Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 4:06 pm

Привет!
Меня зовут Мария!

Много лет я занимаюсь фотографией (первый фотоаппарат мне подарили в 10 лет) и сейчас, находясь в декрете, у меня появилась возможность посвятить этому хобби все свое свободное время. Работаю я различных направлениях: начиная от съемки в студии в стиле «Ню» - заканчивая свадьбами и детскими праздниками. Люблю эксперименты и  необычные съемки, особенно в ярких костюмах и образах. До декрета несколько лет работала дизайнером.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В связи с тем, что у меня маленький сынок, работаю я либо по выходным, либо по вечерам будней.

Стоимость 1 часа съемки зависит от места и условий:
Спойлер:
В стоимость сходит: 1 час съемки, 50-70 снимков, макет календаря или красивое оформление 2-3 фотографий, оформление диска.

Буду рада, если кого-то заинтересует мое предложение!
Пишите или звоните мне
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мари (Пн Ноя 17, 2014 6:31 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Труляляка
Брилиантовый СПшник
Брилиантовый СПшник
Труляляка

Сообщения : 10155
Откуда : г.Оренбург
Настроение : Проблемы нельзя воспринимать всерьёз, а то они поверят, что они есть

Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 5:54 pm

:D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.spokupkami.com
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 6:38 pm

Мария, у нас с мужем задумка давно уже сжелать профессиональные семейные фотографии, в августе планируем крестить младшую дочку, будем крестить в церкви на чкалова, думаю отлично было бы пофотографировать, как раз выходной. Примерно цену не могли бы вы мне сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 6:56 pm

Вы хотели бы и само крещение в церкви снять? Или хотите просто в этот день сделать семейные снимки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 7:54 pm

Я не знаю пустят ли в цековь? Хотелось бы в церкви, около церкви и можно на Чкалова около Дома советов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПт Авг 03, 2012 7:57 pm

В церковь пустят, сейчас крещение разрешают снимать. Но там снимки будут скорее домашние, чем высокотворческие, потому что батюшки могут ругаться, если я буду бегать вокруг них, чтоб снимать с более удачных ракурсов.
Но в целом можно: сначала крещение, а потом около фонтанов.
Только у меня 12 и 25 августа заняты уже. Вы на какое число планировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 6:51 am

Мария, мы с мужем посоветуемся и я тогда напишу. А по дентгам хотябы примерно вы не могли бы написать сколько выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 6:55 am

Веруська пишет:
Мария, мы с мужем посоветуемся и я тогда напишу. А по дентгам хотябы примерно вы не могли бы написать сколько выйдет.
Да, конечно: такая съемка будет стоить 1000 руб/час. В стоимость входит съемка, обработка и оформление диска. Только сразу предупрежу по моему опыту: у нас крещение было долгим - почти час. Дети почти все на крещении плачут, устают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 7:51 am

А может сперва сделать съемку около церкви, а потом немного кадров в церкви, пока еще ребенок не устал. Потом пусть крестят, а в этот промежуток сделать кадры нас с мужем и старшего сына пофотографировать. В общем чтоб час вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 7:56 am

Мария, я в понедельник съездию в церковь, все узнаю, наверное на 26 августа. Точно напишу в понедельник или во вторник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 8:22 am

Хорошо. 26-го я свободна. Думаю, там уже окончательно по обстоятельствам сориентируемся! ) Может у вас крещение пройдет быстро и гладко )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСб Авг 04, 2012 8:31 am

Доча у нас скандальная, будем надеятся что будет в настроении. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 5:58 am

Вера, а вы, кстати, в какое время примерно планируете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 7:28 am

Вот незнай, у нас крестная наша в воскресенье работает26 работает, с днем еще не определимся :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 1:01 pm

Вера, ну что у вас? С днем не определились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 11:31 am

Добавила образцы свадебных фотографий в первый пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 6:26 pm

Мария, пока незнай, не организуем все никак, у всех дела, еще дни рождения тут((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeСр Сен 05, 2012 7:36 am

Внимание, в сентябре еще свободны 15, 16, 29 и 30 числа! Записываемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 7:11 am

Ищу модель для фотопроекта "Хиппи"!
Нужна стройная девушка с длинными прямыми волосами без челки. Съемка на природе.
Стоимость участия - 500 руб. В стоимость входит: необходимая атрибутика, съемка в поле 1-1,5 часа, 50-70 обработанных фотографий, оформленный диск.
Девушка, образ очень интересный! Получится супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 7:27 pm

Девушки, начинаю новый фотопроект - "Радуга"! 7 девушек - 7 цветов радуги! Будем превращать вас в воплощение одного из цветов радуги с помощью одежды, макияжа, аксессуаров! Съемки у меня в студии. Стоимость участия специально для этого проекта снижена с 800 до 500 рублей! Разбираем скорее цвета! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 4:54 pm

Добавила новые фото в первом посте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 10:21 am

Запись на октябрь начата! В связи с погодой рекомендую заказывать съемки в студии ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 7:41 pm

Скоро получу новые аксессуары для студийных съемок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeВт Окт 09, 2012 6:04 am

На эти выходные уезжаю из города, так что записи нет (
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! Empty
СообщениеТема: Re: Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!   Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные! I_icon_minitimeПт Окт 19, 2012 7:42 am

В наличии новые аксессуары!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотосессии! В студии и на природе! Личные и семейные!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Магазинчик товаров и услуг :: Фото и видео услуги-