Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Обработка фотографий и макетирование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 10:28 am

Добрый день!
Я несколько лет работала дизайнером, сейчас - фотограф. Так или иначе моя работа всегда была связана с фотошопом )
Поэтому, я решила предложить Вам услуги по обработке Ваших фотографий!
Наверняка у вас есть красивые снимки, которые портит их качество - темные, синие, сильные блики на носу, лбу, красные глаза, проблемная кожа... Я предлагаю Вам обработать их - сделать цветокоррекцию, выровнять кожу, убрать прыщики и т.д.

Стоимость обработки 1 фотографии - всего 30-50 рублей (в зависимости от сложности)!
реквизиты и почта
Спойлер:
Предлагаю такой принцип работы: присылаете мне на почту свое фото, пожелания по обработке и отчет о переводе денег. Через некоторое время (сроки оговаривать боюсь, зависит от моего времени и количества заказов) - максимум 1 сутки - я отправляю вам ваше фото уже обработанное.  Обработка фотографий и макетирование 3768816012

Сразу хотелось бы предупредить - я не волшебник! Из пересвеченных размытых снимков, сделаных на мыльницу я не смогу сделать четкое и красивое фото студийного качества! Но постараюсь сделать все возможное.
Приведу пару примеров обработки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скоро новый год и у Вас есть уникальная возможность обзавестись эксклюзивными календарями на 2013 года и уникальными праздничными открытками для друзей и родных с Вашими фотографиями и не только!!!
Предлагаю Вам разработку макета (календаря или открытки)! Стоимость - всего 100 руб/макет!
С Вас - фотографии или картинки и пожелания по оформления, с меня - макет в графическом формате, готовый для печати! Срок изготовления - от 2-х до 4-х дней в зависимости от сложности!
Обращайтесь заранее, скоро начнется новогодний ажиотаж!  Обработка фотографий и макетирование 3768816012


Последний раз редактировалось: Мари (Вт Сен 09, 2014 9:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:30 pm

а сможете из фото сделать типа рисованного портрета в карандаше? качество кадра найду хорошее, а то в садике был фотограф - нас не было.... а картины красивые получились
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:33 pm

МАМАШКА пишет:
а сможете из фото сделать типа рисованного портрета в карандаше? качество кадра найду хорошее, а то в садике был фотограф - нас не было.... а картины красивые получились
Ну рисованное карандашом разное бывает. В принципе могу, но не ручаюсь, что будет точно так же, как делали вам в садике. Но красиво будет ) Вы черно-белое хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:47 pm

ну можно в серых тонах или беж, там как лучше будет
ну я тогда фоточку поберу - да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:51 pm

МАМАШКА пишет:
ну можно в серых тонах или беж, там как лучше будет
ну я тогда фоточку поберу - да?
Да, конечно. Присылайте на почту (в первом посте), сделаю все, что смогу )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:15 am

Первые 5 фотографий обработаю бесплатно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:22 am

ща отправлю, закрутилась ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:25 am

МАМАШКА пишет:
ща отправлю, закрутилась ))
Получила. А пожелания к фото? Только в карандашный рисунок переделать и все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:27 am

ну да в карандаш(желательно не грубый) цвет черно-белый наверно лучше будет края можно вообще размыть плавно, типа мы тут такие на троне только.... а вообще дальше Ваша фантазия..... главное чтоб красивополучилось

отправила, не знаю как получиться, там нас много, но хотелось бы фотку напечатать потом А3 и в раику!
фотка качественная, должно получиться )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:48 am

МАМАШКА пишет:
ну да в карандаш(желательно не грубый) цвет черно-белый наверно лучше будет края можно вообще размыть плавно, типа мы тут такие на троне только.... а вообще дальше Ваша фантазия..... главное чтоб красивополучилось

отправила, не знаю как получиться, там нас много, но хотелось бы фотку напечатать потом А3 и в раику!
фотка качественная, должно получиться )))
Групповые снимки крайне редко делают в карандашный эскиз. для него нужен крупный портрет, а в групповом слишком много мелких деталей. К тому же фото среднего качества - лицо старшего сына сильно пересвечено - это брак снимка. Я попробую сделать и отправлю Вам. Посмотрим, что получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:10 am

спасибо, ну нет фото детишек качественного и крупного а хотелось бы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:13 am

Маш я отправила семейную посмотри подойдет или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:16 am

Труляляка пишет:
Маш я отправила семейную посмотри подойдет или нет?
Для чего именно она должна подойти? Что с ней сделать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:17 am

Хочу в большом формате распечатать и на стену приляпать.Может в черно белом тоне или как...вобщем как придумаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:55 am

Девочки, сейчас обеим отправляю.
Елена - вам сделала 2 варианта - карандашный рисунок чб и стилизация под масляную живопись
Валя, тебе тоже вышлю 2 фотки - сделала хороший чб, подстроила яркость и т.д., убрала тапочек ) И вторую - просто нравятся такие цвета на этом снимке )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:11 am

здорово!Спасибо мне очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:14 am

Труляляка пишет:
здорово!Спасибо мне очень нравится
Спасибо. Я очень рада ) Фото и правда очень интересное
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:15 am

Особенно второй вариант понравился.А фото я такое давно мечтала сделать.вот в этом году оуществила идею)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:20 am

Труляляка пишет:
Особенно второй вариант понравился.А фото я такое давно мечтала сделать.вот в этом году оуществила идею)
Правильно. А у нас тоже такая традиция завелась: каждый год будем делать семейное фото дома, распечатывать крупный форматом на холсте, делать одинаковые рамы и вешать на стене дома. Уже 1 такая картина висит размером 40 на 60 в художественной раме. Все кто видит - просто в восторге. На днях будем делать вторую - сыну скоро 2 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:21 am

Здорово)))А что за художественная рама?Где берешь ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:24 am

Труляляка пишет:
Здорово)))А что за художественная рама?Где берешь ее?
Заказываю. У нас на Чичерина есть магазин Панорама. Я туда холст отношу, там его на подрамник натягивают и делают раму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:29 am

сколько стоит это удовольствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:34 am

Труляляка пишет:
сколько стоит это удовольствие?
Смотря что именно? Холст не помню сколько стоит (ну не меньше 300-400 руб), а подрамник с рамой на размер 40 на 60 обошелся нам около 450 руб
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:35 am

Приличненько 100
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Обработка фотографий и макетирование Empty
СообщениеТема: Re: Обработка фотографий и макетирование   Обработка фотографий и макетирование I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:41 am

Труляляка пишет:
Приличненько 100
Ну да. Поэтому и делаем раз в год. Ну рама получается не очень дорого, если учесть, что обычная рамка для фото А4 в магазине стоит рублей 150, а тут формат настолько больше
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обработка фотографий и макетирование

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Магазинчик товаров и услуг :: Фото и видео услуги-