Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 1:44 pm

Девочки давайте хвастаться своими украшениями из закупки!
Я вот уж второй день как маленькая девочка постоянно перебираю, рассматриваю и мерию свои украшения...))) Кому что понравилось, а может и не понравилось. Жду Ваших отзывов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 3:16 pm

Даже и не знаю , что писать, у меня уже были украшения с этого сайта, собственно по этому и заказывала сразу много, оторвалась , вобщем, по полной...и для себя и для дочки..Так что кайфуем теперь...А чтобы как то выпендриться- вот фотка моего "богатства"..Правда фотик уехал, так что телефон фоткал, не судите строго..Анечка, огромное спасибо за хорошую закупку и отличное твоё отношение к УЗ !!!Фотка увеличивается
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 7:45 pm

дочкина мама пишет:
Даже и не знаю , что писать, у меня уже были украшения с этого сайта, собственно по этому и заказывала сразу много, оторвалась , вобщем, по полной...и для себя и для дочки..Так что кайфуем теперь...А чтобы как то выпендриться- вот фотка моего "богатства"..Правда фотик уехал, так что телефон фоткал, не судите строго..Анечка, огромное спасибо за хорошую закупку и отличное твоё отношение к УЗ !!!Фотка увеличивается
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Оля спасибо за хвастик с фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 5:39 am

Аня, спасибо большое за закупку,Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI 3768816012  
мне все очень понравилось! 0554 
все такое класссссссссное!!!!!!!!!! 
теперь можно смело заказывать еще и еще...hubba3.g 
фото позже выложу!
правда в 1 сережке  Шамбала был вставлен 1 кристалл  темнее по цвету sad.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 5:46 am

DIANA89 пишет:
Аня, спасибо большое за закупку,Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI 3768816012  
мне все очень понравилось! 0554 
все такое класссссссссное!!!!!!!!!! 
теперь можно смело заказывать еще и еще...hubba3.g 
фото позже выложу!
правда в 1 сережке  Шамбала был вставлен 1 кристалл  темнее по цвету sad.gif 
Я рада, что все понравилось! Кстати, у меня тоже на серьгах и подвеске есть кристаллы темные - но это их никак не портит! Жем фотографий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 6:45 am

Я тоже хочу похвастаться - выкладываю пока не все. Всего блеска фотки не передают(((
Серьги:
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

Колечко
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

А это первая фотка при дневном освещении, вторая при искусственном освещении (цепочка с крестиком - золотые- это для сравнения)

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeСб Авг 17, 2013 2:43 pm

вот мой набор!girl_dance 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]



качество фото, конечно не очень, на телефон делала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeВт Авг 20, 2013 8:27 am

DIANA89 пишет:
вот мой набор!girl_dance 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]



качество фото, конечно не очень, на телефон делала!
Спасибо за хвастик с фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 2:31 pm

Мне очень понравилась закупка!!! Жаль фото не передаёт всего блеска:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:55 pm

Ираида спасибо за хвастик! Я смотрю комплектики образовались! ЗдОрово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2013 6:58 pm

Фесса пишет:
Ираида спасибо за хвастик! Я смотрю комплектики образовались! ЗдОрово!
да, это точно)) серёжки раньше покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 4:45 pm

Заказывала на пробу серёжки и набор, набор к сожалению не пришёл, но ЭТО НЕ БЕДА! закажу в любом случае ещё!!!))) Я ПОПРОБОВАЛА И ЗАКУПКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! всё качественно и красиво!!! спасибо Фессочка!) Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI 3768816012 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПн Окт 07, 2013 5:56 pm

Настена рада что понравилось! Спасибо за хвастик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



вот такой получился наборчик!!!100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



это все что я набрала в 2-х закупках!
все очень-очень нравится! Огромное спасибо Анне!!!Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI 3768816012 


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:26 pm

Диана тебе большое спасибо за хвастик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Окт 11, 2013 6:30 pm

И что, еще меня очень радует, я могу носить серьги с этого сайта!!! (на бижутерию у меня аллергия, очень болят и воспаляются мочки уха, нет аллергии на золото и серебро) всегда так хотелось носить разные красивые штучки на ушах, и суперрррррр моя мечта сбылась!girl_dance 
Аня, моя спасительница, еще раз большое спасибо за закупку!!!Спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeСб Окт 12, 2013 9:20 am

Очень все понравилось. Спасибо большое за закупку.Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI 3768816012 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 3:35 pm

вот хочу поделиться впечатлениями заказывала колечко и серьги. Очень довольна серьги так красиво на солнце переливаются и очень богато смотрятся, тоже самое колечко ,очень оригинальное. Даже муж, который к всяким украшениям параллельно относится сказал что ему понравилось
Все теперь я заболела закупкойblink 
спасибо большоеХвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI 3768816012 Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI 3768816012 Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI 3768816012 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: оставила фото на первой странице)    Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 3:36 pm

100 


Последний раз редактировалось: YANA (Пт Ноя 22, 2013 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 7:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вот вся моя красотищаааа))) А последнее колечко....вообще...просто нет слов!!! Оно меня покорило, еще при выборе, но в живую...на 200% красивее все выглядит!!! СУПЕР!!!
Спасибо Анюта за закупочку!!!girl_in_love. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 7:58 am

Спасибо за хваст— с меня медалька!
Это колечко и меня покорило-обязательно себе закажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 6:47 pm

а вот мои обновки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI   Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI I_icon_minitimeПт Ноя 22, 2013 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся украшениями с кристаллами SWAROVSKI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся Соблазнительными вещичками
» Хвастаемся Мокасинами
» Хвастаемся мультиварками ARC.
» Хвастаемся самарскими конфетами от КФ МИР
» Хвастаемся приобретениями ЭКО-Магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-