Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 В помощь новичку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 23, 2012 10:51 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуй, дорогой Гость!

Вы впервые на сайте Совместных покупок, и не знаете с чего начать?
1. Первым делом, Вам необходимо ознакомиться с правилами форума SPokupkami.com.
2. Затем, чтобы совершать покупки, нужно зарегистрироваться, обязательно указав ваш Ник, пароль и e-mail.
3. Теперь для того, чтобы выбрать какой-либо товар, в разделе "Действующие закупки" выбираем нужную категорию товаров.


пример:
Каждая тема - одна закупка. Выбираем в категории тему с понравившейся закупкой. Заходим в выбранную закупку. Обязательно читаем условия закупки!

пример:
5. В условиях закупки (первое сообщение темы) есть ссылка на сайт оптовика, либо каталог, либо прайс, откуда можно выбрать товар, ознакомиться с описанием и ценами.

пример:
6.Когда Вы решились что-то купить (поучавствовать в закупке), надо в новом сообщении в выбранной теме написать организатору закупки о выбранных товарах, согластно условий заполнения заказа (обычно это название товара, артикуль, цена, ссылка на товар на сайте оптовика, небходимое количество, размер). Для того чтобы создать новое сообщение, опуститесь в конец страници и введите текст в окно быстрых сообщений

пример:
7.Организатор закупки примет Ваш заказ и напишет об этом в теме. Вам останется только ждать СТОПа закупки (обычно это момент когда будет набрана минимальная сумма заказа установленная оптовиком).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 8:33 am

Алена, Вашу тему убрали в другой раздел - Доска объявлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 8:39 am

Мари, спасибо за ответ) А в связи с чем? В магазинчике ведь тоже ИР есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 25, 2014 12:05 pm

привет! я новенькая)))) а есть такой сайт = бабекси = ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 9:24 pm

Здравствуйте!я новичок и ничего не получается что-то(((( Вот не могу ни фото загрузить на аватарку..Хотела попробовать создать тему в пристрое,но ничего не вышло.... wacko2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 10:10 pm

Катерина Б пишет:
Здравствуйте!я новичок и ничего не получается что-то(((( Вот не могу ни фото загрузить на аватарку..Хотела попробовать создать тему в пристрое,но ничего не вышло.... wacko2.
Катя для аватарки:
1. сверху облочко "Профиль" на него нажимаем,
2. нажимаем на аватоар,
3. в графе "Загрузить аватар с вашего компьютера" : нажимаете на слово "обзор" и выбираете фото с Вашего компьютера,
нажимаете открыть
4 .после нажимаете сохранить и ГОТОВО!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 10:12 pm

Катерина Б пишет:
Здравствуйте!я новичок и ничего не получается что-то(((( Вот не могу ни фото загрузить на аватарку..Хотела попробовать создать тему в пристрое,но ничего не вышло.... wacko2.
http://www.spokupkami.com/t4507-topic
в Вашей теме, редактируете, напишите, информацию о платье, цены и ссылку на фото платья.!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 10:24 pm

я вроде добавляю изображение,но ничего нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 10:41 pm

Катерина Б пишет:
я вроде добавляю изображение,но ничего нет(((
фото у Вас с компьютера или ссылка с сайта закупки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 9:52 am

"Закрываю? СП №4 СБОР заказов Сковороды Чудо ГРИЛЬ-ГАЗ"
Здравствуйте!где эта закупка??открываю,но почему-то доступ закрыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 10:01 am

Катерина Б пишет:
"Закрываю? СП №4 СБОР заказов Сковороды Чудо ГРИЛЬ-ГАЗ"
Здравствуйте!где эта закупка??открываю,но почему-то доступ закрыт
это тема значит закрыта. gamer1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 8:18 pm

Доброго времени суток,уважаемые организаторы!
Меня зовут Лиля,я не из Оренбурга,но с 7 мая по август буду в отпуске у вас). Позвольте присоединиться к вашему форуму!
В прошлом году так же на время отпуска закупалась на одном из сайтов СП Оренбурга, но....потеряла все контакты.
Своевременную оплату гарантирую, но могут сдвигаться сроки забора заказов(незначительно),если меня не будет в городе, либо на время в области, попрошу родственников забирать заказики. Индивидуально согласую с организатором.

Надеюсь примите. Спасибо заранее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 11:00 pm

Софи пишет:
Доброго времени суток,уважаемые организаторы!
Меня зовут Лиля,я не из Оренбурга,но с 7 мая по август буду в отпуске у вас). Позвольте присоединиться к вашему форуму!
В прошлом году так же на время отпуска закупалась на одном из сайтов СП Оренбурга, но....потеряла все контакты.
Своевременную оплату гарантирую, но могут сдвигаться сроки забора заказов(незначительно),если меня не будет в городе, либо на время в области, попрошу родственников забирать заказики. Индивидуально согласую с организатором.

Надеюсь примите. Спасибо заранее)))
Лилия есть услуга доставки заказа, Вы можете получить заказ в любую часть города.
Пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 4:11 am

Софи пишет:
Доброго времени суток,уважаемые организаторы!
Меня зовут Лиля,я не из Оренбурга,но с 7 мая по август буду в отпуске у вас). Позвольте присоединиться к вашему форуму!
В прошлом году так же на время отпуска закупалась на одном из сайтов СП Оренбурга, но....потеряла все контакты.
Своевременную оплату гарантирую, но могут сдвигаться сроки забора заказов(незначительно),если меня не будет в городе, либо на время в области, попрошу родственников забирать заказики. Индивидуально согласую с организатором.

Надеюсь примите. Спасибо заранее)))
добро пожаловать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 11:39 am

Яло Юрина
Фесса
Спасибо!

По поводу доставочки- я могу просто оплатить на карту организатору и заказ доставят на удобный мне адрес? Просто не хочется напрягать с денежками людей которые будут пока мои заказы хранить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 5:52 pm

Яло Юрина пишет:
Катерина Б пишет:
я вроде добавляю изображение,но ничего нет(((
фото у Вас с компьютера или ссылка с сайта закупки???
на компьютере
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 7:41 pm

Катерина Б пишет:
Яло Юрина пишет:
Катерина Б пишет:
я вроде добавляю изображение,но ничего нет(((
фото у Вас с компьютера или ссылка с сайта закупки???
на компьютере
С компьютера через радикал можно загрузить.
В радикал фото загрузите и первую ссылку вставляйте 100 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 9:16 pm

Софи пишет:
Катерина Б пишет:
Яло Юрина пишет:

фото у Вас с компьютера или ссылка с сайта закупки???
на компьютере
С компьютера через радикал можно загрузить.
В радикал фото загрузите и первую ссылку вставляйте 100 
\
как всё сложно al. al. .а как в радикал фото и куда загрузить там???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 9:39 pm

Катерина Б пишет:
Софи пишет:
Катерина Б пишет:

на компьютере
С компьютера через радикал можно загрузить.
В радикал фото загрузите и первую ссылку вставляйте 100 
\
как всё сложно al. al. .а как в радикал фото и куда загрузить там???

http://radikal.cc/ вот ссылка
1. копируете ее в поиск майла,
после открываете с сайл и нажимаете "обзор"
после ищете на комп. нужное фото, нажимаете ок.
после загрузиться Ваше фото встаете на нее мышкой и нажимаете копировать,

2. после открываете Ваше сообщение в которое нужно вставить фото и над местом сообщения много окошек " BIU.... вот здесь восемнадцатое окошко открываете
где буквы URL ниже наводите курсор и вставляете ссылку, после нажимаете на кнопку " и все готово.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 9:45 pm

Яло Юрина пишет:
Катерина Б пишет:
Софи пишет:

С компьютера через радикал можно загрузить.
В радикал фото загрузите и первую ссылку вставляйте 100 

как всё сложно al. al. .а как в радикал фото и куда загрузить там???

http://radikal.cc/ вот ссылка
1. копируете ее в поиск майла,
после открываете с сайл и нажимаете "обзор"
после ищете на комп. нужное фото, нажимаете ок.
после загрузиться Ваше фото встаете на нее мышкой и нажимаете копировать,

2.  после открываете Ваше сообщение в которое нужно вставить фото и над местом сообщения много окошек " BIU.... вот здесь восемнадцатое окошко открываете
где буквы URL ниже наводите курсор и вставляете ссылку, после нажимаете  на кнопку " и все готово.

СПАСИБО!!!!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ! 0402 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 9:59 pm

Катерина Б пишет:
Яло Юрина пишет:
Катерина Б пишет:


как всё сложно al. al. .а как в радикал фото и куда загрузить там???

http://radikal.cc/ вот ссылка
1. копируете ее в поиск майла,
после открываете с сайл и нажимаете "обзор"
после ищете на комп. нужное фото, нажимаете ок.
после загрузиться Ваше фото встаете на нее мышкой и нажимаете копировать,

2.  после открываете Ваше сообщение в которое нужно вставить фото и над местом сообщения много окошек " BIU.... вот здесь восемнадцатое окошко открываете
где буквы URL ниже наводите курсор и вставляете ссылку, после нажимаете  на кнопку " и все готово.

СПАСИБО!!!!!!!ПОЛУЧИЛОСЬ! 0402 
 Wink ost.gif ost.gif ost.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 6:34 pm

Меня интересует сублимационный материал, например майки, футболки и т.д.Есть ли такие закупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 6:47 pm

HFBCF пишет:
Меня интересует сублимационный материал, например майки, футболки и т.д.Есть ли такие закупки.
http://www.spokupkami.com/t3412-topic#121049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 9:56 pm

подскажите,пожалуйста,а как отправлять личные сообщения????вот если мне прислал кто-то,то я могу ответить,а так не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 10:03 pm

Катерина Б пишет:
подскажите,пожалуйста,а как отправлять личные сообщения????вот если  мне прислал кто-то,то я могу ответить,а так не получается
если в теме есть значок личка, то Вы этому человеку можете написать письмо только обязательно написать заголовок в письме иначе не отправиться..

а если Вы хотите ответить на чьего письмо , тогда надо его открыть и сверху на письмо будет значок новый ответ нажимаете на него и пишите ответ.

если обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


В помощь новичку - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В помощь новичку   В помощь новичку - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 10:05 pm

в какой теме значок личка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В помощь новичку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Помощь молодым мамам
» Помощь беженцам с Украины.
» пожар. нужна помощь.!!!
» Полиночке нужна наша помощь!!!
» Маше срочно нужна помощь!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Важная информация!!!!! :: Правила Совместных покупок-