Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 3:13 pm

Девочки вот и прошел наш первый выкуп с этого сайта. Хотелось бы услышать ваши отзывы о качестве продукции. От себя могу добавить что все вещи пришли в разных пакетах на всех есть бирки и положили 8 фирменных пакетов. Куртки выглядят очень достойно и аккуратно. С поставщиком очень приятно работать, куртки пришли именно те модели что заказывали. Лишь у одной маечки перепутали расцветку. Отгрузили нас очень оперативно.  После выставления счета поставщик узнал буду ли я делать замены на отсутствующие позиции и подождал пока я сделала замены. Я случайно переплатила лишних 100 рублей и поставщик тут же со мной связался чтобы узнать как мне их вернуть. В общем я очень довольна и поставщиком и продукцией.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeВт Сен 24, 2013 7:07 pm

Зоя огромное спасибо за закупку!!! Все подошло, качество замечательное! С меня фотки чуть позже. Требую вторую закупку-себе пуховичок хочу!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 8:00 am

Вчера муж с друзьями встречался, похвастался обновками - теперь они все просятся на выходных к нам в гости одежку выбирать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 6:55 pm

вот наша заказанная зимняя куртка, качество порадовало швы ровные качественно сшиты, минус в том, что там антикражка стоит вот как ее отлепить только... по размеру в принципе подошло муж носит 52 размер, хорошо что заказала 54! и то если руки вытянет рукава коротковатые, но все равно понравилось!! Зоя, спасибо за курточку.В магазине такого качества куртки 3500-4000. А обошлась всего лишь за 1700!! По описанию твоему действительно приятно работать с таким поставщиком.
За фото извините, отсвечивает, атак черный цвет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeЧт Сен 26, 2013 7:06 pm

Яна спасибо за отзыв. На твоем муже очень хорошо сидит. С меня медалька)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 4:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот жилет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот куртка.
Все очень хорошего качества! Все швы ровные, обработанные. В сто раз лучше китайских.... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeПн Сен 30, 2013 5:12 pm

Екатерина жилетек хорошо сидит как будто все одним комплектом покупали. И Куртка тоже классная, а муж вижу довольный)))). Спасибо за отзыв с меня медалька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeВт Окт 01, 2013 7:48 am

Зоя, спасибо большое за закупку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeЧт Окт 10, 2013 7:34 pm

майки как и было заявлено чистый хлопок,штаны тоже!!!размер в размер,мужчины довольны!!!с удовольствием стану постоянным участником этой замечательной закупки!!!Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда 3768816012 Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда 3768816012 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 6:22 am

Я хоть и с опозданием, но тоже хочу похвалиться приобретенной курткой)))
Муж доволен, размер подошел, качество отличное и плюс порадовала цена)))

Папа мой, вообще привереда в одежде, но когда увидел куртку мужа, хотел ее себе забрать, даже не смутило что она ему великовата на размер) Так что в этот раз заказала папе куртку, такую же, только цветом другим, чтобы одинаковыми не ходили)))))

Ждем с нетерпением, когда уже она придет))))

И конечно же, в ожидании третьей закупки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 1:28 pm

Rizalina пишет:
Зоя, спасибо огромное за закупку качественных и недорогих вещей! Мужу очень понравился пуховик))))) Тоже несколько раз примерял и вертелся около зеркала)))) Мы остались довольны))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 1:29 pm

ki_sa пишет:
зоя,вся одежда подошла идеально.на сайте все хорошо описано как подбирать р-ры.
спасибо за закупку от меня и мужа.главное он доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 1:30 pm

Ольчик пишет:
Спасибо за закупочку Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда 3768816012 Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда 3768816012 Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда 3768816012 
Мы то же довольны и все подошло, я так переживала, что забракует куртку, а тут доволен, перед зеркалом крутился долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:07 pm

Девочки, а можете по см по курткам зимним расписать? А то я тут вся в сомнениях - муж носит вообще 50 размер, зимний 52. А по таблице чуть ли не 46 получается. Может я че не так замеряю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:11 pm

Мари пишет:
Девочки, а можете по см по курткам зимним расписать? А то я тут вся в сомнениях - муж носит вообще 50 размер, зимний 52. А по таблице чуть ли не 46 получается. Может я че не так замеряю
Мари, у меня мужа такой же размер. Я без замерок, взяла ему на зиму 52, подошел хорошо, так как должно быть. Если слмневаешься, можем дать примерить твоему, наш 52)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:12 pm

Да я вот смотрю у них размерные таблички отличаются. Вы какую брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:13 pm

frostrok пишет:
Мари пишет:
Девочки, а можете по см по курткам зимним расписать? А то я тут вся в сомнениях - муж носит вообще 50 размер, зимний 52. А по таблице чуть ли не 46 получается. Может я че не так замеряю
Мари, у меня  мужа такой же размер. Я без замерок, взяла ему на зиму 52, подошел хорошо, так как должно быть. Если слмневаешься, можем дать примерить твоему, наш 52)))))
я могу взять в магазин куртку зимнюю, брала мужу 52 то же, помереете как раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:13 pm

О, Оль, я как раз завтра к тебе намылилась. Давай. А то все так хвалят качество )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:21 pm

А еще у ольги куртка моего папы 50 р-ра, можете и ее примерить))
Я тоже завтра вечером к ней собралась за своими закупками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:22 pm

Ой, мы бы все перемерили ))) Мы к Ольге около 5 хотели (если у нее получится к этому времени забрать другой товар).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда   Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:26 pm

А мне все равно во сколько, как скажете!))))
Я уже вторую неделю на заслуженном отдыхе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся BAYRON - Мужская куртки, пуховики а так же одежда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хвастаемся покупками из закупки БАЙРОН-одежда для мужчин.
» Хвастаемся детской одеждой СП Детская одежда, в т.ч. Глория джинс.
» Хвастаемся Стильная одежда известных марок: ТВОЕ, ИнСити, ПЕЛИКАН и др.
» GROSSMODA - эксклюзивная мужская и женская одежда.
» Хвастаемся - Еvgа - именная одежда для детей и взрослых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-