Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 18, 2014 4:20 pm

Первое сообщение в теме :


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Lend_buz_russ-700


Последний раз редактировалось: gepur (Вт Май 12, 2015 11:47 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 11:31 am

New look))

Снова посвящен жаркому лету. Легкое платье с цветочным принтом подойдет как для работы, так и для романтического свидания, или для веселых посиделок с подругами)). Яркие аксессуары дополнят Ваш модный образ)

- платье длинное, открытые плечи, с коротким рукавом-воланом, ворот и пояс на эластичной резинке, принтовый рисунок "летний букет". Материал: юбка и подъюбник -шифон, подклад - трикотаж-стрейч
Длина: 136см. Цена: 265 грн.
-  сумка Hermes 8233 из эко-кожи с фактурой питона. Имеет твердый карас. Застежка-лого металическая серебряного цвета. Внутри два отделения с твердой перегородкой, на боковых стенках кармашек на змейке и два отделения под мобильный телефон. Ремешок цельный и не отстегивается, формируется как ремешок на плечо и для ношения в руках на короткой длине. Цвет: коричневый. Цена: 130 грн.
- очки Ray Ban Round полупрозрачный. Цена: 90 грн.
- часы 7878 на длинном кожаном ремешке с "подстареной" отделкой циферблата. Диаметр циферблата-2,5 см. Длина ремешка: 72см. Цвет: ремешок - коричневый, циферблат - медь. Цена: 80 грн.

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Look_26_210714
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 11, 2014 1:34 pm

Уже в эту среду только на Gepur.com.ua новая бомбовая коллекция "Mockow never sleeps". Не пропустите)

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Moskow_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 12, 2014 10:24 am

Ждать новой коллекции осталось совсем чуть-чуть))

Нашим специальным гостем стал Music Hayk - известный R&B, Soul артист,  обладающий глубоким, сильным и одновременно теплым голосом.

Уже завтра только на Gepur.com.ua  "Moscow never sleeps" с нашим специальным гостем Music Hayk))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Haik_moskow
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 13, 2014 11:25 am

Новая коллекция "Moscow never sleeps" уже на нашем сайте))

Заходите, выбирайте)


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Never_sleeps_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 18, 2014 11:41 am

На этой неделе новая коллекция "Sunshine Avenue"))

Вас ждут яркие оригинальные образы. Не пропустите)


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Sunshine_avenue_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 19, 2014 5:36 pm

Не пропустите. Завтра. На Gepur.com.ua новая сногсшибательная коллекция))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Sunshine_avenue2_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 22, 2014 4:07 pm

Уже скоро на Gepur.com.ua коллекция "Wake up".

Просыпайтесь с улыбкой, радуйтесь каждому дню, не сидите на месте, действуйте))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Wake_up_700
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 29, 2014 3:37 pm

Новый look))

Скоро осень, самое время для любимых спортивных костюмчиков с яркими аксессуарами.


- костюм спортивный "тройка" 7930, кофта/шорты/брюки. Материал: двунить. Длина: кофта - 46см, рукав по внутреннему шву - 48см, шорты - 23см, брюки - 95см. Цвет: оранжевый. Цена: 300 грн.
- часы Geneva 8215 c ремешком из каучука, имеет 3 маленьких циферблата: секундный, день, месяц. Диаметр циферблата-3,8 см. Цвет: комби - желтый/белый. Цена: 95 грн.
- браслет на плетенках 7975, с золотой окантовкой, по центру брошь с камнями. Застегивается на цепочку, варьируется по объему
Размер: длина - 16,5см. Цвет: плетенка - желтый, розовый, камни - черный, голубой, синий, розовый, золотая фурнитура. Цена: 105 грн.
- очки Ray Ban Round бензин 7746, золотая оправа. Идут в футляре. Цена: 100 грн.


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Look_23_210714
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 01, 2014 3:52 pm

Уже скоро. Только на Gepur.com.ua новая ошеломительная коллекция "VILLA".

Порадуйте себя новинками))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Villa_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 04, 2014 2:45 pm

Новая коллекция уже на сайте. Яркие, модные платья, костюмы, пальто - все, что нужно для осени))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Villa2_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 08, 2014 4:17 pm

Новая, яркая, теплая, осенняя коллекция "CITY" на этой неделе на Gepur.com.ua.
Не пропустите))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 City_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 04, 2014 12:53 pm

Заходите на Gepur.com.ua и порадуйте себя обновками из нашей новой коллекции "LUXURY"

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Luxury_2
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 10:50 am

Уже на нашем сайте на сто процентов осенняя коллекция "AUTUMN".

Не пропустите))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Autumn_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 10, 2014 11:20 am

Специально для Вас - новый формат)

Вы хотели увидеть нас в деле? Вам интересно как проходят съемки?

Тогда это видео для Вас))


Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 15, 2014 11:09 am

Новая суперская коллекция "Pink Love" скоро на Gepur.com.ua

Порадуйте себя обновками))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Pink_love_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 8:52 am

"Pink Love" же на сайте.

А мы хотим, чтобы Вы почувствовали себя частью нашей команды. Смотрите новое видео со съемок))


Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 5:24 pm

Все девушки любят мужчин, драгоценности и, конечно же, шубки.

А Вы уже сделали себе подарок?))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Shuba_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 24, 2014 5:52 pm

Уже на нашем сайте новая яркая коллекция "BOHEMIAN"

Для тех, кто не терпит ограничений))


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Bohemian_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 2:57 pm

Какая современная девушка не любит "потусить" в пятницу вечером?

А одеть, как всегда, нечего(

Наша новая коллекция "Party" поможет решить эту проблему))

Уже на Gepur.com.ua


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Party_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 2:42 pm

Утепляйтесь стильно с Gepur))

Яркие теплые платья, свитера - оставайся модной в любое время года)


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Sviter_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 1:45 pm

Салют))

Наша новая коллекция "Salut" уже на сайте. Это просто взрыв эмоций!!!


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Salut_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 12:17 pm

Вы не любите носить шапки, думаете, что они портят прическу и Вы выглядите в них смешно?

Это потому что Вы покупаете не те головные уборы))

Gepur предлагает Вам яркие, теплые, удобные шапки
100

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Shapki_
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 6:48 pm

Эксклюзивная коллекция с Ксенией Бородиной на этой неделе только на Gepur))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Borodina_700
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 13, 2014 1:09 pm


Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 New_site
Вернуться к началу Перейти вниз
gepur
Мне СоПутствует удача
Мне СоПутствует удача
gepur

Сообщения : 127
Откуда : Одесса
Настроение : хочу домой

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП   Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 12:22 pm

Наконец-то коллекция "Soblazn" для соблазнительных форм))

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП - Страница 2 Batal_700
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Приглашаем в интернет-магазин верхней одежды "Василиса".
» Интернет магазин одежды для всей семьи
» ОПТОВЫЙ МАГАЗИН МОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ LEKTRA
» ОПТОВЫЙ МАГАЗИН МОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ LEKTRA
» "Laxar - оптовый интернет-магазин модной одежды".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Действующие закупки :: Предложения для СП-