Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВт Сен 18, 2012 9:22 pm

Какой у Вас любимый фильм??Что хотите посмотреть?Какой фильм смотрели последний?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 7:37 am

Любимых фильмов очень много! Могу написать (даже посоветовать) несколько из последних просмотренных:
Выкрутасы - очень позитивный фильм
Десятидюймовый герой - отличный фильм про любовь и дружбу
Заплати другому - очень трогательный фильм
1+1 - очень понравился, нетривиальный сюжет + люблю фильмы, основанные на реальных событиях
Подмена - страшный фильм, основанный на реальных событиях, с Анджелиной Джоли
В погоне за счастьем - я считаю, что этот фильм вообще каждый должен посмотреть. Очень интересный и заставляет задуматься. В главной роли - Уилл Смит (обожаю его)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 9:00 am

мне очень нравится фильмы:
1)"ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА" 1 И 2 ЧАСТЬ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2)"ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ" 1 и 2 часть!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

:good: girl_valentine
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 9:38 am

оййй фильмы фильмы и кино 100 вы может и не поверите, но муж у меня каждый день смотрит фильмы...ну порой и я присоединяюсь...но я никогда не могу запомнить названия girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВт Сен 25, 2012 9:47 am

M@D@Mk@ пишет:
оййй фильмы фильмы и кино 100 вы может и не поверите, но муж у меня каждый день смотрит фильмы...ну порой и я присоединяюсь...но я никогда не могу запомнить названия girl_haha
я тоже вообще не запоминаю ,а муж тоже любит смотреть мне иногда кажется что он все фильмы видел!Все!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 5:54 am

Труляляка пишет:
M@D@Mk@ пишет:
оййй фильмы фильмы и кино 100 вы может и не поверите, но муж у меня каждый день смотрит фильмы...ну порой и я присоединяюсь...но я никогда не могу запомнить названия girl_haha
я тоже вообще не запоминаю ,а муж тоже любит смотреть мне иногда кажется что он все фильмы видел!Все!

и у нас также! blink муж очень любит смотреть фильмы и видел, по-моему тоже уже все, может сутками смотреть в инете или по телеку... со мной не очень любит смотреть,потому что я бегая то к ребенку, то делая какие-то домашние дела-пропуская пол фильма-начинаю расспрашиваь его что произошло пока меня не было! sarcastic что его очень злит! spiteful а вообще, запомнился фильм "Мамы" и "Хатико"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeПн Окт 01, 2012 10:14 am

А мой всегда засыпает в секредине фильма . Придет домой упахавшийся на работе , как путевый выберет фильм, закачает, сядет смотреть , и через минут30-40 готов ))) дрыхнет .
Присоединюсь к положительным оценкам
Хатико
В погоне за счастьем
1+1
Заплати другому
10дюймовый герой ( наивный , но доообрый)
Подмена
Уилл Смит -тоже оооочень нра )) нее знаю почему но мне с ним больше всего нравится Я-легенда.
Ещё просто тупо нравится Николас Кейдж .
Свежепосмотрен "Шеф" француз.комедия с Жаном Рено . Не тратьте время , не смешно вообще .Клише на клише , предсказуемо с первой минуты просмотра. Это первый раз когда я пожалела потраченного времени на комедию маде ин франсе .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСр Окт 03, 2012 3:53 pm

"Джон Картер" -очень понравился , не смотря на негативные отзывы , я прям и не ожидала , что настолько понравится .
В любимых у меня все фильмы про Чужих , я могу их смотреть всегда и везде .
"Я-легенда" - посмотрела не меньше 10 раз , это точно . Рекомендую .
" Имитатор" с Сигурни Уивер , просмотров намного больше , чем Я-легенда . Игра актёров, сценарий - фильм гармоничный .
Любимый сериал " Доктор Хаус " , оплакиваю его кончину до сих пор , просто рыдаю . Почему у нас нет такой медицины ???
В любимчиках , такие фильмы - "Двойной просчет" ( с Эшли Джадд) , "Кобра" ( с Сильвестром Сталлоне) , "Терминатор" ( особо 2 и 4я части ) - форевер!!! , "Матрица"-обожамс , "Вам письмо" и "Неспящие в Сиетлле " с Мэг Райан и Томом Хэнксом , "Изгой"-"Филадельфия"-"Форест Гамп" - "Зеленая миля"- с ним же , "Крамер против Крамера" с Дастином Хоффманом и Мэрил Стрип , "Тутси", "Эрин Брокович" - "Впостели с врагом"-"Умереть молодым"-" Мачеха" с Джулией Робертс , "Красотки" С.Уивер продолжать я могу дооолго-предолго))
К семейному просмотру очень рекомендую "Зачарованная" , понравится и взрослым , там есть и шутки и приколы , и детям тоже . Начинается фильм как мульт , а потом сказка , как это бывает всегда , превращается в обычную жизнь ( фильм) . Долгое время после просмотра этого фильма , мы прикалывались- пели как героиня , если дома надо было убраться ))))) .
Для просмотра с детьми также посоветую "Моя ужасная няня" с Эммой Томпсон и Колином Фёртом в главных ролях . И посмеяться можно и посочувствовать , короче приятный во всех отношениях, добрый и позитивный .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 1:46 pm

Ужасы ужасы, просто обожаю их смотрела бы постоянно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 4:41 pm

Катя вы просто киноман, точнее киновумен, столько фильмов сериалов......
я смотрю чего идет , но в основном времени нет на фильмы
очень люблю советские фильмы, классика Девчата, Москва слезам не верит , любовт и голуби, служебный роман, фильмы военных лет - обожаю, они все такие добрые и романтические
Сегодняшние фильмы есть не плохие но пересматривать из по 10 раз не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 4:50 pm

МАМАШКА пишет:
...
очень люблю советские фильмы, классика Девчата, Москва слезам не верит , любовт и голуби, служебный роман, фильмы военных лет - обожаю, они все такие добрые и романтические
Сегодняшние фильмы есть не плохие но пересматривать из по 10 раз не хочется
+1 я тоже их люблю , и про пересматривать тоже с вами солидарна )) girl_valentine
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 4:54 pm

Из совсем последних
"Папа , досвидос " - отстой ещё тот .
"Президент Линкольн : охотник на вампиров" - мне норм , времени не жаль потраченного на его просмотр . Новый взгляд ))) на причины рабства в США . Режиссер Тимур Бекмамбетов . Наши рулят !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 4:56 pm

Между ними посмотрела "Новый человек-паук" - очень нра ))) , многие актеры из не особо раскрученных , но там есть такие которых я давно люблю , и рада что и их наконец-то заметили и теперь они более заметны на голливудском небосклоне .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 5:13 pm

Мы с мужем постоянно покупаем все новинки и смотрим. Смотрели уже очень много фильмов. Да и дисков уже куча. Муж запоминает все подробности и помнит их названия. Я же ничего запомнить не могу даже названия. Обожаю смотреть легкие комедии и ужасы, но именно не триллеры а с мистическим уклоном. Проклятье к примеру, Зеркала, помню фильм Поворот не туда (очень страшный для меня). Очень смеялись над фильмом Убойные каникулы. Там рассказывается про молодых людей которые приехали в лес отдохнуть и начали рассказывать друг другу страшные истории про убийц которые могут на них напасть в лесу. И тут встречают обычных 2 мужчин (просто они выглядят как убийцы) начинают от них бегать думая, что те их убьют. И нечаянно сами нелепо погибают, а те 2 мужчины думают что студенты ненормальные какие то. Как они сказали бегают по лесу и самоубиваются)))) Мы с мужем потом долго еще шутили по этому поводу. Мне эта комедия очень понравилась. Там все было просто нелепым стечением обстоятельств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 5:48 pm

Девчонки, как я вам всем завидую, у меня нет времени смотреть фильмы cray , с моим младшиньким нет возможности посмотреть ТВ. В последний раз я смотрела Дрейф2, и то отрывками. Муж в инете закачивает свои фильмы и наслаждается((((((( , а я бегаю по квартире за ползуном. А свободные минутке здесь сижу - хоть такая радость))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 6:10 pm

ВВС пишет:
Мы с мужем постоянно покупаем все новинки и смотрим. Смотрели уже очень много фильмов. Да и дисков уже куча. Муж запоминает все подробности и помнит их названия. Я же ничего запомнить не могу даже названия. Обожаю смотреть легкие комедии и ужасы, но именно не триллеры а с мистическим уклоном. Проклятье к примеру, Зеркала, помню фильм Поворот не туда (очень страшный для меня). Очень смеялись над фильмом Убойные каникулы. Там рассказывается про молодых людей которые приехали в лес отдохнуть и начали рассказывать друг другу страшные истории про убийц которые могут на них напасть в лесу. И тут встречают обычных 2 мужчин (просто они выглядят как убийцы) начинают от них бегать думая, что те их убьют. И нечаянно сами нелепо погибают, а те 2 мужчины думают что студенты ненормальные какие то. Как они сказали бегают по лесу и самоубиваются)))) Мы с мужем потом долго еще шутили по этому поводу. Мне эта комедия очень понравилась. Там все было просто нелепым стечением обстоятельств.
+1 к Убойным каникулам , ржачный ( одно слово ) и не пошлый .
я тоже хоррор не люблю , страшилки мистические ещё куда ни шло , после рождения детей переменились пристрастия , всё больше на позитив тянет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 6:22 pm

Пяточок пишет:
Девчонки, как я вам всем завидую, у меня нет времени смотреть фильмы cray , с моим младшиньким нет возможности посмотреть ТВ. В последний раз я смотрела Дрейф2, и то отрывками. Муж в инете закачивает свои фильмы и наслаждается((((((( , а я бегаю по квартире за ползуном. А свободные минутке здесь сижу - хоть такая радость))))))
Олеся , не расстраивайся по этому поводу особо , успеется . Наслаждайся пока ползуном своим , а фильмы будет ещё время посмотреть . Или как я раньше делала, когда мои были маленькие . Закачиваешь фильм и смотришь потом его частями , дней эдак на 5-7 хватает ,дозированно )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 6:37 pm

Ресничка пишет:
Пяточок пишет:
Девчонки, как я вам всем завидую, у меня нет времени смотреть фильмы cray , с моим младшиньким нет возможности посмотреть ТВ. В последний раз я смотрела Дрейф2, и то отрывками. Муж в инете закачивает свои фильмы и наслаждается((((((( , а я бегаю по квартире за ползуном. А свободные минутке здесь сижу - хоть такая радость))))))
Олеся , не расстраивайся по этому поводу особо , успеется . Наслаждайся пока ползуном своим , а фильмы будет ещё время посмотреть . Или как я раньше делала, когда мои были маленькие . Закачиваешь фильм и смотришь потом его частями , дней эдак на 5-7 хватает ,дозированно )).
Катя, спасибо за поддержку)))) Надо взять на вооружение ваш совет blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 8:55 pm

Олеся всегда пжста )) .

Хочу поделиться сайтом , на котором теперь только и смотрю фильмы . Все фильмы качества от хорошего 480 ( DVD )-в основном это старые фильмы до отличного 720 (HD) новинки и не только они . Региться не надо , закачиваешь и смотри в своё удовольствие , и глаза ломать не надо и со слухом все в порядке . Но конечно новинок придется подождать , но качество картинки того стоит .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 8:00 am

Ресничка пишет:
ВВС пишет:
Мы с мужем постоянно покупаем все новинки и смотрим. Смотрели уже очень много фильмов. Да и дисков уже куча. Муж запоминает все подробности и помнит их названия. Я же ничего запомнить не могу даже названия. Обожаю смотреть легкие комедии и ужасы, но именно не триллеры а с мистическим уклоном. Проклятье к примеру, Зеркала, помню фильм Поворот не туда (очень страшный для меня). Очень смеялись над фильмом Убойные каникулы. Там рассказывается про молодых людей которые приехали в лес отдохнуть и начали рассказывать друг другу страшные истории про убийц которые могут на них напасть в лесу. И тут встречают обычных 2 мужчин (просто они выглядят как убийцы) начинают от них бегать думая, что те их убьют. И нечаянно сами нелепо погибают, а те 2 мужчины думают что студенты ненормальные какие то. Как они сказали бегают по лесу и самоубиваются)))) Мы с мужем потом долго еще шутили по этому поводу. Мне эта комедия очень понравилась. Там все было просто нелепым стечением обстоятельств.
+1 к Убойным каникулам , ржачный ( одно слово ) и не пошлый .
я тоже хоррор не люблю , страшилки мистические ещё куда ни шло , после рождения детей переменились пристрастия , всё больше на позитив тянет .

А я трусишка ужасная, но все равно обожаю их смотреть. Мы обычно уже поздно вечером смотрим или ночью. После таких просмотров я одна на улицу не выхожу. Мужа прошу со мной пойти)))) sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 8:43 am

на ivi.ru тоже нормально, сайт без регистрации
"О чем говорят мужчины" неплохой фильм, недавно смотрела. 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Пятачок

Пятачок

Сообщения : 9160
Откуда : Оренбург, Степной
Настроение : Всегда на позитиве

ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 8:47 am

Nika пишет:
на ivi.ru тоже нормально, сайт без регистрации
"О чем говорят мужчины" неплохой фильм, недавно смотрела. 100
Мы здесь мультики смотрим)))) очень удобно. Тем более, что сразу подключен к ТВ. До фильмов пока не добрались. Как малышня освободит ТВ, будем и мы наслаждаться blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 9:19 am

ВВС пишет:
Ресничка пишет:
...
+1 к Убойным каникулам , ржачный ( одно слово ) и не пошлый .
я тоже хоррор не люблю , страшилки мистические ещё куда ни шло , после рождения детей переменились пристрастия , всё больше на позитив тянет .

А я трусишка ужасная, но все равно обожаю их смотреть. Мы обычно уже поздно вечером смотрим или ночью. После таких просмотров я одна на улицу не выхожу. Мужа прошу со мной пойти)))) sarcastic
У меня где-то с год назад было помрачение , я посмотрела Пилу с первой по пятую часть ЗАПОЕМ !!! ))) . муж был в шоке . И смотрела их я как раз ночами , но мне было страшно только в первой части , а потом уже просто интересно было и не страшно , какие они убивалки ещё придумают .
Японские ужастики уважаю , типа Звонок , Темные воды .
Всё никак не соберусь духом чтобы посмотреть Паранормальное явление 1-4 части . Хочется , да колется )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 10:31 am

Пяточок пишет:
Nika пишет:
на ivi.ru тоже нормально, сайт без регистрации
"О чем говорят мужчины" неплохой фильм, недавно смотрела. 100
Мы здесь мультики смотрим)))) очень удобно. Тем более, что сразу подключен к ТВ. До фильмов пока не добрались. Как малышня освободит ТВ, будем и мы наслаждаться blink
да-да и мы там мультики смотрим blink
а фильм Звонок это да, ужасный ужас))) но старый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! Empty
СообщениеТема: Re: ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!   ФИЛЬМ! Фильм! Фильм! I_icon_minitimeВс Окт 28, 2012 11:35 am

А я вчера смотрела французскую комедию "Папаша", необычный и душевный фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФИЛЬМ! Фильм! Фильм!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Знакомимся)-