Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Я бы хотела закупку....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 6:48 am

Первое сообщение в теме :

Аннета пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в основном мужская обувь!!!
Минимальная мелкооптовая закупка (и для СП ) - любые модели, размеры, 8 пар  стоимость который привышает 200р. Можно заказывать любые понравившиеся модели без рядов.

Закупка открыта Здесь
Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 11:37 am

YANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
посмотрите этот сайт пожалуйста
я свяжусь с поставщиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 11:40 am

YANA, Яна вроде бы ты спрашивала про [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] без рядов, мин. 10т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 12:21 pm

Iraidik пишет:
YANA, Яна вроде бы ты спрашивала про [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] без рядов, мин. 10т.р.
нет, не я
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 6:59 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!! Была очень хорошая закупка бытовой техники и электроники для дома. Теперь нигде не могу найти, ОРГа и название не помню! al. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:32 pm

Evika пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!! Была очень хорошая закупка бытовой техники и электроники для дома. Теперь нигде не могу найти, ОРГа и название не помню! al. 
опт-тут моя закупка. Минималку несколько месяцев собрать не могли поэтому временно закрыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:38 pm

Фесса пишет:
Evika пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!! Была очень хорошая закупка бытовой техники и электроники для дома. Теперь нигде не могу найти, ОРГа и название не помню! al. 
опт-тут моя закупка. Минималку несколько месяцев собрать не могли поэтому временно закрыла.
Анна, точно! Спасибо за ответ! Жаль, что закрыта, буду ждать открытия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:41 pm

Evika пишет:
Фесса пишет:
Evika пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!! Была очень хорошая закупка бытовой техники и электроники для дома. Теперь нигде не могу найти, ОРГа и название не помню! al. 
опт-тут моя закупка. Минималку несколько месяцев собрать не могли поэтому временно закрыла.
Анна, точно! Спасибо за ответ! Жаль, что закрыта, буду ждать открытия!
через месяцок открою)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 8:02 pm

Ок, жду! Я бы хотела закупку.... - Страница 10 3768816012 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 8:09 pm

АK пишет:
а олдос будет к осени-зиме? или какая-нибудь закупка с теплой одеждой,желательно мембранной, для малышей?
 Я бы хотела закупку.... - Страница 10 1719136172 Я бы хотела закупку.... - Страница 10 1719136172 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 8:51 pm

АK пишет:
а олдос будет к осени-зиме? или какая-нибудь закупка с теплой одеждой,желательно мембранной, для малышей?
ниже ссылки оставлю- одежда для детей и взрослых спортивная и зимняя, есть мембрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 8:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 8:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 8:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 3:14 am

Фесса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если с этого сайта будет закупка обязательно поучаствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 11:58 am

Фесса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а цены как посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 5:08 pm

DIANA89 пишет:
Фесса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а цены как посмотреть?
Прайс новый запрошу. Детские костюмы стоили до 2700 мембрана. Взрослые куртки в среднем 3000 пуховики 4000.
Самые дорогие костюмы около 7000 мужские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 8:41 am

девочки, когда будет закупка детской одежды зима, вот от сюда бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или что то подобное, желательно чтоб мех был на капюшоне
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 8:45 am

LuLa56 пишет:
девочки, когда будет закупка детской одежды зима, вот от сюда бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или что то подобное, желательно чтоб мех был на капюшоне
или с этого сайта тоже цены приемлемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 3:59 pm

Фесса пишет:
DIANA89 пишет:
Фесса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а цены как посмотреть?
Прайс новый запрошу. Детские костюмы стоили до 2700 мембрана. Взрослые куртки в среднем 3000 пуховики 4000.
Самые дорогие костюмы около 7000 мужские.

Вот прайсы для ознакомления -большая распродажа!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СМОТРЕТЬ МЕЛКООПТОВЫЙ СКЛАД И РАСПРОДАЖУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 4:17 pm

Фесса пишет:
Фесса пишет:
DIANA89 пишет:

а цены как посмотреть?
Прайс новый запрошу. Детские костюмы стоили до 2700 мембрана. Взрослые куртки в среднем 3000 пуховики 4000.
Самые дорогие костюмы около 7000 мужские.

Вот прайсы для ознакомления -большая распродажа!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СМОТРЕТЬ МЕЛКООПТОВЫЙ СКЛАД И РАСПРОДАЖУ

а там для двухлетних есть мембрана? комплекты или комбинезоны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 6:04 pm

Нужна закупка яблочных платьев? минималка всего 5 000 р! ещё сайт партнёр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Мы предлагаем Вам одежду собственного производства (производства Россия)

Отшитую из тканей Италия, Турция, Болгария. Товар сертифицирован и соответствует ГОСТу.

)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 8:29 pm

девочки, а можно закупку тканей для штор легкие, тюль, огранза что то такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 8:54 pm

Фиона пишет:
девочки, а можно закупку тканей для штор легкие, тюль, огранза что то такое

посмотрите вот этот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,если понравится-организую. Шторные ткани и вуали выкупаются рулонами,кисея и готовые комплекты -штучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 8:57 pm

air243 пишет:
Фиона пишет:
девочки, а можно закупку тканей для штор легкие, тюль, огранза что то такое

посмотрите вот этот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,если понравится-организую. Шторные ткани и вуали выкупаются рулонами,кисея и готовые комплекты -штучно.


в рулоне сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Я бы хотела закупку.... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Я бы хотела закупку....   Я бы хотела закупку.... - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 16, 2014 9:02 pm

Девочки,мужскими классическими брюками и костюмами бум закупаться?
сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я бы хотела закупку....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

 Похожие темы

-
» я бы хотела закупку.
» Организуем закупку?
» Организуем закупку?
» Организуем такую закупку?
» Приглашаем на закупку (антикризисные цены)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Разговоры про закупки.-