Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Чебеньковский детский дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 12:51 pm

Девочки, может поздно пишу, но как получится. 26 декабря в Чебеньковском детском доме Оренбургского района состоится елка. Нам выделили денег , но очень немного. Конечно, сладких подарков будет много, но дети захотели ( особенно подростки и повзрослее) кое-что из косметики ( дезодоранты, шампунь, можно крем для рук ит.д.) , им этого не выдают. И еще нужна одна игрушка для мальчика трех лет ( мягкая есть). Может у ког есть какие-либо остатки. Будем очень благодарны. Я работаю в отделе опеки и мы этим занимаемся.

Спасибо всем кто отозвался!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 1:24 pm

Надежда, здравствуйте!
Куда привозить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 6:22 pm

Оля, я работаю на Степана Разина , 211 ( администрация Оренбургского раЙона), но нужно звонить заранее, часто бываю в разъездах
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 6:53 pm

завтра завезем что сможем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 6:57 pm

Спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 9:28 pm

nadezhda пишет:
Оля, я работаю на Степана Разина , 211 ( администрация Оренбургского раЙона), но нужно звонить заранее, часто бываю в разъездах
А это ближе к Чкалова или к Терешковой?Я смогу передать только послезавтра.завтра я на сутках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 2:40 am

lel*ka ( Оля) я не поняла ближе к чему? Праздник у нас 26, так что успеете. Степана Разина ближе к Терешковой, это в районе автовокзала, а точнее остановка "Школа" и прямо за школой находится два адм.здания - первое от Терешковой - это налоговая, а затем наше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 11:54 am

звонила вам сегодня хотела привезти вам шампуни, но на вашем телефоне мне сказали что нет тут ни Надежды ни Веры ни Любви, вот так, завтра я не могу, а потом уже у вас елка, извините, что обнадежила зря
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 1:55 pm

Ну не знаю, повторяю телефон ( на всякий случай) 21-12-38, 89033628238 ( он же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2013 4:11 pm

Огромная благодарность Оле (lel*ka) за подарки детям детского дома, Они очень довольны Хотелось бы чтобы модераторы на форуме это отметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 4:29 pm

Девочки, возобнавляю тему о подарках для детей Чебеньковского детского дома. Скоро опять праздники. У нас там 14 девочек в возрасте от 10 до 17 лет и 22 мальчика в таком же возрасте. Заранее всем благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:24 pm

nadezhda пишет:
Девочки, возобнавляю тему о подарках для детей Чебеньковского детского дома. Скоро опять праздники. У нас там 14 девочек в возрасте от 10 до 17 лет и 22 мальчика в таком же возрасте. Заранее всем благодарна.
Создам новую темку. ah.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 9:51 pm

nadezhda пишет:
Девочки, возобнавляю тему о подарках для детей Чебеньковского детского дома. Скоро опять праздники. У нас там 14 девочек в возрасте от 10 до 17 лет и 22 мальчика в таком же возрасте. Заранее всем благодарна.
Вот ссылка на новую темку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 5:13 pm

Вот и снова приближается Новый год. Я бы сама нерешилась,но lel*ka (Ольга) написала личное сообщение о празднике в Чебеньковском детском доме,который должен состоятся предположительно 25 декабря.
Всего детей там сейчас 43 человека, из них детей в возрасте от 7 лет и до 18 - 39 ч., остальные малыши. Из 39 двадцать мальчиков и 19 девочек. Подростков, т.е. в возрасте от 13 и старше 13 девочек и 10 мальчиков.
подарки если делать то всем 39, ато обид не оберешься. Маленьким от 7 лет и до 13 можно даже мыло сделанное своими руками или игрушки мягкие, а взрослым всякие парфюмерно-косметические товары ( гели, кремы и т.д.) только не просроченные.
Но все это только от желания помочь этим детям. 100 Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 10:27 pm

nadezhda пишет:
Вот и снова приближается Новый год.  Я бы сама нерешилась,но lel*ka (Ольга) написала личное сообщение о празднике в Чебеньковском детском доме,который должен состоятся предположительно 25 декабря.
Всего детей там сейчас 43 человека, из них детей в возрасте от 7 лет и до 18 - 39 ч., остальные малыши. Из 39 двадцать мальчиков и 19 девочек. Подростков, т.е. в возрасте от 13 и старше 13 девочек и 10 мальчиков.
подарки если делать то всем 39, ато обид не оберешься. Маленьким от 7 лет и до 13 можно даже мыло сделанное своими руками или игрушки мягкие, а взрослым всякие парфюмерно-косметические товары ( гели, кремы и т.д.)                 только не просроченные.
Но все это только от желания помочь этим детям. 100 Спасибо
Друзья!Давайте поможем,кто чем сможет!Ведь новый год это время чудес!И каждый в их возрасте мечтал о подарке на новый год,только к сожалению у них нет мамы и папы,которые смогли бы им эти подарки подарить.Так давайте же и в этом году не останемся в стороне и поможем с подарками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 11:51 pm

lel*ka пишет:
nadezhda пишет:
Вот и снова приближается Новый год.  Я бы сама нерешилась,но lel*ka (Ольга) написала личное сообщение о празднике в Чебеньковском детском доме,который должен состоятся предположительно 25 декабря.
Всего детей там сейчас 43 человека, из них детей в возрасте от 7 лет и до 18 - 39 ч., остальные малыши. Из 39 двадцать мальчиков и 19 девочек. Подростков, т.е. в возрасте от 13 и старше 13 девочек и 10 мальчиков.
подарки если делать то всем 39, ато обид не оберешься. Маленьким от 7 лет и до 13 можно даже мыло сделанное своими руками или игрушки мягкие, а взрослым всякие парфюмерно-косметические товары ( гели, кремы и т.д.)                 только не просроченные.
Но все это только от желания помочь этим детям. 100 Спасибо
Друзья!Давайте поможем,кто чем сможет!Ведь новый год это время чудес!И каждый в их возрасте мечтал о подарке на новый год,только к сожалению у них нет мамы и папы,которые смогли бы им эти подарки подарить.Так давайте же и в этом году не останемся в стороне и поможем с подарками!
Заказала у Женив каталоге АVON для больших деток.
для маленьких постараюсь сделать маленькие резиночки ручной работы. я правильно понимаю 6 девочек маленьких?? и 10 мальчиков маленьких???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeСр Дек 03, 2014 1:45 pm

Да, все правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 7:31 pm

lel*ka пишет:
nadezhda пишет:
Вот и снова приближается Новый год.  Я бы сама нерешилась,но lel*ka (Ольга) написала личное сообщение о празднике в Чебеньковском детском доме,который должен состоятся предположительно 25 декабря.
Всего детей там сейчас 43 человека, из них детей в возрасте от 7 лет и до 18 - 39 ч., остальные малыши. Из 39 двадцать мальчиков и 19 девочек. Подростков, т.е. в возрасте от 13 и старше 13 девочек и 10 мальчиков.
подарки если делать то всем 39, ато обид не оберешься. Маленьким от 7 лет и до 13 можно даже мыло сделанное своими руками или игрушки мягкие, а взрослым всякие парфюмерно-косметические товары ( гели, кремы и т.д.)                 только не просроченные.
Но все это только от желания помочь этим детям. 100 Спасибо
Друзья!Давайте поможем,кто чем сможет!Ведь новый год это время чудес!И каждый в их возрасте мечтал о подарке на новый год,только к сожалению у них нет мамы и папы,которые смогли бы им эти подарки подарить.Так давайте же и в этом году не останемся в стороне и поможем с подарками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeСб Дек 20, 2014 11:53 pm

nadezhda пишет:
Ну не знаю, повторяю телефон ( на всякий случай) 21-12-38, 89033628238 ( он же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeВт Дек 23, 2014 8:49 pm

Самазавтра буду на работе (в смысле в администрации) после 15.00,так что если что можно звонить и приехать. А так мои коллеги тоже в курсе. На телефон тоже могу не ответить с 9.00 и до 12.30, можно прислать СМС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 6:23 pm

Девочки, Всем огромное спасибо за подарки для детского дома!
Я так поняла, что в акции учавствовали Фиона, Яло Юрина и lel*ka ( организатор всего мероприятия) Чебеньковский детский дом 3768816012 Елочка СПАСИБО! Девочки и мальчики остались очень довольны, фото размещу позже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 9:15 am

Дорогие участники и участницы собираем для мальчиков к 23 февраля???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Чебеньковский детский дом Empty
СообщениеТема: Re: Чебеньковский детский дом   Чебеньковский детский дом I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 12:00 am

Яло Юрина пишет:
Дорогие участники и участницы собираем для мальчиков к 23 февраля???
Я так думаю если собирать,то и девочкам тоже! В прошлом году если не ошибаюсь,праздники объединяли,по крайней мере собирали сразу и мальчикам и девочкам!Также можно продолжить прошлогоднюю тему. blink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чебеньковский детский дом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» КАК ПОПАСТЬ В ДЕТСКИЙ САД?!
» Детский трикотаж от производителя
» Детский трикотаж от производителя!!!
» Детский трикотаж и термобелье "Апрель"
» Детский домашний трикотаж от производителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Благотворительность :: Добрые дела-