Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Дети! А сколько?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Сколько детей вы хотите?
1
Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_lcap9%Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_rcap
 9% [ 3 ]
2
Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_lcap34%Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_rcap
 34% [ 11 ]
3
Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_lcap34%Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_rcap
 34% [ 11 ]
4
Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_lcap3%Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
5
Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_lcap6%Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
больше 5
Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_lcap6%Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
сколько потянем финансово
Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_lcap6%Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
вообще не хочу детей
Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_lcap0%Дети! А сколько? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 32
 

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 10:32 am

Первое сообщение в теме :

Вопрос количества детей в семье всегда стоит остро - в любое время, в любом обществе.
К сожалению, желание не всегда совпадает с возможностями - как с физиологическими, так и с финансовыми.

Давайте делиться: у кого сколько детей сейчас, сколько хотим и сколько хочет супруг(а)?

Вот, например, мы с мужем всегда оба хотели 2-х детей - мальчика и девочку. Первая часть плана выполнена )))

Анекдот в тему:
В СССР секса не было, а детей в семье было по 3-4, сейчас секс есть, а детей в семье 1-2. Вывод - дети появляются не от секса!
:)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:21 am

Ресничка пишет:
А я всю жизнь хотела пятерых )))
И муж тоже хочет . Ноооо , нет своего жилья , а в съемных квартирах - что за жизнь ?!
Младшему скоро 4 будет , я ужасть как соскучилась по масеньким , 3-4 года они уже не дают себя так же как раньше тискать , а я по их пухлым попкам , прям убиваюсь girl_in_love. Надоело выпрашивать -поцелуешь маму ? а этот ...выгибуля , подойдет и с условием что только в нос меня поцелует или его в нос . Усё уже , выросли)) .
Рулим вопрос с жильем , а там глядишь и по капусту пойдем )) .

А мне пока "лафа", сыновья уже усё, лишний раз по голове не погладишь, а вот доча- прийдёшь с работы- она так и виснет- целую её, обнимаю..спать укладываю-опять зацеловываю, руку мою возьмёт обнимет и не пускает,утром ухожу - она обнимет и отпускать не хочет, а вот папе нашему уже не повезло- только захочет просто обнять-дочь сразу:"Ну пааааап!!! Я же-БОЛЬШАЯ!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 6:57 pm

а я не могу проголосовать, там цифры есть а кнопочек чтоб проголосовать нет, я вроде не голосовала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна

Сообщения : 2159
Откуда : Оренбург
Настроение : Открой широко глаза и достанешь ресницами неба!

Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:02 pm

Елена, если есть цифры, значит вы уже проголосовали. 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:35 pm

МАМАШКА пишет:
да.... жилье больной вопрос, ну Катюш - дерзай, родишь 3 ребенка, да как дадут вам земль под строительство(если более 10 лет в оренбуржской области проживаешь) да еще 100 000 к мат капиталу на строительство - как раз на фундамент хватит)))

Лена а вы получали материнский капитал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 8:39 pm

на сына (второго) получала, на 3 ребенка в декабре 2011 получила еще бумажку на 100 000 - теперь я 2 раза в туалет могу сходить)))
толку то с тех сертификатов мы сейчас не можем ими воспользоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 8:41 pm

землю не получили - не положено надо кроме 3 детей, постоянной прописки иметь еще 10 лет прописки в Оренбурге и не иметь в собственности недвижимости
короче земля для местных многодетных бомжей))) - во как государство позаботилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2012 9:03 pm

Давайте в этой теме обсуждать вопросы по земле , ипотеке и проч. с жильем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лена у меня тоже есть вопросы , тема для многих больная .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 7:20 pm

Мы с мужем мечтаем о большой семье. Деток минимум 5, а лучше 7 - это прям совсем мечта!!!
Двое уже есть))) Последнего ребенка собираюсь под 40 рожать - времени пока еще много.
Думаю через годик за третьим пойдем. Хотя если вдруг раньше случится не расстроимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2013 7:55 pm

Варвара пишет:
Мы с мужем мечтаем о большой семье. Деток минимум 5, а лучше 7 - это прям совсем мечта!!!
Двое уже есть))) Последнего ребенка собираюсь под 40 рожать - времени пока еще много.
Думаю через годик за третьим пойдем. Хотя если вдруг раньше случится не расстроимся
молодцы Дети! А сколько? - Страница 2 285140173 !!!!!!но я к таким молодцам не отношусь ah.gif ,я думаю на двух остановимся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 5:17 pm

Варвара пишет:
Мы с мужем мечтаем о большой семье. Деток минимум 5, а лучше 7 - это прям совсем мечта!!!
Двое уже есть))) Последнего ребенка собираюсь под 40 рожать - времени пока еще много.
Думаю через годик за третьим пойдем. Хотя если вдруг раньше случится не расстроимся
Вот это мировая мама!!! я детей люблю, но все-таки не готова к такому БОЛЬШОМУ счастью ))))
здоровья вам и ТЕРПЕНИЯ! и дом свой jump1.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 11, 2013 5:19 pm

МАМАШКА пишет:
Варвара пишет:
Мы с мужем мечтаем о большой семье. Деток минимум 5, а лучше 7 - это прям совсем мечта!!!
Двое уже есть))) Последнего ребенка собираюсь под 40 рожать - времени пока еще много.
Думаю через годик за третьим пойдем. Хотя если вдруг раньше случится не расстроимся
Вот это мировая мама!!! я детей люблю, но все-таки не готова к такому БОЛЬШОМУ счастью ))))
здоровья вам и ТЕРПЕНИЯ! и дом свой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо!
дом собираемся строить. Тем более я теперь в строительной фирме работаю Просто грех не строиться0)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 11:20 am

У меня двое детишек, всегда столько и хотела. И гадания какие на детей делала, всегда было: девочка и мальчик. Но когда первую дочку родила, думала больше никогда не смогу через это пройти. В смысле саму беременность и роды, да и с жильем своим тоже проблемы. Тема второго ребенка даже и не поднималась никогда. Года через четыре пошла на периодический осмотр, сдала все анализы, сделала УЗИ. Сказали, что детей у меня больше не будет... Тут муж приехал из командировки (его месяц дома не было) я ему все рассказала и в общем мы немного пошалили. Через три недели две полоски. У меня такая истерика была, я этих тестов переделала кучу, все положительные были. Муж сказал - будем рожать. Вот так и появился у нас сынок))). А проблемы потихоньку решаются, и материальные и жилищные. Остался только лишний вес ))), но мы с ним тоже боремся wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 5:40 pm

А у меня 4 дочки, я уверена что на этом счете мы остановимся. Что делать с землей мы не знаем , да и капиталы эти ни туда ни сюда. Может в других регионах на это можно купить жильё, то у нас да же комнату ни купишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:03 pm

strela-natali пишет:
А у меня 4 дочки, я уверена что на этом счете мы остановимся. Что делать с землей мы не знаем , да и капиталы эти ни туда ни сюда. Может в других регионах на это можно купить жильё, то у нас да же комнату ни купишь.
Дети! А сколько? - Страница 2 3768816012 Дети! А сколько? - Страница 2 3768816012 Дети! А сколько? - Страница 2 3768816012 Дети! А сколько? - Страница 2 3768816012
о!!! 4 девченки это же классно! наконец то на сайте появились многодетики, я не одна
у меня 1 дочка и 2 сыночка))
а вы всех по 1 рожали? сколько девченкам вашим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 11:10 pm

Рыжая Ксю пишет:
У меня двое детишек, всегда столько и хотела. И гадания какие на детей делала, всегда было: девочка и мальчик. Но когда первую дочку родила, думала больше никогда не смогу через это пройти. В смысле саму беременность и роды, да и с жильем своим тоже проблемы. Тема второго ребенка даже и не поднималась никогда. Года через четыре пошла на периодический осмотр, сдала все анализы, сделала УЗИ. Сказали, что детей у меня больше не будет... Тут муж приехал из командировки (его месяц дома не было) я ему все рассказала и в общем мы немного пошалили. Через три недели две полоски. У меня такая истерика была, я этих тестов переделала кучу, все положительные были. Муж сказал - будем рожать. Вот так и появился у нас сынок))). А проблемы потихоньку решаются, и материальные и жилищные. Остался только лишний вес ))), но мы с ним тоже боремся wall

Да, у меня такая же ситуация, первой девочке 10 лет. Пошла на осмотр УЗИ, анализы, осмотр, детей больше не будет...Через 3 месяца поехали отдыхать, (первый раз вдвоем поехали) и что то так расслабились, в первые месяцы после свадьбы так не расслаблялись))) Приехали домой, все хорошо, жизнь продолжается, пришла ко мне подруга, у меня задержка, я ей говорю давай тест сделай. Пошли в аптеку купили и с испуга 2 теста в одной коробке. Сделали, у нее две полоски, она мне говорит сделай тоже, вдруг тест врет, ну и сделала ради смеха.... Смотрим на тест, тоже две полоски - ну точно врет lol2.gif . Я дар речи потеряла. shock.gif За следующим тестом мой муж бегал. В итоге мы с подругой родили мальчиков с разницей в 2 недели. Сейчас моему сыну 3 года. girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 4:36 am

ой какие вы молодцы девочки, заслуживаете низкого поклона, а у меня только один сынуля 9лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 7:29 am

girl_haha
дак мы тебя сейчас тут и уговорим еще на красавицу дочку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 8:17 am

МАМАШКА пишет:
girl_haha
дак мы тебя сейчас тут и уговорим еще на красавицу дочку)))
Дети! А сколько? - Страница 2 1719136172
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 11:07 am

девочки, я бы с удовольствием, муж ждет пока с жильем определимся((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 12:18 pm

чего ждать то.... как заведется у тебя карапузик еще целых 9 месяцев впереди... за это время революцию совершить можно.... а то начинается - жилье.. - зубы подлечить... - летом отдохнуть... - просто неохото сейчас... - машину купить новую.... - не получается.... - старшему поступать - деньги на учебу..... а там уже и жизнь прошла!!!
и так старшему 9 лет уже, куда тянуть-то?
СРОЧНО ДОМОЙ ЗА МАЛЫШОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 12:23 pm

МАМАШКА пишет:
чего ждать то.... как заведется у тебя карапузик еще целых 9 месяцев впереди... за это время революцию совершить можно.... а то начинается - жилье.. - зубы подлечить... - летом отдохнуть... - просто неохото сейчас... - машину купить новую.... - не получается.... - старшему поступать - деньги на учебу..... а там уже и жизнь прошла!!!
и так старшему 9 лет уже, куда тянуть-то?
СРОЧНО ДОМОЙ ЗА МАЛЫШОМ!!!
girl_haha Дети! А сколько? - Страница 2 285140173 ! Елена,вас на митинг надо по повышению рождаемости
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 12:31 pm

:Спасибо:
РАДА ПОМОЧЬ )))))
детки это хорошо, всегда с уважением отношусь к девушкам которые решаются родить, а не убить, и не важно какая ситуация, господь дает ребенка - даст и силы чтобы его вырастить
а мнение лучше я одному дам все! меня убивает наповал, это будет не ребенок а Эгоист и не факт что избалованный малыш оценит старания всех вокруг него когда вырастет, он так же будет потребительски ко всем, и в старости как говориться не подаст руки
сколько сейчас историй, последнее из родителей выжимают а старики потом в доме пристарелых
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 2:48 pm

МАМАШКА пишет:
:Спасибо:
РАДА ПОМОЧЬ )))))
детки это хорошо, всегда с уважением отношусь к девушкам которые решаются родить, а не убить, и не важно какая ситуация, господь дает ребенка - даст и силы чтобы его вырастить
а мнение лучше я одному дам все! меня убивает наповал, это будет не ребенок а Эгоист и не факт что избалованный малыш оценит старания всех вокруг него когда вырастет, он так же будет потребительски ко всем, и в старости как говориться не подаст руки
сколько сейчас историй, последнее из родителей выжимают а старики потом в доме пристарелых
не стала бы так категорично говорить о семьях, где один ребёнок! знаю прекрасных заботливых детей, которые выросли одни в семье и знаю семьи, где по двое-трое и помощи родителям ноль.
всё очень относительно в этом мире...
но, Мамашка права - двое лучше, чем один и трое лучше, чем двое. подумайте о своем ребёнке - родители уходят, таков закон природы, а он один останется, а так - сестры, братья, родные души! Дети! А сколько? - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 9:33 am

Девочки, вот я читаю у многих мальчуганы, а у меня 3 очаровательные девочки (11 лет, 6 лет и 1 год). Так мальчишку хочется!!! sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Дети! А сколько? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дети! А сколько?   Дети! А сколько? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 9:35 am

Люська пишет:
Девочки, вот я читаю у многих мальчуганы, а у меня 3 очаровательные девочки (11 лет, 6 лет и 1 год). Так мальчишку хочется!!! sorry
А нам девченку хочется))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дети! А сколько?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвасты Сумкины дети. орг труляляка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Мама :: Отношения-