Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Это мы сделали сами!.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:32 pm

Первое сообщение в теме :

Девушки,предлагаю в этой теме похвастаться своими рукоделками.Принимается всё: кулинария,шитьё, вязание, вышивание, игрушки, поделки из бумаги,шишек,скрапбукинги,фотография,бижутерия...В общем,выставляйте на наше обозрение фото с вашими творениями ,не стесняйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:40 pm

хильда пишет:
Катюш,спасибо большое. Это связано на машинке,вручную больно долго вязать,особенно с детками. а отделка крючком. Это мы сделали сами!. - Страница 3 3768816012
Машинка или вручную всё , сама же , и все равно красотища .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:43 pm

Девчата , Яна , Лена-МАМАШКА и Лена- air243 , красивые пошитушки и детки просто загляденье , ттт . Здоровья им и мамам с папам)) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:44 pm

Лен,Хильда,ну наконец-то!
Правда ожидала я шитьё,а тат такое!Ну молодец,ну удивила!
А у тебя чё ли машинка вязальная имеется? 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:45 pm

кать,Ресничка,а где это желудей навалом? Нам тоже надо-ть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:47 pm

ох,девушки-мастерицы,готовьте со своими чадами поделки осенние,декор новогодний,да одежку шейте!Планирую я конкурсы для вас,с призами в моих закупках по тканюшкам (скоро открою) ,магу и гамме .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:49 pm

Спасибо,Леночка. Да, у меня вязальная машинка. а то чет я с шитьем и вязанием наверное бы не смогла управится. вобщем все автоматизировала напрочь. girl_witch.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:51 pm

маг и гаммму хочу, не могу. муж пока спокойно смотрит на мои завалы с тканями и пряжей. думаю, пока можно набирать... gigi.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:54 pm

хильда пишет:
маг и гаммму хочу, не могу. муж пока спокойно смотрит на мои завалы с тканями и пряжей. думаю, пока можно набирать... gigi.gif
ну да,когда дойдет до того,что он тебя среди этих завалов найти не смжет,тогда всё oops.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 8:59 pm

у меня еще подвал есть. я туда буду складывать все. Во , точно, пока писала, догадалась как сделать чтоб никто не заметил мои запасы. curtsey.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:01 pm

sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:16 pm

Ленчик , желуди там где дубы имеются )) . В городе - парк Тополя , около гостиницы Оренбург , это то что я знаю наверняка . Думаю , если поднапрячься то можно вспомнить другие места .
А вообще у меня всего запасено , как у настоящего хомяка . У меня редко что выбрасывается ((( , мужа это бесит - немыслимое количество коробок , коробочек и коробищ .
Но я люблю из Г , сделать конфетку , в переносном смысле )) . Вообще у нас прям много поделок из вторсырья - бутылки пластиковые , трубочки от туалет. бумаги и кухон.полотенц , папье-маше , формы от киндер-яиц , фантики, коробочки , картон , пробки от вина и шампанского и проч., проч., проч .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:18 pm

ну делись идеями,Кать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сова-музыка ветра .
Тестопластика , образ-идея с французкого блога о холодном фарфоре , я переложила на тесто соленое .
Всё это раздарено , остались лишь фото , буду их понемногу выкладывать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:23 pm

air243 пишет:
ну делись идеями,Кать!
Не , я пока спать , и так до 5ти утра сегодня за компом была , оголодала без инета . А сейчас я баиньки , и тебе спать пора , споки ноки )) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:25 pm

оо,так здорово!!! вот это фантазия и руки!!! супер. i-m_so_happy.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот это фото ( и ещё парочка ) осталось для меня загадкой! Обратите внимание , и сравните с первой фотографией . здесь почему -неизвестно мне , всё наоборот . Выпуклое-выглядит вдавленным , а впалое-выпуклым . Я поначалу в шоке была , ведь фоткала всё сразу , все поделки в одно время , один фотик , освещение , всё чохом отсняла . Но сейчас только поняла , что эти фотки уже не отпечатки , а настоящие слепки с ладошек и ступней .
Лось . Техника - отпечатки , тестопластика . Тонировала пастелью , осенняя палитра , на фото цвета так и не смогла поймать . Веревочки - вторсырье , типа шпагата , что-то из хозтоваров с оптовки им было перевязано , а я в дело , да ещё и на подарок)) .
Мысля про отпечатки со страны мастеров , перенесла на тесто . Запечатали дочу , уехало это дело в Самару , и после потопа Лося больше нет ((( .


Последний раз редактировалось: Ресничка (Чт Окт 18, 2012 9:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 9:38 pm

Девы , самое прикольное , что фантазии у меня ни-ка-кой!!! Все идеи слизаны , я честно указываю этот факт , а руки у меня всегда были , есть и будут -крюками . А мне и так не плохо ))) . Говорю так , потому что знаю я себя лучше , чем кто либо другой .
Кто-то добивается идеальных результатов и вершин мастерства , это здорово . А мне интересно пробовать новое , и как можно больше и чаще . Оттачивать технику- это не моё . Я загорелась , попробовала , пошло -Ок , нет- и не надо , значит не моё .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 5:57 am

творческие люди,наверное, так и делают:загорелось-сделал-получилось-класс!
не получилось-да ну и ладно,пойду чего другого смастерю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:02 am

Катя вы молодец время находите для того чтобы пробовать, а то во я горю горю.... и вродебы все есть для этого, не хватает малого - сесть и заняться делом
Все гениальное-просто, так и работы ваши красивые очень, надо в спойлерах мастер класс выкладывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 6:51 am

По поводу мастер-классов хорошая идея!
Вот новая тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Выкладываем свои мастер-классы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2012 9:22 pm

Продолжаю хвастаться ))вообще эти фото я только тут первый раз выложила , они уже 2 года пыляться .
Тестопластика . Рыба ,
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лепилось из цветного соленого теста . Цвет достоверный не передался ни на одном фото . Расставляла акценты бронзовой и серебряной красками , потому от вспышки бликует и показывает это всё как пятна .
Цвет в реале - нежный припыленно розовый . Ко всем подарочным изделиям прикрепляю бумаженцию- что значит в восточной ( или другой ) мифологии данное существо , что принесёт вместе с собой в дом одаряемого .
Рыба-она много деток производит , вот и дарится тем кто пока без деток , но очень хочет чтобы таковые у них появились. Вешается как декор , в спальне , лучше у изголовья кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 7:07 pm

я тут куртец сшила опять таки из остатков,мы уже ее поносили конечно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и вот еще ветровку сшила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 7:14 pm

Лена,ну наконец-то,я дождалась твоих фоток с шитьем!
Классные курточки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 7:15 pm

А аппликации после стирки не отваливаются,или они у тебя пришивные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Это мы сделали сами!. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Это мы сделали сами!.   Это мы сделали сами!. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2012 7:20 pm

Спасибо,Лена. Не знаю,практика с аппликациями только началась. Но на штаны трикотажные лепила и стирала уже, вроде держится и неплохо. Короче надо еще набрать их. gamer1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Это мы сделали сами!.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Низкие цены на сайте – проверьте сами!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Хобби и клубы по интересам :: Рукоделие-