
Помыла вчера машину, и особо не надеялась увидеть какой-либо результат взяв карандаш)))
Сильные сколы конечно же карандаш не взял(( но вот мелкие садины исчезали на глазах))) я вокруг машины просто танцевала))) теперь интересно понаблюдать, как скоро смоется эта штука, если смоется)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 3:48 pm

Юль, ну отлично. А мы вот тоже все хотим попробовать этот карандаш, да все забываем. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 1:20 am

хочу написать несколько отзывов о товарах:
1) набор для депиляции. Заказывала раньше постоянно в ОК, пока не попала на форум, заказываю постоянно и буду заказывать еще. Очень нравится этот набор, ноги гладкие намного дольше, чем другими средствами. Очень удобно пользоваться. Поэтому только положительный отзыв!
[img(13px,10px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
2) Лопатка-щипцы. Очень удобная штучка 4 в 1. Заменила мне несколько приборов!
[img(13px,10px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
3) Контейнер для стирки бюстгальтера
Вот это мне вообще не понравилось. После стирки, когда вытащила, он весь разобрался(хотя все правильно) закрепила. Теперь лежит просто так. girl_sigh.gif
[img(12px,10px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 7:23 am

Яна, большое спасибо за отзыв! У меня тоже есть такой контейнер, но он не открывается никогда. Может зависит от машинки, от количества оборотов или от размера бюстгальтера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСб Июн 22, 2013 8:14 am

-подставка для ложки и крышку, помощник мне на кухне
[img(13px,10px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
-звездное небо,нашему годовалому малышу понравилось, иногда засыпает под нее. Нужны батарейки, чтобы дополнительные лампочки светились.
[img(13px,10px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 10:44 am

Добавлю и свой отзыв)
заказывала вот такой тренажерчик:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



прикольный! дней пять пока занимаюсь...уже ощутимо ноют "нужные" мышцы...буду продолжать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 10:45 am

Еще вот карандаш для удаления царапин с авто заказывала, но пока не попробовала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 7:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



измельчитель чеснока. моя оценка 5- (минус-иногда бывает немного тяжеловато провернуть).
а вообщем отличная альтернатива давилкам...измельчает точно так же и мыть гораздо проще(дырочек,которые забиваются нет)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



а вот и он...аппарат для приготовления сахарной ваты. оценка 5- (минус- шумноват) в остальном одни плюсы и дикий восторг детей. вата получается суперская!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



это щетка пылесос. оценка 4 брала собственно говоря для собаки( чесать и шерсть собирать). оказалось не очень... собакин терпит только когда ей не включенной его чешу, включаешь...тут же ретируется) хотя в принципе с мебели и одежды собирает неплохо...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



сенсорная мыльница. оценка ...пока 5 (минусов не ощутила) . сразу залила немного мыла.оказалось не так уж и медленно она качает. очень экономно дозирует( с моими детьми самое то!)

Еще брала полотенца для сушки волос. оценка 5+ давно о таких мечтала) Оч. удобная вещь!

Мари СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ЗАКУПКУ!!!Хвастаемся удивительными товарами! 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeПт Сен 13, 2013 8:46 am

Юлия, большое спасибо за отзывы! С меня медалька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 9:22 am

Мари пишет:
Юлия, большое спасибо за отзывы! С меня медалька!
Спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 5:34 am

Вот еще фотоотчет:
аппарат по изготовлению сахарной ваты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вату в нашей семье любят все! blink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 5:51 am

Ух ты, я смотрю еще и сам процесс интересный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Сен 17, 2013 5:52 am

Ага blink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:18 am

Набор для депиляции Гладкие ножки с вибрацией Smooth Away Vibe
выглядит вот так:
инструкция, пакетик с застёжкой и сам приборчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 7:26 am

Ираид, а как в использовании???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 9:59 am

юлия cat пишет:
Ираид, а как в использовании???
мне тоже интересен эфект????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 10:03 am

Про эффект я могу поделиться - на ногах эффект классный - совсем не больно и быстро. Вожу по кругу и все. И пиллинг и эпиляция. А вот в подмышках - сразу раздражение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся удивительными товарами! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся удивительными товарами!   Хвастаемся удивительными товарами! I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 11:56 pm

Iraidik пишет:
Набор для депиляции Гладкие ножки с вибрацией Smooth Away Vibe
выглядит вот так:
инструкция, пакетик с застёжкой и сам приборчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

до форума, постоянно заказывала в ОК, мне очень нравиться,ноги гладкие,только потом сразу после использования, кремом увлажняющим)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся удивительными товарами!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся товарами "Спортмакси"
» Хвастаемся товарами из Финляндии
» Хвастаемся товарами Intex
» Хвастаемся товарами из закупки "ДИСКОНТ"
» Хвастаемся товарами ГАЛЕОН ТРЕЙД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-