Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!
Совместные покупки! Оренбург!!!
Добро пожаловать на наш форум о совместных покупках в Оренбурге и не только!



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш новый сайт!
ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ!

При оплате через "Сбербанк-OnLine" - ничего не пишите в комментариях!!! При оплате через кассира банка - говорите, что пополняете счет!
В противном случае платеж не будет засчитан!
Дарим подарки!
Условия читайте в теме
Узнай местонахождение
Навигатор по разделам
Важная информация!
Действующие закупки
Магазинчик
Пристрой из СП
Доска объявлений
Благотворительность
Беседка
Клубы по интересам
Мама
Малыш
Последние темы
» Интернет-магазин http://markethot.ru/
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Ноя 05, 2015 8:57 am

» «Издательский Дом Мещерякова» предлагает сотрудничество!
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Чт Окт 29, 2015 3:31 pm

» Аэратор Water Saving.
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 27, 2015 4:33 pm

» Shtoly-женская одежда оптом. Организаторы давайте сотрудничать!
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Гость Пн Окт 26, 2015 11:40 am

» Компания НогиШоп предлагает сотрудничество!
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 25, 2015 8:38 am

» Махровые полотенца из 100% хлопка!
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Окт 21, 2015 1:24 pm

» Сковорода Смайлы и Снежколеп оптом!
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вс Окт 18, 2015 4:36 pm

» Gepur.com.ua - магазин одежды. Приглашаем организаторов СП
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор gepur Пт Окт 16, 2015 4:30 pm

» ЖЕНСКАЯ И ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Окт 13, 2015 8:41 pm

» Рукавички из натурального меха от производителя
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Ср Сен 30, 2015 5:39 pm

» Детский вязаный трикотаж Golden Kids
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 30, 2015 8:05 am

» Фабрика «ТЕКСТИЛЬ-ОК!» http://texstil-ok.ru/
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор penkinairisha Вт Сен 29, 2015 8:15 am

» Акция для организаторов СП, семена Биотехника от производителя.
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Вт Сен 22, 2015 6:02 am

» Всё для организатора совместной покупки!
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Пн Сен 21, 2015 5:40 am

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:05 pm

» Компания BeautyHairFull приглашает к сотрудничеству!
Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Elena-OrgPlus Ср Сен 16, 2015 2:04 pm

Вверх страницы

Вниз страницы

Поделиться
 

 Подскажите где купить?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 7:00 pm

Первое сообщение в теме :

Девочке в этой темке давайте будем делится информацией где можно купить тот или иной товар.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 9:25 pm

Поскажите, у нас в городе продается Новая Заря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 8:14 am

Afrodita пишет:
Девочки, не нашла где спросить..Подскажите, в какой закупке, у кого, есть машинка для приготовления роллов? Всё перерыла, не могу найти.. Мне еще на почту рассылка приходила-там машика эта рублй 150 стоит..Письма того нету почему-то... Помогите найти! ООчень надо! Спасибо заранее!!
в удивительных закупках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 10:00 am

Татьяна Степанова пишет:
Afrodita пишет:
Девочки, не нашла где спросить..Подскажите, в какой закупке, у кого, есть машинка для приготовления роллов? Всё перерыла, не могу найти.. Мне еще на почту рассылка приходила-там машика эта рублй 150 стоит..Письма того нету почему-то... Помогите найти! ООчень надо! Спасибо заранее!!
в удивительных закупках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Татьяна, спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Фев 21, 2015 4:03 pm

Девочки, подскажите где у нас закупка с сайта ТЕКС-ПЛЮС, заказала там сарафан - а теперь найти не могу никак, весь список закупок перевернула - не вижу!
сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Фев 22, 2015 9:08 am

malwina пишет:
Девочки, подскажите где у нас закупка с сайта ТЕКС-ПЛЮС, заказала там сарафан - а теперь найти не могу никак, весь список закупок перевернула - не вижу!
сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 3:59 pm

Девочки, очень нужны рулонные шторы. Желательно не дорогие... В закупке или в городском магазине
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 7:11 am

Мари пишет:
Девочки, очень нужны рулонные шторы. Желательно не дорогие... В закупке или в городском магазине
в стройландии есть, пару лет назад не дорого было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 7:15 am

В стройландии смотрели. Дороговато там и выбора нет. Все скучные и однотонные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 7:48 am

Мари пишет:
Девочки, очень нужны рулонные шторы. Желательно не дорогие... В закупке или в городском магазине
Мы в прошлом году в костораме брали, было намного дешевле там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 7:50 am

вот я тоже думаю о кастораме. Только боюсь выбора там совсем нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 8:28 am

7wunder пишет:
Мари пишет:
Девочки, очень нужны рулонные шторы. Желательно не дорогие... В закупке или в городском магазине
Мы в прошлом году в костораме брали, было намного дешевле там.

Были в Кастораме с неделю назад, есть разные размеры, кажется немало там))
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 12:58 pm

Девочки,где можно купить не дорогой набор для стемпинга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 1:44 pm

Екатерина Шишкина пишет:
Девочки,где можно купить не дорогой набор для стемпинга?
Может у кого нибудь в закупках есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 2:25 pm

Екатерина Шишкина пишет:
Екатерина Шишкина пишет:
Девочки,где можно купить не дорогой набор для стемпинга?
Может у кого нибудь  в закупках есть?
ализкспрес китайские закупки или красотка маркет посмотри ногтевой сервиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 4:43 pm

Спасибо девочки за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 5:20 pm

Кстати, про стемпинг: я себе лаков для стемпа набрала, а с китайской пластиной у меня ничего не получается... Плачу!
Хочу теперь оригинальный Konad. Жду ответ от оптовика одного, если не срастется закупка, то буду в каком-нибудь имаге заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 5:25 pm

Евгения пишет:
Кстати, про стемпинг: я себе лаков для стемпа набрала, а с китайской пластиной у меня ничего не получается... Плачу!
Хочу теперь оригинальный Konad. Жду ответ от оптовика одного, если не срастется закупка, то буду в каком-нибудь имаге заказывать.
Женя скинь пожалуйста ссылку с лаками для стемпа,я тоже хочу оригинал Konad/
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 5:32 pm

Кать, лаки для стемпа я у себя в коразоне нахапала. Я плитку теперь хочу конадовскую и штамп.
Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] много плиток и лаков, только там всякие есть: и оригиналы, и китай.
а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я хочу крутой штампик.
Если надумаешь с этих сайтов заказывать, то мне в личку маякни, я тоже кое-что выберу, сэкономим на доставке Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:01 pm

Евгения пишет:
Кать, лаки для стемпа я у себя в коразоне нахапала. Я плитку теперь хочу конадовскую и штамп.
Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] много плиток и лаков, только там всякие есть: и оригиналы, и китай.
а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я хочу крутой штампик.
Если надумаешь с этих сайтов заказывать, то мне в личку маякни, я тоже кое-что выберу, сэкономим на доставке Wink
Я бы с первого сайта наборчик заказала,а сколько доставка обойдется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:06 pm

вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] про доставку.
Ты сегодня будешь заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:19 pm

Евгения пишет:
вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] про доставку.
Ты сегодня будешь заказывать?
нет,а ты когда заказывать будешь?у меня просто денег пока нету 100 а так хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:28 pm

я также, Кать! blink 
ну вообще там можно на почту с наложенным платежом заказать, срок доставки будет 7-12 дней.
Давай к концу недели ближе закажем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:42 pm

Евгения пишет:
я также, Кать! blink 
ну вообще там можно на почту с наложенным платежом заказать, срок доставки будет 7-12 дней.
Давай к концу недели ближе закажем?
давай,Жень я там набор за 750 присмотрела,сколько окончательная сумма будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

Евгения

Сообщения : 11979
Откуда : Оренбург, Гагарина

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 7:47 pm

750 + доставка на двоих.
Почтовая 160 рублей стоит, при условии что мы в 500 гр уложимся.
У меня будет штамп и круглый диск, в принципе все легонькое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Шишкина
В центре событий
В центре событий
Екатерина Шишкина

Сообщения : 1172
Откуда : оренбург
Настроение : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,-НУЖНО ТОКА ВЕРИТЬ)

Подскажите где купить? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите где купить?   Подскажите где купить? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 8:18 pm

Евгения пишет:
750 + доставка на двоих.
Почтовая 160 рублей стоит, при условии что мы в 500 гр уложимся.
У меня будет штамп и круглый диск, в принципе все легонькое)
к концу недели определюсь скажу какой именно набор)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите где купить?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Подскажите куда встать на учет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Совместные покупки! Оренбург!!! :: Беседка :: Что?Где?Почем?-