Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Мне нравится,как сказано!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 10:07 pm

Мне очень нравятся высказывания и замечания некоторых людей,в частности Фаины Раневской.Хочу поделиться с Вами этими высказываниями,интересно будет почитать и понравившиеся Вам высказывания других людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 10:22 pm

Mеткие высказывания Фаины Раневской

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Я себя чувствую, но плохо.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

И так еще,для улыбки:

Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
- Потому что белый цвет полнит.


Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт. Раневская называла ее "жертва ХераСимы".

Раневская как-то рассказывала, что согласно результатам исследования, проведенного среди двух тысяч современных женщин, выяснилось, что двадцать процентов, то есть каждая пятая, не носит трусы.
- Помилуйте, Фаина Георгиевна, да где же это могли у нас напечатать?
- Нигде. Данные получены мною лично от продавца в обувном магазине.


- Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим, - требует капризная молодая актриса.
- Все будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Все: и жемчуг в первом действии, и яд в последнем.


Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Девушке хочется, чтобы он её поцеловал, и она говорит:
--Ой, у меня щёчка болит! Юноша целует в щёчку:--Ну как, не болит?
--Нет, не болит.
Через некоторое время:--Ой, у меня шейка болит! Он её чмок в шейку: Ну как, не болит?
--Нет, не болит.
Рядом сидит Раневская и спрашивает:
--Молодой человек, вы геморрой не лечите?


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 10:49 pm

:queen: :double_thumbs_
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:24 am

Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню
и думает: они всего лишь животные.Теодор Адорно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 8:39 am

:throw:
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа!))
sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 9:08 am

:lol2:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 9:09 am

:lol: :lol2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 9:30 am

Главное правило диеты-хороший сон....Во время не уснула-обожралась пирожками!)))

Когда мой любимый меня обижает,я не отвечаю...Молчу и потихоньку чищу унитаз его зубной щеткой:)))))

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 9:36 am

:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeВс Сен 23, 2012 10:44 pm

У меня самый лучший мужчина на свете! Каждый день говорит, что любит меня, целует при каждой встрече, дарит такие милые подарки! Один недостаток, в садик ходить не хочет.


Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
- Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!


Все люди боятся террористов, войны, грабителей... Но, все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки.


Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))


Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.
Бенули
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 6:11 am

blink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:07 pm

Мужчины! Учитесь у Маяковского:" Свою жену не ругаю, её никогда не брошу! Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я её....хорошей!!!!!! ​ ​
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 3:43 pm

sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 8:05 pm

Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи. wavetowel2.gi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:02 am

Если жена ШОПОГОЛИК, то муж ГОЛОЖОПИК!!!!!
Думаю у многих такая ситуация)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:03 am

Роддом для женщины, как армия для мужчины, кто не был, тот будет, кто был - не забудет!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:07 am

Веруська пишет:
Роддом для женщины, как армия для мужчины, кто не был, тот будет, кто был - не забудет!!!!!
хорошо,что мужчины с армии не с детьми возвращаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:08 am

Когда вычитала, очень долго смеялась:
1..... Сегодн я пью все на букву "Ш": шампанское, шамагон, шпирт, ну и ...... шональют))))))))))))))
2.....Напилась?! .....Веди себя домой)))))
3.....Выйду на улицу ...гляну на село....вот я гульнула....село-то не мое...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:10 am

air243 пишет:
Веруська пишет:
Роддом для женщины, как армия для мужчины, кто не был, тот будет, кто был - не забудет!!!!!
хорошо,что мужчины с армии не с детьми возвращаются)))
Я живу в военном городке, у нас тут такое бывает, как новый призыв, так бейбибум так что и такое может быть, пошел в армию, а вернулся у тебя уже ребенок, а может и не один, смотря как часто в увольнение ходил)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 6:11 am

Женщина - это слабый пол: слабый пол - это сильный враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПн Окт 08, 2012 10:47 am

Веруська пишет:
Когда вычитала, очень долго смеялась:
1..... Сегодн я пью все на букву "Ш": шампанское, шамагон, шпирт, ну и ...... шональют))))))))))))))
2.....Напилась?! .....Веди себя домой)))))
3.....Выйду на улицу ...гляну на село....вот я гульнула....село-то не мое...))))
blink blink blink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 3:18 pm

Очень не люблю, когда просыпаюсь, иду на кухню, а завтрака нет. И чая. И кухня не моя. И зовут меня Игорь. И я голубь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:07 am

Что такое СЕМЕЙНЫЙ КОМПРОМИСС? Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на теплое море в Египет. КОМПРОМИСС — все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:41 am

ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки??
Очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно!..
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает -
я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони
скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет: все-таки я -
потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело
в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла
УКРАШАТЬ МИР !
Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!
Ни хрена не произойдет, но пусть все знают ,что мы самые лучшие
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Мне нравится,как  сказано!!! Empty
СообщениеТема: Re: Мне нравится,как сказано!!!   Мне нравится,как  сказано!!! I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 5:39 am

ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом «Здравствуй, малыш, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
 

Мне нравится,как сказано!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Общение-