Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся мультиварками ARC.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:02 am

Девочки жду ваших отзывов по мультиварочкам. А так же советы для тех кто только начинает готовить в чудо кастрюльке.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 11:24 am

Спасибо Зоя за мультиварку.Сначала мне было страшно, шипела страшно, готовила ленивые голубцы, так как она шипела я думала, что там получиться каша.Но нет когда открыла крышку , всё сварилось не чего не развалилось.Я лук и морковь не поджаривала, просто кинула.Лук и морковь потушились, очень вкусно всё получилось.Готовила на режиме суп.Сегодня готовила кашу гречневую, клапан поставила , по другому она не шипела как вчера.Все получилось.Оказывается я вчера неправильно ставила клапан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 07, 2013 12:37 pm

серафима пишет:
Спасибо Зоя за мультиварку.Сначала мне было страшно, шипела страшно, готовила ленивые голубцы, так как она шипела я думала, что там получиться каша.Но нет когда открыла крышку , всё сварилось не чего не развалилось.Я лук и морковь не поджаривала, просто кинула.Лук и морковь потушились, очень вкусно всё получилось.Готовила на режиме суп.Сегодня готовила кашу гречневую, клапан поставила , по другому она не шипела как вчера.Все получилось.Оказывается я вчера неправильно ставила клапан.
Светлана я очень рада что вам понравилась мультя. Большое спасибо за отзыв. :Спасибо:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:15 am

серафима пишет:
Спасибо Зоя за мультиварку.Сначала мне было страшно, шипела страшно, готовила ленивые голубцы, так как она шипела я думала, что там получиться каша.Но нет когда открыла крышку , всё сварилось не чего не развалилось.Я лук и морковь не поджаривала, просто кинула.Лук и морковь потушились, очень вкусно всё получилось.Готовила на режиме суп.Сегодня готовила кашу гречневую, клапан поставила , по другому она не шипела как вчера.Все получилось.Оказывается я вчера неправильно ставила клапан.
Света!я тоже не могу с клапоном разобраться подскажи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:18 am

клапан ставьте так чтоб он был опущен то есть вы стоите к мультиварке лицом,клапан параллельно вам повернут в левую сторону..вроде понятно объямнила.мои тоже не могли разобраться свекры.я сегодня кашу сготовила)удачно.и еще девочки,не забудьте надеть стаканчик маленький сбоку для сбора конденсата
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:27 am

Мы тоже получили мультиварки спасибо Зоя!большое.Получили что-то космическое!Корпус металлический это порадовало.Инструкции и рецепты все на русском.причем перевод хороший.Изучала долго страшно было...честно.Но ура женское любопытство взяло верх.Приготовила плов.обжарила мясо.морковь и лук на режиме мясо.о потом переключила на режим рис.получилось вкусно Рис не разварился.Сделала ошибку.надо было вкл режим мясо дождаться прогрев масла.а потом положить мясо и все остальное.но вес равно получилось вкусно.сегодня попробую бисквит испечь.Буду штудировать как быть с клапаном не очень поняла и время как переключать.девочки подскажите.надеюсь разберемся .У меня такой же страх был перед стиральной машиной автомат.а это было лет 16 тому назад. сейчас лучшая помощница.Зоя!еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 7:33 am

[quote="Труляляка"]клапан ставьте так чтоб он был опущен то есть вы стоите к мультиварке лицом,клапан параллельно вам повернут в левую сторону..вроде понятно объямнила.мои тоже не могли разобраться свекры.я сегодня кашу сготовила)удачно.и еще девочки,не забудьте надеть стаканчик маленький сбоку для сбора конденсата[/quote

Валя!спасибо большой пойду пробовать.А мы все думали зачем этот маленький стаканчик.наконец то нашли применение blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 11:13 am

blink А У МЕНЯ ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ ИЗ ЗА КЛАПАНА
wall НУ МЕТОДОМ ТЫКА РАЗОБРАЛАСЬ :Повар: 0554
ЗОЯ Хвастаемся мультиварками ARC. 285140173 [i][b] Хвастаемся мультиварками ARC. 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 1:26 pm

Разобралась со временем оказывается очень легко.Жертва моего эксперимента бисквит.
Выпекала на режиме выпечка.Посчитала что 40 минут много поставила 30 минут.результат получился верх белый.но пропекся.пришлось его допекать.поднялся .Но не воздушный немного резиновый.а так в целом хорошо.нз не погорел.корж ровный
Валя! и другие девочки а как вы выпекаете?может что то ни так делаю.? :Повар:
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 2:06 pm

я не пеку там,только запеканку делала творожную.у меня есть рецепты проверенные...я дома буду,отсканирую и скину кому нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 5:54 am

В ОБЩЕМ, Я ТОЖЕ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ, ГЛАВНОЕ БЫЛО РАЗОБРАТЬСЯ СО ВСЕМ, ТАК И НЕ ПОНЯЛА С КЛАПАНОМ)) НО ГОТОВИТЬ Я НЕ ПЕРЕСТАЛА)) ПЕРВЫЙ РАЗ ГОТОВИЛА РИСОВУЮ КАШУ, НО ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАПЕКАНКА, ВКУСНАЯ, ГОТОВИЛА СУП, ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЛУЧИЛСЯ, ТАК КАК Я НЕ ДОЖДАВШИСЬ, КОГДА ПРОПИЩИТ ТАЙМЕР ВЫКЛЮЧИЛА (НУ РАСПЕРЕЖИВАЛАСЬ ЧТО ТО) СУП ПОЛУЧИЛСЯ, А ВТОРОЙ РАЗ ПОПЫТАЛАСЬ ПРИГОТОВИТЬ БОРЩ, ОПЯТЬ ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАПЕКАНКА )))В ОБЩЕМ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РОВНО В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ИДЕТ ПО ПРОГРАММЕ. ГОТОВИЛА РЫБУ, УМЕНЬШИЛА ВРЕМЯ ДО 6 МИНУТ, И ПРИГОТОВИЛАСЬ И НЕ ПОДЖАРИЛАСЬ, ПОЛУЧИЛАСЬ ВКУСНАЯ И СОЧНАЯ, ВЧЕРА ГОТОВИЛА ПЛОВ С СУХОФРУКТАМИ, ТОЖЕ ПОСТАВИЛА НА 6 МИНУТ, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО, РИС ПРОВАРИЛСЯ, БЫЛ ПРОПИТАН СУХОФРУКТАМИ, ПРОСТО ВКУСНЯШКА)) ПРОДОЛЖАЮ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 8:18 am

Как говориться все познается методом проб и ошибок blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 8:21 am

Девочки, я ставлю клапан, острым кончиком к себе.А вообще , девочки у кого клапан на ручки, я так понимаю они разные, у меня отдельно от ручки.В видео я видела что на ручки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeПн Мар 11, 2013 6:24 pm

У меня тоже клапан отдельно от ручки.да флажок клапана на себя.там кстати нарисовано на самом клапане квадратик его совмещаешь с треугольником .и клапан на месте!сегодня готовила картошку с мясом и капустой!получилось вкусно и быстро.а учитываю что мясо говядина так вообще быстро.муж очень удивился.как быстро и мясо нежное получилось и мягкое!пробуем дальше.будем пробовать йогурт! :Повар:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 4:33 am

Я так понимаю, что клапан у всех в разную сторону, у кого то влево, у кого то от себя, у кого то к себе, но при этом мультяшка готовит и все довольны, здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 8:24 am

серафима пишет:
Девочки, я ставлю клапан, острым кончиком к себе.А вообще , девочки у кого клапан на ручки, я так понимаю они разные, у меня отдельно от ручки.В видео я видела что на ручки.
Это видео старой модели а у вас у всех новая модель
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 9:30 am

Зоя! у меня новый этап освоения.а как делать отсрочку по времени.все хорошо в этой мультиварки только инструкции написано не очень понятно. al.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeВт Мар 12, 2013 9:35 am

Линария пишет:
Зоя! у меня новый этап освоения.а как делать отсрочку по времени.все хорошо в этой мультиварки только инструкции написано не очень понятно. al.
Линария у меня нету этой мульти cray поэтому не могу подсказать. Попробуй спросить у наших девочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 9:25 am

ВВС пишет:
Линария пишет:
Зоя! у меня новый этап освоения.а как делать отсрочку по времени.все хорошо в этой мультиварки только инструкции написано не очень понятно. al.
Линария у меня нету этой мульти cray поэтому не могу подсказать. Попробуй спросить у наших девочек

это несправедливо!ай аййй
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 9:29 am

Девочки кто делал йогурт?У меня не получилось.прождала 8 часов вся в предвкушение ...
а там простокваша cray Все делала как написано.Единственное закваску не стала по отдельным баночкам а в кастрюльке из мультиварки.может в этом секрет.у меня создалось впечатление что все сварилось!Девочки у кого есть опыт поделитесь.где я накосячила? al.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 9:37 am

Линария может вы температуру слишком большую поставлили? У нас есть темка рецепты для мультиварки я там рецепт йогурта выкладывала из интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 9:37 am

Линария пишет:
ВВС пишет:
Линария пишет:
Зоя! у меня новый этап освоения.а как делать отсрочку по времени.все хорошо в этой мультиварки только инструкции написано не очень понятно. al.
Линария у меня нету этой мульти cray поэтому не могу подсказать. Попробуй спросить у наших девочек

это несправедливо!ай аййй
делаем отсрочку:
выбираем режим и время приготовления пока мигает быстро нажимаем на таймер(в вид часиков) и выбираем период отсрочки кнопками плюс и минус после того как выбрали очень быстро назжимаем кнопку старт/пуск.Если этого не сделать то все сбросится в течении 8 секунд.Нажали-пошел отсчет времени до включения процесса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 9:39 am

Линария пишет:
Девочки кто делал йогурт?У меня не получилось.прождала 8 часов вся в предвкушение ...
а там простокваша cray Все делала как написано.Единственное закваску не стала по отдельным баночкам а в кастрюльке из мультиварки.может в этом секрет.у меня создалось впечатление что все сварилось!Девочки у кого есть опыт поделитесь.где я накосячила? al.
С продуктами все нормально было?йогурт мы не делали,но у мня такое бывает когда я ствлю отсрочку на утро чтоб каша сварилась,было пару раз что молоко прокисло и получилось качмар,я сначало не понимала что это такое получилось,а потом дошло,молоко прокисло до утра пока таймер отсчитывал время al.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 9:43 am

Труляляка пишет:
Линария пишет:
Девочки кто делал йогурт?У меня не получилось.прождала 8 часов вся в предвкушение ...
а там простокваша cray Все делала как написано.Единственное закваску не стала по отдельным баночкам а в кастрюльке из мультиварки.может в этом секрет.у меня создалось впечатление что все сварилось!Девочки у кого есть опыт поделитесь.где я накосячила? al.
С продуктами все нормально было?йогурт мы не делали,но у мня такое бывает когда я ствлю отсрочку на утро чтоб каша сварилась,было пару раз что молоко прокисло и получилось качмар,я сначало не понимала что это такое получилось,а потом дошло,молоко прокисло до утра пока таймер отсчитывал время al.
Валюш я где-то читала что для того чтобы такого не было. В мультиварку кладут предварительно замороженное молоко. Оно как раз к утру расстаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся мультиварками ARC. Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся мультиварками ARC.   Хвастаемся мультиварками ARC. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 9:48 am

да,туда надо холодное,прехолодное молоко на ночь заливать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся мультиварками ARC.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся Мокасинами
» Хвастаемся Соблазнительными вещичками
» Хвастаемся трикотажем ТД "ЕЛЕНА"
» Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""
» Текстиль Хаус - хвастаемся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-