Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 11:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ДЕВОЧКИ, ХВАСТАЕМСЯ ОДЕЖДОЙ ОТ УКРАИНСКОЙ ФИРМЫ "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!!!

Заранее ВСЕМ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Nastena90R (Вс Май 19, 2013 8:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:40 pm

Нате))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 12:46 pm

а как у них с размерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:01 pm

Трикотажные отлично)
А вот серое, которое на втором фото справа, маломерит на размер) мы к такому выводу пришли)) Оно из костюмной ткани)
Трикотажные наряды очень понравились)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:29 pm

а трикотаж плотный? 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 1:59 pm

плотный) ну нормальный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 3:00 pm

В целом, выглядят девчонки отлично!!! Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 даже, если серенькое маломерит-ТО НА ФОТО В САМЫЙ РАЗ!!! blink
спасибо за Хвасты!) жду ещёёёёё!!!)))) blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:11 pm

На фото, серенькое мы одели на другую девочку))) которая как раз на размер меньше))) вот и село отлично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 4:54 pm

frostrok пишет:
На фото, серенькое мы одели на другую девочку))) которая как раз на размер меньше))) вот и село отлично)))

ААА))) ну всё равно все красотки!!!) теперь попробовали, будете примерно знать кому-какой размер брать)) girl_valentine
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:04 pm

мои леггинсы "Звёздное небо"!)) всегда беру одежду 44, а эти штанишки взяла 46 (параметры попали по таблице размеров на сайте на 46), ДОВОЛЬНАААЯЯЯЯЯ!!!!))) КАЧЕСТВО СУПЕР!) 100

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Nastena90R (Пн Ноя 17, 2014 7:23 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 6:50 pm

Вот мне очень нравятся легинсы)) хочу себе)) но думаю что не смогу носить их... al.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Мар 26, 2013 8:05 pm

frostrok пишет:
Вот мне очень нравятся легинсы)) хочу себе)) но думаю что не смогу носить их... al.

боишься, что будет сильно в облипку??? у меня так-то это тоже первый опыт такой покупки))) планирую носить с туничкой) 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 9:21 am

Ого))) Мария, отлично выглядите)))
Интересное платье) Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeСб Мар 30, 2013 8:21 pm

frostrok пишет:
Ого))) Мария, отлично выглядите)))
Интересное платье) Arrow
Спасибо!!!Сама осталась очень довольна покупкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 5:52 pm

мамуля моя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Nastena90R (Пн Ноя 17, 2014 7:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 6:34 am

Вот и прошла вторая закупочка!!! 100 пиджачком оочень довольна!!!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeПн Май 06, 2013 2:35 pm

Девочки, кто получил уже свой заказ...напишите плизззз!) всем всё подошло???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 9:19 am

Вот, как и обещала 100
Брала в эту закупку два платья, 44 р-р.
Оба мне понравились Вот это скорее рабочий вариант:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Снизу все хорошо, а сверху придется немножко доработать - очень глубокие проймы, под руками лишнее торчит. Еще надо будет ворот прихватить, а то распахивается. Доработаю, еще подберу контрастный красивый поясок и буду с удовольствием носить.
От второго платья я в полном восторге!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обожаю платья с карманами. Думаю, эта вещь станет у меня одной из самых любимых, в нем комфортно, как в халате!
Вообще закупка Модный остров очень интересная, лично я жду оттуда еще парочку вещичек.
Настя, вам большущее спасибо!!! Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 6:51 pm

Юлечка!!! спасибо большое за такие хорошие ХВАСТЫ!!! с фотографиями и подробнейшим описанием!!! я очень рада, что закупка Вам понравилась!!! будем теперь ждать приезд следующей!!! Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 3:59 pm

Yulia пишет:
Вот, как и обещала 100
Брала в эту закупку два платья, 44 р-р.
Оба мне понравились Вот это скорее рабочий вариант:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Снизу все хорошо, а сверху придется немножко доработать - очень глубокие проймы, под руками лишнее торчит. Еще надо будет ворот прихватить, а то распахивается. Доработаю, еще подберу контрастный красивый поясок и буду с удовольствием носить.
От второго платья я в полном восторге!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обожаю платья с карманами. Думаю, эта вещь станет у меня одной из самых любимых, в нем комфортно, как в халате!
Вообще закупка Модный остров очень интересная, лично я жду оттуда еще парочку вещичек.
Настя, вам большущее спасибо!!! Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012

Юлия, хотела спросить, а платье которое бежевое тянется??? просто у одной моей клиентки талия немного больше, чем в размерной таблице.... вот думаем... girl_sigh.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 8:04 pm

Отвечаю:
на моей талии (65 см) платье 44 р-ра сидит довольно плотно. Ткань немного тянется, думаю, что сантиметров 5, может 6 туда еще влезет, но больше - вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 8:35 pm

Вот думаю похвастать своими очередными удачными приобретениями из этой закупки, хотя фотки не бог весть какие, ну да ладно  blink
Рубашечка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
классная, тонкая хлопковая рубашечка, есть на сайте всевозможные варианты цветов, можно моделировать по-всякому: рукава прихватить или распустить, низ прихватить или распустить. Одним словом, очень рекомендую любительницам вещей такого плана, удобная и стильная вещь, тем более сейчас стоит на 100 р. дешевле, чем я брала 100
Сарафан:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Немножко огорчило то, что получила не тот цвет, какой хотела. Моего сарафана на сайте уже нет, но по цветовой гамме должен был быть примерно такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вообще сарафан классный, муж увидел меня в нем, назвал хозяйкой медной горы  100    Тяжеленькая такая ткань это микромасло, оказывается. Завтра еще в жару выгуляю, посмотрю. Пояс оооочень длинный, каждая половина метра 2, обматываешься им, обматываешься, а он все не кончается. blink
На рост 170 длина сарафана по щиколотку, не запутаюсь в подоле - это радует  blink  Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012  Насте снова большое спасибо!  Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012  Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012  Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012


Последний раз редактировалось: Yulia (Чт Янв 09, 2014 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:26 am

Yulia пишет:
Вот думаю похвастать своими очередными удачными приобретениями из этой закупки, хотя фотки не бог весть какие, ну да ладно blink
Рубашечка (бантик не в тему, представим, что его нет blink ):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
классная, тонкая хлопковая рубашечка, есть на сайте всевозможные варианты цветов, можно моделировать по-всякому: рукава прихватить или распустить, низ прихватить или распустить. Одним словом, очень рекомендую любительницам вещей такого плана, удобная и стильная вещь, тем более сейчас стоит на 100 р. дешевле, чем я брала 100
Сарафан:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Немножко огорчило то, что получила не тот цвет, какой хотела. Моего сарафана на сайте уже нет, но по цветовой гамме должен был быть примерно такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вообще сарафан классный, муж увидел меня в нем, назвал хозяйкой медной горы 100 Тяжеленькая такая ткань это микромасло, оказывается. Завтра еще в жару выгуляю, посмотрю. Пояс оооочень длинный, каждая половина метра 2, обматываешься им, обматываешься, а он все не кончается. blink
На рост 170 длина сарафана по щиколотку, не запутаюсь в подоле - это радует blink Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Насте снова большое спасибо! Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012

спасибо большое за очень хорошие хвасты!!! как всегда всё с фоточками и подробным описанием товара!!! 100 Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) 3768816012
сарафан они, кстати, сами почему-то поменяли... al. раньше такого не было!!! теперь я поняла, что за ткань микромасло!)) у меня есть такой сарафан) 2 лета его проносила... цвет не полинял, не потускнел, ярко-синий как был так и есть)) в этом году тоже бы его носила, но уже 3ий год будет перебором blink теперь таскаю его дома...))) нужно себе тоже приобрести в модном пока все не расхватали!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R) I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:39 am

Рубашечка очень красивая,люблю такие вещи )))))Посмотрю ближе к стопу,как финансы будут,может тоже закажу ah.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)
» Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""
» Хвастаемся постельным бельём фирмы Ivselena орг. Nastena90R
» Хвасты одеждой фирмы Анжела Риччи
» Хвастаемся верхней одеждой Melaxon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-