Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Подскажите куда встать на учет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 12:02 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки подскажите куда встать на учет. Сама живу в мертвом городе. Логично поехать на Конституцию, но там так все долго и такая запись ужасная!!!!! может есть варианты получше, возможно где то и платно. Мне просто с моей работой в очередях долго не посидишь, очень проблематично отпрашиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:07 pm

Фесса пишет:
frostrok пишет:
Ну вот, а в итоге, стоит платить 15 000? или так, как все? без договоренности?
принципиальная разница в отношении врачей к тебе? А если кесарево планируется? Просто, мне тут осталось 2 месяца...вся в раздумьях...al. 
отношение ко всем хорошее в перинаталке. Я выбирала по принципу: есть реанимация-первую дочу именно там выхаживали, врач ведущий акушер области и наш преподаватель, он меня оперировал при первом кесаревом, ему доверяю на 200%. Вторые роды он взялся естественным путем вести, но в итоге пришлось опять оперировать (((потрясающий хирург-была у него на операции в студенческие годы.
Ань а разве так можно?я слышала если первый раз кесарили,то и последующие разы тоже кесерево будет,у меня подруга так 3 родила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:08 pm

Отношение абсолютно одинаковое! Я просто предполагала операцию поэтому переживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:11 pm

Lenok пишет:
Фесса пишет:
frostrok пишет:
Ну вот, а в итоге, стоит платить 15 000? или так, как все? без договоренности?
принципиальная разница в отношении врачей к тебе? А если кесарево планируется? Просто, мне тут осталось 2 месяца...вся в раздумьях...al. 
отношение ко всем хорошее в перинаталке. Я выбирала по принципу: есть реанимация-первую дочу именно там выхаживали, врач ведущий акушер области и наш преподаватель, он меня оперировал при первом кесаревом, ему доверяю на 200%. Вторые роды он взялся естественным путем вести, но в итоге пришлось опять оперировать (((потрясающий хирург-была у него на операции в студенческие годы.
Ань а разве так можно?я слышала если первый раз кесарили,то и последующие разы тоже кесерево будет,у меня подруга так 3 родила
после первого кесарево можно и естественно если с тазом все нормально, с родовой деятельностью и конечно с рубцом на матке. Первое мне делали на 35 неделе по поводу острой гипоксии плода-спасали ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:13 pm

Фесса пишет:
Lenok пишет:
Фесса пишет:
отношение ко всем хорошее в перинаталке. Я выбирала по принципу: есть реанимация-первую дочу именно там выхаживали, врач ведущий акушер области и наш преподаватель, он меня оперировал при первом кесаревом, ему доверяю на 200%. Вторые роды он взялся естественным путем вести, но в итоге пришлось опять оперировать (((потрясающий хирург-была у него на операции в студенческие годы.
Ань а разве так можно?я слышала если первый раз кесарили,то и последующие разы тоже кесерево будет,у меня подруга так 3 родила
после первого кесарево можно и естественно если с тазом все нормально, с родовой деятельностью и конечно с рубцом на матке. Первое мне делали на 35 неделе по поводу острой гипоксии плода-спасали ребенка.
Ясненько,блин пойду третий раз,а страшно то как
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:14 pm

Lenok пишет:
ВВС пишет:
frostrok пишет:
Да Оль, нужно)))
Если тебя не затруднит...потому что я вообще слышала суммы около 20 000 за роды...
Пипец. Я за бесплатно рожала, все тоже прошло супер и уход и внимание все было отлично. Лежала за бесплатно в двухместной палате. Рожала на 8 марта.
Пипец...я в шоке,я тоже бесплатно рожала,мне самой через 1,5-2 месяца рожать,я тоже планирую бесплатно,6 лет назад на 8 марта все понравилось,хочу попробывать вертикальные роды?девочки как вы на это смотрите(извиняюсь что не по теме)
советую, на много меньше разрывов,и меньше боли, говорю на практике многих наших женщин!100  такие роды практикуют только на в роддоме на "8 марта"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:17 pm

Lenok пишет:
ВВС пишет:
frostrok пишет:
Да Оль, нужно)))
Если тебя не затруднит...потому что я вообще слышала суммы около 20 000 за роды...
Пипец. Я за бесплатно рожала, все тоже прошло супер и уход и внимание все было отлично. Лежала за бесплатно в двухместной палате. Рожала на 8 марта.
Пипец...я в шоке,я тоже бесплатно рожала,мне самой через 1,5-2 месяца рожать,я тоже планирую бесплатно,6 лет назад на 8 марта все понравилось,хочу попробывать вертикальные роды?девочки как вы на это смотрите(извиняюсь что не по теме)
Я нормально отношусь к вертикальным родам. Говорят когда роженица стоит в это время таз находится наиболее раскрыт что ли не знаю как выразиться. Лично мне нравится как в Америке. Там на кровати где ноги есть спец фигня которая поднимается. Она выглядит почти как ручка что ли. В нее упираешься ногами, а на верхнюю перекладину они что-то типо длинного полотенца перекидывают берешь полотенце это руками и тянешь на себя во время схваток. Я считаю что так намного легче тужи тужиться именно нужными мышцами, а не в глаза или шею допустим. Да и сильнее будет получаться тужиться, чем лежа.
Примерно такая. Только лежишь и в нее упираешься:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:17 pm

а почему возникла такая острая гипоксия?
Я вот была на последнем узи, мне сказали преждевременное старение плаценты,...я почитала, что последствием может быть гипоксия у ребенка...а к врачу своему в пятницу тока попаду, вот теперь волнуюсь чего мне ждать, что скажет врач...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:18 pm

Согласна полностью с Анной (Фессой),что если рожать,то только в перинаталке,т.к. есть детская реанимация. Конечно,дорогие беременяшки,пусть у вас все будет хорошо. Но ......раскажу как было у меня. когда была беременная первой дочкой,то сразу решила,что буду рожать в первой городской. Смеялась,что не буду на 8 марта,т.к. окна выходят на первую гимназию.а я там работала )))). И Слава Богу,что я решила рожать в первой городской,т.к. моя малышка не задышала сама ((( и ее пришлось выхаживаь,четыре дня за нее дышал аппарат. А если бы рожала в другом роддоме,то стоит вопрос успели бы довезти до реанимации или нет. Со второй естественно вопрос Где рожать и не стоят,только там )))). Первый раз по договоренности,второй раз бесплатно. В принципе,если не ждать золотых палат и что кто-то тебя будет там нацеловывать,а реально смотреть на вещи,то там мне все понравилось. Отношение,обстановка и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:22 pm

frostrok пишет:
а почему возникла такая острая гипоксия?
Я вот была на последнем узи, мне сказали преждевременное старение плаценты,...я почитала, что последствием может быть гипоксия у ребенка...а к врачу своему в пятницу тока попаду, вот теперь волнуюсь чего мне ждать, что скажет врач...
Юля,волноваться не надо ,положение не то )))) Просто надо сходить на консультацию и следовать рекомендациям. Все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:22 pm

DIANA89 пишет:
Lenok пишет:
ВВС пишет:
Пипец. Я за бесплатно рожала, все тоже прошло супер и уход и внимание все было отлично. Лежала за бесплатно в двухместной палате. Рожала на 8 марта.
Пипец...я в шоке,я тоже бесплатно рожала,мне самой через 1,5-2 месяца рожать,я тоже планирую бесплатно,6 лет назад на 8 марта все понравилось,хочу попробывать вертикальные роды?девочки как вы на это смотрите(извиняюсь что не по теме)
советую, на много меньше разрывов,и меньше боли, говорю на практике многих наших женщин!100  такие роды практикуют только на в роддоме на "8 марта"
Летом знакомая рожала вертикально в первой городской
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:23 pm

ВВС пишет:
Lenok пишет:
ВВС пишет:
Пипец. Я за бесплатно рожала, все тоже прошло супер и уход и внимание все было отлично. Лежала за бесплатно в двухместной палате. Рожала на 8 марта.
Пипец...я в шоке,я тоже бесплатно рожала,мне самой через 1,5-2 месяца рожать,я тоже планирую бесплатно,6 лет назад на 8 марта все понравилось,хочу попробывать вертикальные роды?девочки как вы на это смотрите(извиняюсь что не по теме)
Я нормально отношусь к вертикальным родам. Говорят когда роженица стоит в это время таз находится наиболее раскрыт что ли не знаю как выразиться. Лично мне нравится как в Америке. Там на кровати где ноги есть спец фигня которая поднимается. Она выглядит почти как ручка что ли. В нее упираешься ногами, а на верхнюю перекладину они что-то типо длинного полотенца перекидывают берешь полотенце это руками и тянешь на себя во время схваток. Я считаю что так намного легче тужи тужиться именно нужными мышцами, а не в глаза или шею допустим. Да и сильнее будет получаться тужиться, чем лежа.
Примерно такая. Только лежишь и в нее упираешься:
Прикольная штуковина,не то что у нас,я в конце уже не могла свои ноги держать,так и врачу сказала,акушерки мои ноги держали за меня,а на счет перинаталки это да,хочется конечно отвести от себя дурные мысли,но вот прям загорелось на вертикальные роды
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:25 pm

Ольга84 кошмар, натерпелись, а как вторые роды прошли?

Девочки, дай Бог что бы у вас все прошло хорошо!
аж живот заболел, начиталась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:26 pm

frostrok пишет:
а почему возникла такая острая гипоксия?
Я вот была на последнем узи, мне сказали преждевременное старение плаценты,...я почитала, что последствием может быть гипоксия у ребенка...а к врачу своему в пятницу тока попаду, вот теперь волнуюсь чего мне ждать, что скажет врач...
на 13 неделе меня сбила машина, несколько угроз после этого, в итоге отслойка, это я ещё долго продержалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:28 pm

Фесса пишет:
frostrok пишет:
а почему возникла такая острая гипоксия?
Я вот была на последнем узи, мне сказали преждевременное старение плаценты,...я почитала, что последствием может быть гипоксия у ребенка...а к врачу своему в пятницу тока попаду, вот теперь волнуюсь чего мне ждать, что скажет врач...
на 13 неделе меня сбила машина, несколько угроз после этого, в итоге отслойка, это я ещё долго продержалась.
вот это да,слава богу все обошлось
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:29 pm

Ольчик пишет:
Ольга84 кошмар, натерпелись, а как вторые роды прошли?

Девочки, дай Бог что бы у вас все прошло хорошо!
аж живот заболел, начиталась
Оля а что разболелся то?в нашем ряду пополнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:30 pm

Lenok пишет:
Ольчик пишет:
Ольга84 кошмар, натерпелись, а как вторые роды прошли?

Девочки, дай Бог что бы у вас все прошло хорошо!
аж живот заболел, начиталась
Оля а что разболелся то?в нашем ряду пополнение?
И меня тоже прям заинтриговала. Ольчик колись))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:30 pm

Аня, я в шоке, пережить такое.......

так, дорогие беременяшки, прекращайте перед сном слушать ужасные пережитые девочками истории, вам малышам это противопоказано!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:31 pm

пока не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:32 pm

Ольчик пишет:
пока не знаю
ахахах я тоже ag.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:33 pm

Ну девочки,ну артистки,я в первый день задержки знала что беременная,и ревела как дура blink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:34 pm

Ура! Это все-таки передается воздушно— капельным путем!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:35 pm

Lenok пишет:
Ну девочки,ну артистки,я в первый день задержки знала что беременная,и ревела как дура blink
Я в первую беременность с первого дня творения знала что беременна. Потом как умная ровно 30 дней подождала и тест сделала естественно положительный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:36 pm

Всех поздравляю с приятным ожиданием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:36 pm

Ольчик пишет:
Ольга84 кошмар, натерпелись, а как вторые роды прошли?

Девочки, дай Бог что бы у вас все прошло хорошо!
аж живот заболел, начиталась
конечно,не надо на себя нагонять страх....но надо подстраховываться. Это были самые ужасные 4 дня нашей жизни,неизвестность,что с ребенком,она там одна лежала. Вторые рода (беременность тоже тяжелая была) прошли просто на УРА 3 часа и доченька у меня на груди, 56 см и 3580. Вот такая богатырица )))а первая 46 см и 2280 всего. Вот такие они у меня разные blink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите куда встать на учет - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите куда встать на учет   Подскажите куда встать на учет - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:38 pm

Фесса пишет:
Всех поздравляю с приятным ожиданием!
ой,да,а то я какие -то ужастики пишу....Все будет хорошо и все вы скоро встретитесь со своими малышами ah.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите куда встать на учет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Подскажите где купить?
» КТО, КУДА И НА ЧЕМ СОБИРАЕТСЯ ЛЕТОМ ОТДЫХАТЬ!???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Малыш :: Планюшки и беременюшки-