Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 2:24 pm

Уважаемые УЗ, прошло уже несколько выкупов с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Прошу вас поделиться своими впечатлениями: и про качество, и про размерность!
Ваши отзывы с фото не останутся без внимания - всем раздам медальки))
Заранее спасибо!


Последний раз редактировалось: Евгения (Чт Мар 27, 2014 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 6:00 pm

Халат 84

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 руб


У меня такой халат-платье,давно хотела что—то подобное,выглядит очень достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 8:44 pm

Ну и я выложу похвастаюсь! Почти в каждом выкупе себе что-то заказываю, не все, к сожалению, приходит... Но вот что есть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Майка единого размера 42-48.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ещё одна майка, 42-48 р-р
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На 42-44 на мой взгляд великовато будет, а вот на 46-48 в самый раз! Хотя это дело вкуса конечно же. А так все понравилось, ткань приятная, сшито тоже все аккуратно, я довольна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 8:48 pm

Ну вот, ссылки уже не работают! пока коммент писала, товары с сайта уже удалили. У них очень подвижный склад, и новинки почти каждый день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:10 am

Еще заказывала носочки капроновые - цвет бежевый с лайкрой, носятся хорошо. Я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 3:58 pm

тоже похвастаюсь.
кепка  хорошо прошитая, не хлипкая, отлично держит форму. Кажется стоит 70 руб(сейчас уже не помню точно)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
футболки по 130рублей. мягкие, тянутся хорошо.  Черная футболка линяет(на всякий случай пишу, чтоб белье при стирке не испортить)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
майка , тоже по 130руб.Не сильно тянется, мягкая,тоже отличная вещица.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
носки  очень классные. В меру плотные ,тянутся хорошо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
еще трусы брала по 129руб (3шт-упаковка), тоже отличные,удобные
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 8:54 pm

Лена, спасибо за ваши хвасты! Я рада что вещички вам подошли!\
С меня медалька))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeЧт Авг 01, 2013 9:06 pm

Вещи действительно хорошие, цена еще лучше!!! Поэтому невозможно не написать о них!!!girl_dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 8:55 am

Выписывала Блузочку в японском стиле. Размер 42 (обычно такой беру) оказался мал. А по качеству хорошая, цвет очень красивый. Передарила племяшке) Кстати, ей очень понравилась, но жаловалась, что коротковата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 5:04 pm

Planeta пишет:
Евгения пишет:
Полина, не должны маломерить.
Ирина Мясникова заказывала обувь - в размер
И Юля-Планета тоже брала 2 или 3 пары, не жаловалась на маломерность.
заказывала 3 пары, уже этих моделек нет на сайте...
первые туфельки на каблучке, в размер, на картинке были из кожи (иск.) пришли замшевые (первое время запах был от них.. наверное от черной краски.. выветрился), они на широкую ногу, на моей даже немного болтаются, но оч удобные, я в них постоянно...
вторые балетки, черные с открытым носом, в размер, но на узкую ногу.. мне узковаты... думаю пристрою..
третьи шлепки с металлическими клепками, черные, в размер, удобные, одевала пару раз для разнообразия..
в целом обувь понравилась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeПн Сен 23, 2013 8:14 am

Тоже поделюсь: носки мужские- приятные наощупь, но тонкие. Девочки может кто-то заказывал плотные носки, не с начесом и не махровые а именно 100% хлопок но плотные?
Но муж все равно рад 24 пары новых!
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 11:34 am

Хвастаюсь тапками зайками, классные! Сейчас доча с садика придет-отберёт их у меня (((. Потрясные тапочки! Фотки выложу вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 2:49 pm

Вот моя легкая курточка. Это именно курточка, не ветровка, она не тонкая, а немножко пухленькая. Есть капюшон. Очень понравилась, особенно учитывая бешенную стоимость - аж 270 руб!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Простой лонгслив, в каждом гардеробе подобные вещи водятся. Размер в размер, моделька обтягивающая, как я люблю WinkОчень аккуратный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 2:52 pm

Туника. К сожалению, не было моего размера. Но петух клюнул, и в голове засела мысль, что именно такой туники мне не хватает для счастья. Поэтому пришлось уменьшать размер методом "там ушили сям зашили", так что не с любого ракурса сидит, как надо. Но я в принципе доволен :) На нормальных людях, не поклеванных петухом, думаю, будет сидеть хорошо :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Толстовка. Пришлось конечно обрезать мильён ниточек. Но сама вешь понравилась. Хорошая альтернатива однотонным спортивным кофтам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 3:48 pm

Алена, спасибо за хвасты!
Все вещи сидят как надо! От вашей курточки я в восторге, ни за что не скажешь что она 270 рублейblink i-m_so_happy.gif 
Вам медалька за хвасты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 3:50 pm

Ух ты, спасибо! girl_dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:16 pm

Фесса пишет:
Хвастаюсь тапками зайками, классные! Сейчас доча с садика придет-отберёт их у меня (((. Потрясные тапочки! Фотки выложу вечером.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 4:32 pm

Ань, мне пришлось ноут перевернуть чтоб тапочками полюбоваться)

Очень рада что понравились и подошли!!
Пошла медальку вешать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 6:06 pm

Спасибо! У меня как вышло так вверх ногами не пойму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 2:51 pm

Получила свой первый заказ и могу сказать одно-я в восторге!!!
Спасибо Жене за такую закупку потрясающую)
Заказывала спортивный костюм-качество на уровне, размер в размер, цена в особенности порадовала:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:14 pm

Юля, очень рада что понравилось и подошло!
Приходите ещё в закупочку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 5:07 pm

100 


Последний раз редактировалось: мама ВоВики (Чт Окт 31, 2013 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeЧт Окт 31, 2013 6:35 pm

не научилась фото выкладывать пака- вещий брала много всем . сыну шорты понравились не снимает про носки -супер всем . тенески -майки - костюмы на дачу отдых супер стираются на хо все перечислять устанешь мне размер в размер папе на пивной животик в обътяг вышли из положения продали сыну хорошо. внучка в восторге цвета какие заказывали пересорта мало . брала в другой закупке теперь еще у вас беру .в общем закупка хорошая особенно на дачу рыбалку сами знаете -хорошее жалко. сыну куртку брала его размер претензий нет. плохо больших размеров интересных мало скудно а больших 60-62 нет почти. спасибо- удачных покупок !!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 6:01 pm

Женя, спасибо за закупку, заказываю не в первый раз.На этот раз заказывала маме пальто и себе плащик.Я думала за такую цену ну совсем плохонькое будет, а нет!Ткань хорошая, все швы прошиты качественно(не считая пуговиц-но это мелочь).Фото по возможности позже, если соображу как выставлять.Ещё раз спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения   Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 10:54 pm

Татьяна и Наталья, давайте скорее учиться выкладывать фото на форум!
Все просто:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
загружаем сюда картинку, копируем код и вставляем на форум.

Просим фото! bravo.gif  Скажу по секрету secret: за хваст с фото вешаю медальку в профиль) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвасты КрасОтка-Маркет, орг Евгения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвасты Сток-Маркет
» Хвасты ОКУЛЯР орг Евгения
» Хвасты S@VoNRY, орг Евгения
» Поздравляем с Днем Рождения нашего организатора Евгения (Евгения)!!!
» Поздравляем с Днем Рождения пользователя Евгения и Ко (Евгения)!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-