Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Творим с детками. I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Творим с детками.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:42 pm

В этой теме предлагаю делиться идеями детских поделок ,как лично вашими ,так и взятыми с просторов интернета .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 5:13 am

мои старшие любят поделки из природного материала, сейчас темы такие были и в садике и в школе, больше всего увлекает к рисование крупой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
типа этого полезное занятие - развивает мелкую моторику рук
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 10:03 pm

У меня до сих пор лежит моя поделка из пшена. Так же рисовали раньше в школе сначала простым карандашом картину, а потом обводили карандашные линии свечкой восковой. И заливали все краской какого-то цвета. получалось что места где свечкой водили остаются не закрашеными а все остальное покрашено. Можно так и своим деткам делать. Допустим без карандаша просто нарисовать свечкой что-то на чистом листе бумаги и дать малышу закрасить весь листок краской одного цвета. Мне кажется ему будет интересно что получается рисунок. А так же я в детстве сделала картину на черном бархатном картоне из белой ваты. Морду собаки лохматой, делала по образцу из книги. Получилось просто суперская как живая. Она осталась в том кружке на стенке висеть.

Нашла в интернете сейчас вот эту картинку, ну просто не могла ее не скопировать. Я и не знала что так можно делать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 10:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 10:26 pm

ДЕВОЧКИ,СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ КАК ВСТАВИТЬ ФОТО:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 10:28 pm

А чем эти то фото не угодили? Экран не растягивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 10:31 pm

ВВС пишет:
А чем эти то фото не угодили? Экран не растягивают.
нет-нет,я не Вам лично,а для тех,кто не знает,как сделать небольшие фото,ведь не у всех высокоскоростной интернет.
А Ваши фоточки замечательные как по содержанию,так и по размеру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeВс Окт 14, 2012 10:34 pm

air243 пишет:
ВВС пишет:
А чем эти то фото не угодили? Экран не растягивают.
нет-нет,я не Вам лично,а для тех,кто не знает,как сделать небольшие фото,ведь не у всех высокоскоростной интернет.
А Ваши фоточки замечательные как по содержанию,так и по размеру)))
А понятненько. Нда я со своим модемом от мегафон не часто могу в радикал влазить. Только когда трафик есть пускает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeСб Окт 20, 2012 9:06 pm

Так как делала с детьми , то скопирую и сюда этот пост )) надеюсь так можно ?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вот это фото ( и ещё парочка ) осталось для меня загадкой! Обратите внимание , и сравните с первой фотографией . здесь почему -неизвестно мне , всё наоборот . Выпуклое-выглядит вдавленным , а впалое-выпуклым . Я поначалу в шоке была , ведь фоткала всё сразу , все поделки в одно время , один фотик , освещение , всё чохом отсняла . Но сейчас только поняла , что эти фотки уже не отпечатки , а настоящие слепки с ладошек и ступней .
Лось . Техника - отпечатки , тестопластика . Тонировала пастелью , осенняя палитра , на фото цвета так и не смогла поймать . Веревочки - вторсырье , типа шпагата , что-то из хозтоваров с оптовки им было перевязано , а я в дело , да ещё и на подарок)) .
Мысля про отпечатки со страны мастеров , перенесла на тесто . Запечатали дочу , уехало это дело в Самару , и после потопа Лося больше нет ((( .
Доча делала -отпечатывалась нужными местами , и я надпись наживила слегка , а она уже продавливала палочкой надписи . и в размалевке тоже участвовала активно )).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:14 am

Недели 2 назад в д/с объявили конкурс на поделку из бросового материала .
Это мой пунктик ))) меня хлебом не корми дай из гэ сделать чего-нить ))).
И вот что мы наманьячили за выходные .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]с яблоками -сын делал , с бабочками-цветочками -дочь . Почти всё делали дети сами , я резала картон( детям это ещё тяжело) и чуток облагородила и всё .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]танк -классика поделок из вторсырья . Спичечные коробки ( второй вариант из под тампонов ) , пластик.крышка , дуло-скрученный кусок журнального листа,гусеницы-гофрокартон. Делала мама , сын мазал клеем бумагу, наклеивал кружки, приклеивал к скотчу "гусеницы".
Тапочки - идея из книги "Модные штучки своими руками" Эммы Харди [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Делали дети , я только резала картон . Доча украсила тапки рисунками -овцы и лошади . Типа это были животные , она ими так и играла . А сынок их активно поэксплуатировал . Побегал по свежевымытым полам ( они и развалились , пришлось реанимировать ) . Но весело было .

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:37 am

рукодельница-мама и детки-конфетки,здорово так!Скоро и нам предстоит такое творенье 0402
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Творим с детками. Empty
СообщениеТема: Re: Творим с детками.   Творим с детками. I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:41 am

ВВС пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
классно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Творим с детками.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ФОТОПРИКОЛЫ с детками
» Поможем маме с двумя детками.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Хобби и клубы по интересам :: Рукоделие-