Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Женские хитрости в отношениях с мужчиной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Яна

Яна

Сообщения : 2159
Откуда : Оренбург
Настроение : Открой широко глаза и достанешь ресницами неба!

Женские хитрости в отношениях с мужчиной Empty
СообщениеТема: Женские хитрости в отношениях с мужчиной   Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 12:33 pm

Что можно говорить мужчине, а о чем следует умолчать?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В голове мужчины вся информация очень крепко откладывается, они куда более восприимчивы в сравнении с женщинами. Слабый пол традиционно живет сегодняшним днем, женщины не имеют особенности долго хранить в памяти какие-то моменты, они быстро все забывают. А вот мужчины совсем наоборот. Скажем, ты обронила нечаянно какую-то фразу, и скоро вообще забыла про нее, а мужчина крепко за нее зацепится, и если она нанесла хоть маломальский ущерб его самолюбию, то будет очень долгое время сидеть в его голове, и со временем это может нанести большой урон вашим отношениям.

И потому нужно иметь в виду, что можно говорить мужчине, а какие вопросы следует фильтровать. Возьмем, к примеру, твоих бывших возлюбленных. Даже если ты никогда не страдала нехваткой внимания мужчин, и в твоем багаже уже десятки разбитых мужских сердец, нынешнему спутнику об этом знать совсем необязательно. Для мужчины это скорее оскорбительно, ведь он не рассуждает с твоей позиции: что ты популярна и востребована, он поймет это по-своему: что ты (прости мне столь грубое выражение, но это на самом деле так) прошла по множеству рук. Что и говорить, последствия патриархата чреваты для прекрасной половины человечества тем, что мужчина, в чьих объятиях побывало неисчислимое количество женщин – это мачо, а в свою очередь, женщина с богатой любовной историей, как это не печально, – проститутка. К сожалению, подобные тенденции были и есть, поэтому для тебя будет выгоднее умолчать о своей богатой на события личной жизни. Иначе впоследствии, когда он будет тебя обнимать и т.д., у него будет постоянно стоять перед глазами куча твоих бывших любовников.

Как говорит одна моя хорошая знакомая, здесь безопаснее придерживаться позиции: «Кто у нас не первый – тот у нас второй». То есть, разумеется, слова о том, что до него у тебя никого не было, - это уж совсем откровенная ложь. Поэтому, когда будет спрашивать о бывших, вскользь скажи, что их было мало, ну один-два, максимум – пять. И что все они не отличались особыми преимуществами перед твоим любимым - прекрасным и неповторимым.

И никогда не акцентируй внимание партнера на своих былых связях, вряд ли об этом можно говорить мужчине. Многие представители сильного пола, по какой-то свойственной им странности, часто активно интересуются подробностями прошедшей личной жизни своих возлюбленных. Это очень деликатная тема, и ее стоит не менее деликатно обходить стороной. Обычно это происходит так: «Милая, я просто хочу знать о тебе больше. Расскажи мне, будь со мной откровенна. Я ведь ни в чем тебя не попрекну». И женщина, поддаваясь уговорам, рассказывает ему, как она целовалась с Васькой на ветру, или как романтично справляла Новый Год с Пашкой. И вот, вступает в силу та же самая картина перед глазами мужчины. Получается, все как при задержании: «Вы имеете право хранить молчание, а все, что вы скажете, будет использовано в суде против вас».

Теперь он будет вам частенько вспоминать: «А, Васька, небось, лучше целовался!» или «Ну конечно, куда мне до твоего Пашки, он же такой выдумщик!». И все это с таким ехидством, что у тебя будет просто дух захватывать от возмущения: и это называется «никогда не попрекну»?! Но, программа в мозгу мужчины уже запущена и, чтобы «переустановить операционную систему и удалить из нее этот вредоносный вирус», придется немало потрудиться. А потому, дабы заранее избавить себя и его от лишних заморочек, просто храните на этот счет полное молчание. Либо на вопросы о прошлом можно говорить мужчине нечто вроде: «Что было – то было, это было до тебя и поэтому не имеет значения. Ты – мой любимый мужчина и я даже не хочу ни вспоминать, ни думать о ком-либо другом». А если возникнет соблазн рассказать, еще раз вспомни, что есть просто огромный риск потери прежних доверительных и спокойных отношений. А тебе это нужно?
Продолжение во второй части

Источник: melnes.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна

Сообщения : 2159
Откуда : Оренбург
Настроение : Открой широко глаза и достанешь ресницами неба!

Женские хитрости в отношениях с мужчиной Empty
СообщениеТема: Re: Женские хитрости в отношениях с мужчиной   Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeВт Окт 16, 2012 11:57 am

Как расположить к себе мужчину: три заповеди

Чтобы расположить к себе мужчину, нужно следовать трем заповедям: выслушай, льсти и поддерживай!

1. Мужчина любит ушами
Ты думаешь, я ошиблась и такое говорят про женщин? Ничего подобного, мужчина еще более склонен верить лести, нежели женщина. Конечно же, твоя похвала должна быть к месту. К примеру, рассказывает он тебе о каком-то своем «великом» свершении, а ты, одобрительно слушая его, говори: «Какой умница (молодец)!» или «Неудивительно, ты же такой сильный!» и т.д. и т.п. Похвали его и он будет сверкать от гордости самим собой, как начищенный медный тазик. Они принимают практически любую лесть очень близко к сердцу, поскольку отовсюду ищут подтверждение своей силе и самодостаточности.

2. Умей выслушать
Женщины по природе такие болтушки, что зачастую буквально не дают вставить слово своим собеседникам. Но мужчина ведь также хочет выделиться, рассказать тебе о своих победах, возможно, пожаловаться на несправедливые поражения. Особенно при первых встречах, чтобы расположить к себе мужчину, не старайся доминировать в разговоре, дай ему выговориться, задавай наводящие вопросы, слушай его крайне внимательно, постарайся дать дельные советы, если он в них нуждается, проявляй живейший интерес к его жизни и повседневности.
Во-первых, таким образом он найдет в тебе хорошего собеседника, поскольку далеко не каждая женщина славится умением выслушать. А во-вторых, такая политика даже сыграет тебе на руку, ты больше узнаешь о нем, сможешь составить себе примерный портрет его личности. И не забывай в это время обращать внимание на различные мелочи в его поведении и разговоре, о которых мы уже говорили ранее.


3. Мужчина склонен сомневаться
Так уж заведено, что сильный пол потому так и называется, что его представители должны отличаться выносливостью. Мужчина не хочет казаться слабым ни себе, ни другим, и поскольку на него возложены столь серьезные обязательства, он часто сомневается в себе и своих способностях. Вследствие этого, многие мужчины относятся к самим себе очень строго, находят несуществующие недостатки и серьезно «заморачиваются» по этому поводу. Если ты хочешь расположить к себе мужчину, то твоя задача – вселить в него уверенность.
Любой по своим возможностям способен на многое, но лишь в том случае, если он находит себе женщину, которая сумеет оказать ему хорошую поддержку в жизни, радоваться даже малейшим его успехам, не давать отчаиваться при промахах. Сам по себе мужчина не становится «суперменом», его делает таким женщина. Да, пусть пока он у тебя не «первый парень на деревне», да и с работой не очень везет, но если он будет безоговорочно уверен в себе, то найдет силы идти дальше, постепенно преодолевать всё новые вершины, а ты будешь знать, что это твоя заслуга. Разве подобный тандем не в себеявляется примером для подражания и не сможет удовлетворить запросам обеих сторон?

Источник: melnes.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Женские хитрости в отношениях с мужчиной Empty
СообщениеТема: Re: Женские хитрости в отношениях с мужчиной   Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 12:48 pm

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Женские хитрости в отношениях с мужчиной Empty
СообщениеТема: Re: Женские хитрости в отношениях с мужчиной   Женские хитрости в отношениях с мужчиной I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 5:28 pm

ag.gif Ну как то так )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Женские хитрости в отношениях с мужчиной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Женские платья и блузки.
» Женские сумки из натуральной кожи
» Женские сумочки к любому наряду!
» Эксклюзивные женские часы на заказ.
» Предложение для СП. Носки мужские, женские, детские

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Мама :: Отношения-