Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Кто Вы по специальности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 9:20 pm

Первое сообщение в теме :

Кто Вы по специальности?Работаете по своему профилю?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 2:35 pm

Пяточок пишет:
несмотря на свои года - я студентка)))) учусь в ОГПУ 100 буду, как любят говорить детишки, училкой))))))
Олеся , я аж испугалась , какие такие года ? Пошла в профиль на твои года смотреть , либо ты там кокетничала , и написала меньше , либо это правда , тогда не штишняйся , я и постарше тебя в студентках была , причем на очном )) . Мне это дело нравилось . Подумываю ещё пойти чему-нибудь обучиться , пока время позволяет . Только теперь это всё уже за плату будет , но куда деваться )) найдем финансы и пойду грызть гранитные науки дальше )) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 3:50 pm

Ресничка пишет:
Пяточок пишет:
несмотря на свои года - я студентка)))) учусь в ОГПУ 100 буду, как любят говорить детишки, училкой))))))
Олеся , я аж испугалась , какие такие года ? Пошла в профиль на твои года смотреть , либо ты там кокетничала , и написала меньше , либо это правда , тогда не штишняйся , я и постарше тебя в студентках была , причем на очном )) . Мне это дело нравилось . Подумываю ещё пойти чему-нибудь обучиться , пока время позволяет . Только теперь это всё уже за плату будет , но куда деваться )) найдем финансы и пойду грызть гранитные науки дальше )) .
Я тоже любитель учиться)))) Только когда люди узнают, что учусь на очке - удивляются: в твои года работать надо! Так мне многие отвечают (их бред, конечно, не слушаю). Вот поэтому и фраза - не смотря н свои года)))))) blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 5:30 am

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 9:22 am

А я по образованию инженер городского кадастра, по сей день работаю по специальности girl_dance
Получаю второе юридическое (о чем жалею, если бы знала чего это будет мне стоить....)
Выросла до начальника отдела ah.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 9:57 am

frostrok пишет:
А я по образованию инженер городского кадастра, по сей день работаю по специальности girl_dance
Получаю второе юридическое (о чем жалею, если бы знала чего это будет мне стоить....)
Выросла до начальника отдела ah.gif
здорово!Умничка.я тоже в этом году заканчиваю строительный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 5:00 pm

спасибо:)
и тебе осталось совсем немного:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 4:55 am

frostrok пишет:
А я по образованию инженер городского кадастра, по сей день работаю по специальности girl_dance
Получаю второе юридическое (о чем жалею, если бы знала чего это будет мне стоить....)
Выросла до начальника отдела ah.gif
а что такое? почему так категорично по поводу ОЦП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 5:28 am

аминка пишет:
frostrok пишет:
А я по образованию инженер городского кадастра, по сей день работаю по специальности girl_dance
Получаю второе юридическое (о чем жалею, если бы знала чего это будет мне стоить....)
Выросла до начальника отдела ah.gif
а что такое? почему так категорично по поводу ОЦП?

Тяжело в финансовом плане((( Да и по времени тяжело)))
У меня же не было необходимости идти, получать второе, просто в голову что-то ударило "а почему бы на второе не пойти?" blink

Теперь вот всех и отговариваю, что если нет необходимости в этом, то и не надо идти учиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2013 6:26 am

frostrok пишет:
аминка пишет:
frostrok пишет:
А я по образованию инженер городского кадастра, по сей день работаю по специальности girl_dance
Получаю второе юридическое (о чем жалею, если бы знала чего это будет мне стоить....)
Выросла до начальника отдела ah.gif
а что такое? почему так категорично по поводу ОЦП?

Тяжело в финансовом плане((( Да и по времени тяжело)))
У меня же не было необходимости идти, получать второе, просто в голову что-то ударило "а почему бы на второе не пойти?" blink

Теперь вот всех и отговариваю, что если нет необходимости в этом, то и не надо идти учиться))
То, что финансово ударяет полностью согласна, а вот. то что если нет необходимости, то и учится не стоит наверное не соглашусь)))) ah.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 7:19 am

в 2012 я получила диплом ОГУ специалист по рекламе. (ФЭУ). Но ни дня ещё не удалось поработать) дочка в садик пошла и болеть часто начала. Так сижу дома и прекрасно себя чувствую!))) у меня сейчас прям полноценный декретный отпуск) я родила в конце 3-го курса, так и осталась на очной форме обучения и постоянно моталась 4 и 5 курс на пары...(до сих пор не понимаю, как я его вообще закончила))) и диплом САМА написала) Слава Богу у меня есть бабулечка, которая сказала, что я должна по-любому, закончить университет, а с ребёнком она мне поможет!))
а до рождения моей Кристюшки я 10 лет занималась бально-спортивными танцами, и получив корочку, что я "Преподаватель студий школ спортивно-бального танца", я год давала уроки девочкам в студии "Айседора", по одиночной латине и пилатесу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 7:14 pm

Я по специальности ветеринарный врач, а работаю менеджером в торгово - строительной компании blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 8:07 pm

Варвара , салют !!!
Я тоже вет.врач по спец-ти .
Чего и в каком году окончили ? Если не секрет конечно )) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 9:15 pm

я юрист работаю по специальности уже 14 лет, сейчас в декрете)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 9:16 pm

Ирина , по секрету шепните , в какой сфере юрист ? по каким вопросам можно если что к Вам обратиться за консультацией ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 9:18 pm

всем говорю, ни дай Бог ко мне обратится)) но если вдруг случиться то по уголовным делам смогу проконсультировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 9:19 pm

ИришкаМ пишет:
всем говорю, ни дай Бог ко мне обратится)) но если вдруг случиться то по уголовным делам смогу проконсультировать
и по административным тоже смогу помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 9:30 pm

Никогда не знаешь когда такой или другой спец может запонадобиться , потому лучше про запас иметь контакты любых спецов . Это моё мнение . Не люблю неожиданностей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 08, 2013 11:02 pm

Ресничка пишет:
Варвара , салют !!!
Я тоже вет.врач по спец-ти .
Чего и в каком году окончили ? Если не секрет конечно )) .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОГАУ в 2010 закончила, по специальности ни дня не работала, своих всех правда постоянно лечу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 09, 2013 5:48 am

МАМАШКА пишет:
я бухгалтер-экономист, сейчас в отпуске по уходу за дочей, до декрета в в\ч служила в роте связи
Лена,случайно не в авиагородке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 11:41 am

а я учитель географи/биологии!!!как меня угораздило то????? После практики в школе поняла, что это не моё!!!!
Сейчас в органах труда и занятости работаю. Вот уже 7 лет!!!! Люблю свою работу, тем более летом в декретный отпуск!!!! jump1.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:13 pm

я врач и тут на сайте коллегу встретила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 2:58 pm

а я по специальности бухгалтер...так не любила эту профессию...не люблю сидеть...пошла учиться по просьбе отца blink ну вот и выучилась blink а работать не пошла,не мое ah.gif работаю Мерчендайзером в МЕТРО)))Сейчас в декретном...очень уже хочу выйти на работу girl_in_love.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 3:10 pm

Государственное и муниципальное управление, менеджер. Работаю по специальности муниципальным служащим в администрации Оренбургского района.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишкина Мама
Местный тусовщик
Местный тусовщик
Мишкина Мама

Сообщения : 834
Откуда : Степной
Настроение : Потеряла крылья, пока летаю на метле

Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 4:00 pm

А я программист(средне-специальное и высшее)
Сейчас в декрете, а так работаю по специальности - программистом 1С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Кто Вы по специальности? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто Вы по специальности?   Кто Вы по специальности? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 4:53 pm

Я по специальности экономист, а работала инженером сметчиком до декрета, сейчас сократили, досиживаю декрет и одновременно в поиске работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто Вы по специальности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Знакомимся)-