Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeСр Окт 16, 2013 5:14 pm

Здравствуйте!!! Девочки, давайте поделимся впечатлениями о закупке Medini. Буду рада любым отзывам! За фотографии в шикарных нарядах- ВСЕМ МЕДАЛЬКИ!) 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 5:01 am

Девочки, если пока нет возможности выложить фото, то Вы хотя бы, пожалуйста, просто напишите свои впечатления о закупке. Ваше мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО.Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 11:23 am

Спойлер:




вот оно мое платье!!! качество отличное, очень рада! конечно было бы платье 90см, ну или я чуток по выше, было бы вообще идеально!!!(а то с моим то ростом 160см) blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 11:24 am

а как сделать так, что бы это было в стойлере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 6:20 am

DIANA89 пишет:
а как сделать так, что бы это было в стойлере?
Дианочка! спасибо большое за Хваст!!! очень красивое платье!!! и качество вещей меня порадовало!!! 
Побежала за очередной медалькой)))
И,кстати, у тебя в спойлере фото.Спасибо Спасибо Спасибо girl_in_love. girl_in_love. girl_in_love. Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 8:28 am

Nastena90R пишет:
DIANA89 пишет:
а как сделать так, что бы это было в стойлере?
Дианочка! спасибо большое за Хваст!!! очень красивое платье!!! и качество вещей меня порадовало!!! 
Побежала за очередной медалькой)))
И,кстати, у тебя в спойлере фото.Спасибо Спасибо Спасибо girl_in_love. girl_in_love. girl_in_love. Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012
о, а сразу не сворачивалось!sarcastic wacko2. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 11:50 am

DIANA89 пишет:
Nastena90R пишет:
DIANA89 пишет:
а как сделать так, что бы это было в стойлере?
Дианочка! спасибо большое за Хваст!!! очень красивое платье!!! и качество вещей меня порадовало!!! 
Побежала за очередной медалькой)))
И,кстати, у тебя в спойлере фото.Спасибо Спасибо Спасибо girl_in_love. girl_in_love. girl_in_love. Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012
о, а сразу не сворачивалось!sarcastic wacko2. 
у тебя теперь так оригинальненько))) blink  столько меделек за хвасты!!!! Arrow girl_valentine
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 8:04 am

Вот и мои платьица. Хочу сказать, что очень и очень порадовало качество.
Это прям мое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У второго платьица если сзади затянуть, то совсем иначе смотрится. Если не пристрою, попробую ушить.
Настя большая молодец, что справилась с такой сложной закупкой. Спасибо!Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012


Последний раз редактировалось: Yulia (Ср Окт 30, 2013 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 9:55 am

Юлечка, спасибо за фотографии и отзыв!!! закупка действительно была сложной, но я ей очень довольна!!! вещи хорошего качества! и всё как на картинках! побежала за медалькой)Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:00 am

Вчера наконец забрала свое платье - красотища! Сегодня хочу в нем в театр пойти. Муж как увидел меня в нем - онемел! )))) Потом сказал: "Офигеть! Теперь я рядом с тобой как лох в театре буду!" )))) Вот такой вот своеобразный комплимент ) приятно ))) Качество и правда отличное и размер идеально сел ) Спасибо за закупку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:12 am

Маш, а фото где?

Я прям после таких отзывов тоже себе хочу что-нибудь))girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:13 am

Фото... Щелнусь сегодня в театре. Только на мобильник )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 8:17 am

Мари! Спасибо за отзыв!!! у меня такая гордость....i-m_so_happy.gif  словно я сама сшила это платье: blink  ^fg^: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 
с нетерпением будем ждать фото! Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 2:25 pm

Костюм "Лилия"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Моя мамуля осталась ОЧЕНЬ довольна!!! качество бесподобное!!!
(в комплекте идёт красивый поясок, но на работу мама приспособила тот, что на фото)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 7:02 am

Вот моё платье "Пчела" (размер М)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 8:28 am

Красотка ты ,Настен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПн Ноя 18, 2013 4:24 pm

анастасия555 пишет:
Красотка ты ,Настен)))
спасибо, Настюш большое!) Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012 Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 7:07 am

какая красота!!!!!girl_in_love. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2013 9:24 am

DIANA89 пишет:
какая красота!!!!!girl_in_love. 
спасибо ah.gif ah.gif ah.gif Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 10:14 am

Моё платье "Сюзанна А4" (размер М)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Nastena90R (Чт Июн 12, 2014 5:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 6:47 pm

girl_in_love. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 12:47 pm

Похвастаюсь своей "Одри" :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень хорошее платьице, нарядное, новогоднее))
Нарекание у меня опять одно - мне великовато.
Сдается мне, что М у Медини - это не 42-44, а 44-46. Мне бы S-ку надо, но ведь у них размер идет начиная с М cray 
Я тут  попросила маму мне попозировать, она свободно надевает это платье (носит 48 р-р), только молнию на спине до конца застегивать не стали, чтобы платьице не насиловать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но благодаря наличию пояса почти незаметно, что размерчик не мой, поэтому платье хочу оставить, больно хорошенькое.
Не по теме: Насть, какой размер фото обычно выставляешь? Я долго мучаюсь, подбираю каждый раз, чтоб пропорции сохранить, но не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 12:53 pm

Yulia пишет:
Похвастаюсь своей "Одри" :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень хорошее платьице, нарядное, новогоднее))
Нарекание у меня опять одно - мне великовато.
Сдается мне, что М у Медини - это не 42-44, а 44-46. Мне бы S-ку надо, но ведь у них размер идет начиная с М cray 
Я тут  попросила маму мне попозировать, она свободно надевает это платье (носит 48 р-р), только молнию на спине до конца застегивать не стали, чтобы платьице не насиловать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но благодаря наличию пояса почти незаметно, что размерчик не мой, поэтому платье хочу оставить, больно хорошенькое.
Не по теме: Насть, какой размер фото обычно выставляешь? Я долго мучаюсь, подбираю каждый раз, чтоб пропорции сохранить, но не получается.
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ!!!ХОЧУ ТАКОЕ ЖЕ))))))НА СЕБЕ КАК ВСЕГДА ЭКОНОМЛЮ!!!ПОХОЖЕ ПРИДЁТСЯ РАСКОШЕЛЕТЬСЯ)))) girl_haha 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeПт Дек 13, 2013 8:37 pm

Юлечка, спасибо большое за фото отчёт и комментарии!!! Слушаааай.... Вам с мамой, что одной, что втрой платье идеально подходит!!! Ты худышечка такая вот и размерчик великоват... я вот тоже фирму немного не понимаю) Мне нужен размер 44-46. (или полный 44). А у них либо 42-44 либо 46-48. Второй вариант мне велик! а первый... зависит от модели платья!) вот полосатое хорошо село, а второе... даже бирочку пока не снимаю. Оно мне нравится, такое повседневно-хорошенькое, но что-то уж в попе мне в притых. (Хотя я люблю, когда в обтяжку))) В общем, закупка очень красивая!!! надеюсь, что мы соберем её ещё не один раз!)))
Про фото,Юль, у меня вообще своя система)  blink  blink  blink  blink  я сначала выкладываю в одноклассники, потом копирую фото оттуда и гружу его сюда)))) тогда у меня ничего не уменьшается и не растягивается)))) 
(побежала за медалькой!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! Empty
СообщениеТема: Re: Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!   Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!! I_icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:58 pm

Мария Зацепилина в платье "Изольда А2"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Nastena90R (Чт Июн 12, 2014 5:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хвастаемся закупкой ШИКАРНОЙ одежды для самых красивых! MEDINI!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
»  Красивая и качественная обувь для самых маленьких!
» Ультрамодные леггинсы из экокожи в самых актуальных цветах!
» Яркая и недорогая детская одежда для самых маленьких
» закупка детской одежды
» Фабрика детской одежды «Класко»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Хвастаемся-