Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 12 деток отказников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 8:42 pm

Первое сообщение в теме :

ОБЛАСТНОЙ ИНФЕКЦИОННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Возраст
детей от 0 до 3 лет.

Подгузники (размер 4, 5);
Жидкое детское мыло, детский шампунь;
Влажные детские салфетки;
Детская присыпка;
Ушные палочки;
Пеленки фланелевые;
Детские колготы;
Соски детские самые простые (РОМАШКА, СОЛНЫШКО)
Детские бутылочки.
Детские книжки;
Раскраски,
Карандаши.
Развивающие
игры.
Игрушки,
подвергающие обработке (мягкие нельзя).


сейчас в однокл. прочитала:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В больнице на Комсомольской сейчас находятся 12 деток отказников, им от 1 до 5 месяцев!!!

Нужны в первую очередь памперсы, конечно одежда, салфетки, погремушки, ну, и все, что нужно деткам в этом возрасте! У кого есть возможность купить им памперсы либо отдать чистые, не рваные вещички, игрушки, присыпки и т.д. можно все это отвезти в центральный вход больницы, сказать для деток из 301 и 302 палаты. Приемные часы с 9 до 12 и с 16 до 19!!!! Давайте поможем деткам!!!

закупка здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Валентина Васильевна Т.
676196000282968420
просьба напишите Вале об этом в теми, когда перечислите.


Последний раз редактировалось: Яло Юрина (Вс Май 25, 2014 11:12 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 26, 2014 9:23 am

[quote="Яло Юрина"]Может собираем???

Тема здесь и реквизиты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СП № 1  Трикотаж для новорожденных, и для всей семьи

Комбинезон на клёпках

Цена: 90 руб.*15 шт. 1350 руб.
Размер 68*5 шт. , 74 *5 шт.  , 80* 5 шт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Яло Юрина (Сб Апр 26, 2014 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 26, 2014 9:31 am

frostrok пишет:
и от меня запишите 100 р, завтра утром перечислю
 Спасибо Спасибо Спасибо  здоровья твоему малышу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 26, 2014 9:55 am

Оля .с меня 100р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 26, 2014 10:27 am

akaminskas пишет:
Оля .с меня 100р.
спасибо. здоровья Вам и вашей семье. girl_in_love. girl_in_love. girl_in_love. Спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 26, 2014 7:17 pm

rockingbaby.gif rockingbaby.gif rockingbaby.gif 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 26, 2014 7:27 pm

Девчонки молодцы!!!!! я с вами, деньги уже перечислила,  12 деток отказников - Страница 2 3768816012 Очень хорошее дело Вы делаете!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 12:04 pm

natka1981 пишет:
Девчонки молодцы!!!!! я с вами, деньги уже перечислила,  12 деток отказников - Страница 2 3768816012 Очень хорошее дело Вы делаете!!!!!!!!!
 Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо girl_in_love. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 2:41 pm

Lenok пишет:
Оля еще написали сейчас в одноклассниках что вещи могут не принят по санитарным нормам,незнай может новые возьмут,говорят что очень смесь нужна и памперсы
Отказничкам с инфекционки вседа принимали вещи б/у
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 4:19 pm

lel*ka пишет:
Lenok пишет:
Оля еще написали сейчас в одноклассниках что вещи могут не принят по санитарным нормам,незнай может новые возьмут,говорят что очень смесь нужна и памперсы
Отказничкам с инфекционки вседа принимали вещи б/у
 Спасибо 12 деток отказников - Страница 2 3768816012 12 деток отказников - Страница 2 3768816012 12 деток отказников - Страница 2 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 4:40 pm

вот что мне написали в одноклассниках

Девушки добрый день! Я руководитель фонда "НАШИ ДЕТИ" г. Оренбурга. Мы курируем 12 бокс отказничков 6 отделения инфекционной больницы по ул Комсомольская 180. Откуда у Вас данная информация и в каком отделении находятся дети?
Класс!
ответить
20:37
Мы более полгода назад размещали такую информацию о помощи детям когда там на самом деле были такие малыши. Сейчас в отделении находятся 4 ребенка от года до 3 -х лет. У детей все необходимое есть и их постоянно навещают наши волонтеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:09 pm

Lenok пишет:
вот что мне написали в одноклассниках

Девушки добрый день! Я руководитель фонда "НАШИ ДЕТИ" г. Оренбурга. Мы курируем 12 бокс отказничков 6 отделения инфекционной больницы по ул Комсомольская 180. Откуда у Вас данная информация  и в каком отделении находятся дети?
Класс!
ответить
20:37
Мы более полгода назад размещали такую информацию о помощи детям когда там на самом деле были такие малыши. Сейчас в отделении находятся 4 ребенка от года до 3 -х лет. У детей все необходимое есть и их постоянно навещают наши волонтеры
 al. al. al. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:18 pm

Яло Юрина пишет:
Lenok пишет:
вот что мне написали в одноклассниках

Девушки добрый день! Я руководитель фонда "НАШИ ДЕТИ" г. Оренбурга. Мы курируем 12 бокс отказничков 6 отделения инфекционной больницы по ул Комсомольская 180. Откуда у Вас данная информация  и в каком отделении находятся дети?
Класс!
ответить
20:37
Мы более полгода назад размещали такую информацию о помощи детям когда там на самом деле были такие малыши. Сейчас в отделении находятся 4 ребенка от года до 3 -х лет. У детей все необходимое есть и их постоянно навещают наши волонтеры
 al. al. al. 
Оль читала да? она мне написала только что
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:24 pm

Lenok пишет:
Яло Юрина пишет:
Lenok пишет:
вот что мне написали в одноклассниках

Девушки добрый день! Я руководитель фонда "НАШИ ДЕТИ" г. Оренбурга. Мы курируем 12 бокс отказничков 6 отделения инфекционной больницы по ул Комсомольская 180. Откуда у Вас данная информация  и в каком отделении находятся дети?
Класс!
ответить
20:37
Мы более полгода назад размещали такую информацию о помощи детям когда там на самом деле были такие малыши. Сейчас в отделении находятся 4 ребенка от года до 3 -х лет. У детей все необходимое есть и их постоянно навещают наши волонтеры
 al. al. al. 
Оль читала да? она мне написала только что
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:27 pm

Наталья Чертова - Толмачёва
20:51
а где лежат дети?какое  отделение.  бокс? потому что информация разница. у нас нет таких малышей

20:53
и у наших деток есть все необходимое мы привозим все по необходимости чтобы не было в пустую и чтобы не растащили по больнице

21:03
Напишите точный адрес.  тк в ЧОЛОЯНОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ 200 ВСЕГДА ТАКИЕ ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ . И НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ПОДГУЗНИКИ РАЗМЕР 3 . СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА МАЛЫШОМ

нужно им и отвести.Лена просьба с ними завтра созвониться и все отвести и обязательно сделать фото что все отвезли передали персовану и выложить фото здесь и в однокл. что бы все не переживали кто перевел денежку. спасибо Лена!! это мама у которой своих трое счастливых деток!! люблю тебя Лена... girl_in_love. girl_in_love. girl_in_love. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:29 pm

Она мне в личку написала что в дальнейшем лучше привозить все им на склад,и они по мере необходимости будут отвозить деткам,так как в больших количествах не доходят до них,мы с ней договарилась что я завтра отвожу а они тогда через несколько дней,чтоб кучей не привезли
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:48 pm

Девочки,ну если с этими отказниками не получится,то можно передать в перинатальный центр ,именно туда попадают многие из отказников сразу после роддома,если не все хорошо со здоровьем у них. Я там с сыном лежала после роддома,своими глазами видела таких деток...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:54 pm

Яло Юрина пишет:
Наталья Чертова - Толмачёва
20:51
а где лежат дети?какое  отделение.  бокс? потому что информация разница. у нас нет таких малышей

20:53
и у наших деток есть все необходимое мы привозим все по необходимости чтобы не было в пустую и чтобы не растащили по больнице

21:03
Напишите точный адрес.  тк в ЧОЛОЯНОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ 200 ВСЕГДА ТАКИЕ ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ . И НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ПОДГУЗНИКИ РАЗМЕР 3 . СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА МАЛЫШОМ

нужно им и отвести.Лена просьба с ними завтра созвониться и все отвести и обязательно сделать фото что все отвезли передали персовану и выложить фото здесь и в однокл. что бы все не переживали кто перевел денежку. спасибо Лена!! это мама у которой своих трое счастливых деток!! люблю тебя Лена... girl_in_love. girl_in_love. girl_in_love. 
Да Оль конечно так и сделаю,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 7:57 pm

air243 пишет:
Девочки,ну если с этими отказниками не получится,то можно передать в перинатальный центр ,именно туда попадают многие из отказников сразу после роддома,если не все хорошо со здоровьем у них. Я там с сыном лежала после роддома,своими глазами видела таких деток...
 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 
Я знаю Лене в одноклас. очень много кто откликнулся...
я наш сбор у Вале в закупке может этим деткам помочь, если только все согласны?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 8:00 pm

Яло Юрина пишет:
air243 пишет:
Девочки,ну если с этими отказниками не получится,то можно передать в перинатальный центр ,именно туда попадают многие из отказников сразу после роддома,если не все хорошо со здоровьем у них. Я там с сыном лежала после роддома,своими глазами видела таких деток...
 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 
Я знаю Лене в одноклас. очень много кто откликнулся...
я наш сбор у Вале в закупке может этим деткам помочь, если только все согласны?????????
да Оль скорее всего,мы там уже достаточно набрали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 8:29 pm

Lenok пишет:
Она мне в личку написала что в дальнейшем  лучше привозить все им на склад,и они по мере необходимости будут отвозить деткам,так как в больших количествах не доходят до них,мы с ней договорилась что я завтра отвожу а они тогда через несколько дней,чтоб кучей не привезли
Я всегда только с ними и сотрудничала.Все б/у детские вещички,которые мне передавали я всегда им передавала,только я не на склад отвожу,а в офис на Кирова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 8:32 pm

Яло Юрина пишет:
air243 пишет:
Девочки,ну если с этими отказниками не получится,то можно передать в перинатальный центр ,именно туда попадают многие из отказников сразу после роддома,если не все хорошо со здоровьем у них. Я там с сыном лежала после роддома,своими глазами видела таких деток...
 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 
Я знаю Лене в одноклас. очень много кто откликнулся...
я наш сбор у Вале в закупке может этим деткам помочь, если только все согласны?????????
Девочки,если будет желание помочь перинатальному центру,то я могу созвониться завтра с ними и у самой заведующей узнать,нужна ли им наша помощь и что именно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВс Апр 27, 2014 9:02 pm

air243 пишет:
Яло Юрина пишет:
air243 пишет:
Девочки,ну если с этими отказниками не получится,то можно передать в перинатальный центр ,именно туда попадают многие из отказников сразу после роддома,если не все хорошо со здоровьем у них. Я там с сыном лежала после роддома,своими глазами видела таких деток...
 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 
Я знаю Лене в одноклас. очень много кто откликнулся...
я наш сбор у Вале в закупке может этим деткам помочь, если только все согласны?????????
Девочки,если будет желание помочь перинатальному центру,то я могу созвониться завтра с ними и у самой заведующей узнать,нужна ли им наша помощь и что именно...
 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 28, 2014 8:10 am

Яло Юрина пишет:
air243 пишет:
Яло Юрина пишет:

 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 
 12 деток отказников - Страница 2 1719136172  Я знаю Лене в одноклас. очень много кто откликнулся...
я наш сбор у Вале в закупке может этим деткам помочь, если только все согласны?????????
Девочки,если будет желание помочь перинатальному центру,то я могу созвониться завтра с ними и у самой заведующей узнать,нужна ли им наша помощь и что именно...
 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 12 деток отказников - Страница 2 1719136172 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 8:17 pm

Девочки я разговаривала с Леной Ленок, она собиралась съездить к деткам по адресу ЧОЛОЯНОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ 200 ВСЕГДА ТАКИЕ ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ . И НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ПОДГУЗНИКИ РАЗМЕР 3 . СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА МАЛЫШОМ.

1. Помогите собрать на подгузники для них в закупке у Вали:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. На ползунки и пеленки у Ларисы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

в темах пишите для деток в благотворительность.
Спасибо все за доброе дело!!! Спасибо  Спасибо  Спасибо 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


12 деток отказников - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 12 деток отказников   12 деток отказников - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 6:30 am

Яло Юрина пишет:
Девочки я разговаривала с Леной Ленок, она собиралась съездить к деткам по адресу  ЧОЛОЯНОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ 200 ВСЕГДА ТАКИЕ ДЕТКИ МАЛЕНЬКИЕ . И НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ПОДГУЗНИКИ РАЗМЕР 3 . СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА МАЛЫШОМ.

1. Помогите собрать на подгузники для них в закупке у Вали:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. На ползунки и пеленки у Ларисы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

в темах пишите для деток в благотворительность.
Спасибо все за доброе дело!!! Спасибо  Спасибо  Спасибо 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

12 деток отказников

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Хвастаемся одеждой для деток НЕЗНАЙКА
» Уникальные теплые и непромокаемые варежки для ваших деток!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Благотворительность :: Добрые дела-