Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 24, 2012 8:48 am

Первое сообщение в теме :

Девочки давайте в этой теме будем делиться кто где и как экономит ?

(ну кроме нашего замечательного СП)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 6:48 am

Девочки у меня предложение = мари тут расхваливала печать на холсте, я тут в биглионе нашла скидку на печать на холсте и с рамок, и если брать 3 холста то там получается 40 х60 стоит
— Скидка 70% на 3 печати фотографии на холсте размером 40×60 (1035 руб. вместо 3450 руб.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
кто еще 2 ко мне присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 10:28 am

Лена , мне надо , но не сейчас. У них частенько бывают скидки на печать на холсте .
По рыбе - Цены напишу , я прайс их взяла .
Но мне ещё одну оптовку подсказали , и цех рыбный . Сказали там цены реально меньше . Узнаю , отпишусь .


Последний раз редактировалось: Ресничка (Сб Дек 15, 2012 11:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 10:35 am

Ресничка пишет:
Лена , мне надо , но не сейчас. У них частенько бывают скидки на печать на холсте .
Цены напишу , я прайс их взяла .
Но мне ещё одну оптовку подсказали , и цех рыбный . Сказали там цены реально меньше . Узнаю , отпишусь .
смесь бульдога с носорогом!
какие цены ты мне напишешь? рыбы или печати на холсте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 11:21 am

МАМАШКА пишет:
Ресничка пишет:
Лена , мне надо , но не сейчас. У них частенько бывают скидки на печать на холсте .
Цены напишу , я прайс их взяла .
Но мне ещё одну оптовку подсказали , и цех рыбный . Сказали там цены реально меньше . Узнаю , отпишусь .
смесь бульдога с носорогом!
какие цены ты мне напишешь? рыбы или печати на холсте?

blink
Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 3768816012
по рыбе ))), ржу ни магу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 5:22 pm

Катя, по рыбе инфу жду! это же всё в орене? Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 3768816012
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 6:16 pm

Кать твою закупку рыбы уже ждут давай прайс поставщика girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 6:24 pm

МАМАШКА пишет:
Кать твою закупку рыбы уже ждут давай прайс поставщика girl_haha

здесь разве не про экономию? sarcastic
а про закупки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 6:28 pm

да про экономия, я шутю, Катя уже столько про рыбу тут рассказала что люди прайс спрашивают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2012 6:38 pm

МАМАШКА пишет:
да про экономия, я шутю, Катя уже столько про рыбу тут рассказала что люди прайс спрашивают)))
понятн0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 8:56 am

Прайс мне деть разрисовал, что не прочитаешь.
Но я его на телефон зафотала, перепечатать придется вручную ((.
Делаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 9:43 am

Катерин. извени за высказывание, но ОФИГЕТЬ просто какая молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 11:31 am

Добрый день. Принимайте в свои ряды новичка.
Расскажу как я экономлю:
Муж на пенсии, я в декрете. Денег всегда не хватает blink
У меня пунктик по "большому" весу. Если порошок, то 6-9 кг. - в Метро
Сахар, 5-10 кг - в Магните или Карусели.
Чай, 0,5 кг. Такой пачки хватает от зарплаты до зарплаты (пенсии)
Еще мне не лень обежать несколько магазинов и сравнить цены. Если где-то даже на 1 руб разница, то потопаю в тот, где дешевле.
Шить хорошо не умею, но шорты или юбку, не сложную могу.
А вот летние кофточки вяжу крючком. И нарядно и выгодно Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 3768816012
Шторы тоже шью сама. И покрывала стеганные на кровать. Может и не очень экономно (фурнитура, ткани, синтепон, отделка). Но уж точно то, что я хочу.
А еще я сама программист и дома сама переустанавливаю систему на комп: то-же реальная экономия.
Электрику налаживает муж. И ремонт муж делает сам.
А вообще, если честно, то достало это уже - экономить на всем, чем можно. Вот ремонт так точно самим делать не хочеться: люди его делают за несколько дней, пусть недель. А у нас он плавно из одной комнаты перетекает в другую. И не кончается!
Раньше пользовалась косметикой Орифлейм. Недавно подписалась сама. Теперь покупаю эту косметику со скидкой 18%. Плюс акции и подарки от фирмы. Вот только экономии не видно: очень много хотелок ah.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!   Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 11:36 am

Да уж это точно,у нас организаторов так вообще куча ненужных "хотелок" дома.Потому что захотела и заказала на свои же честно заработанные,и не важно что потом оно не нужно)))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
 

Как? где? и на чем сэкономить - заходи и расскажи как ЭТО делаешь ТЫ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Что?Где?Почем?-